forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Поездка В Крым

Поездка В Крым

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Сб, 15 июн 2013, 17:53

Ksenia писал(а):
гансало писал(а):мы 20 июля точно выдвигаемся, предположительно в Алушту. никто не собирается? а то можем встретится на месте :) .

Мы собираемся либо 19 либо 20. Оной машиной ехать побаиваюсь (раньше так далеко не ездила), готова присоединиться. Ночевать планируете (где)?

Боятся обсолютно нечего, а вот ехать караваном бывает весьма проблематично по многим причинам. Даже в том где кто и как ночует в дороге. Если будете так бояться, то думаю вас самостийные митники на границе на деньги выставят. не говоря о встрече на украине с дайцами. Выбросите из головы что вы куда то далеко едете, делайте то что вы делаете ежедневно дома, и тогда у вас все и везде там будет чики пуки. Удачи. :)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение гансало » Вс, 16 июн 2013, 19:25

Ksenia писал(а):
гансало писал(а):мы 20 июля точно выдвигаемся, предположительно в Алушту. никто не собирается? а то можем встретится на месте :) .

Мы собираемся либо 19 либо 20. Оной машиной ехать побаиваюсь (раньше так далеко не ездила), готова присоединиться. Ночевать планируете (где)?

ночевать планируем в Киеве, если на границе не залипнем или в мотеле "Турецкий" что на выезде с окружной Чернигова, если будем опаздывать.
в остальном согласен с Варягом. едем мы быстро с минимумом остановок по необходимости.
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: Поездка В Крым

Сообщение Tamst » Вс, 16 июн 2013, 19:31

В воскресенье в обед между Мелитополем и Джанком трафик средний, ехать 120 - 140 легко.
Дайцев много прячутся в населенных пунктах и фоткают Визирем, проезжал мимо на 110 был им не нужен , останавливали 8 раз на Украине, но все не по делу, так посмотреть, хотел уже у последних двух денег за интерес попросить.
Вишневый элегантный Суперб МКПП...была А5
Аватара пользователя
Tamst
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 6:54
Откуда: Н-Москва

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Вс, 23 июн 2013, 15:08

гансало писал(а): едем мы быстро с минимумом остановок по необходимости.

Вот и я про что, с одной стороны конешн интересно весело "бригадой", но.... все же больше минусов нежели плюсов, и самое главное, что в "караване" хороший % внимания на дорогу, забирает "внимание за товарищем " в караване. А это ни есть зэр гуд, отвлекалово.....
У мну в конце 80-х г.г. был яркий пример как можно попасть в "караване", вопчем сговорились мы с товарисчами что поидим в крым вместе, он мну и молвит, мол не волнуйся не отстану.... Поиыхалы и доихали мы с ним до 856 км. трассы м-2, евоный жоник чойта успел сожрать..... и началось, первая остановка 1.5 часа, вторая. третья уже более 4-х часов. И не бросишь же, предложил его даму в больничку свезть, так он мну, а вы с нами останетесь там? Я ему нет, т.к. говорю, клизьмы промывочные и другие ставить не можу :no: Пришлось таки заехать в стационар, её не положили, порекомендовали таблетки, сутки драгоценного из краткосрочного отпуска мы из за "засранки" потеряли. Там уже на месте, дама вся изнылась, хотя животом уже на второй день не маялась бедолажка, через четыре дня они покинули нас восваяси. Зарекся... и с тех пор только один юзаю в дороге, наф попутчиков, с кем выпить, погутарить там всегда найдется, и весьма интересных людей. А с некоторыми уже не один год на месте встречаемся, не сговариваясь заранее, как на дачу уже туда езжу. :)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение гансало » Пн, 24 июн 2013, 19:09

Варяг писал(а):Мексиканец ... :)

называй меня просто-гансало эбаньес :ROFL: .

Варяг писал(а):... где в Крыму шкеришься? :)

судак, одесса-затока, оленевка-межводное, евпатория-саки. в этом году алушта и еще куда то, пока не знаю куда.
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Вт, 25 июн 2013, 0:34

Эбань..... есссссс :D я с 11 июля в морском, заезжай , отгансалим трохи :roll:
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение гансало » Вт, 25 июн 2013, 20:47

морское это которое с Новым светом рядом?
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Вт, 25 июн 2013, 21:55

гансало писал(а):морское это которое с Новым светом рядом?

Оно самое.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение гансало » Ср, 26 июн 2013, 19:24

мне то этот Крым не сильно и упёрся, тем более когда едешь с двумя "самоварами" :lol: . но надо ребёнка погреть, а она у нас любит целый день купаться до синих мурашек, а вечером осваивать бюджет на качелях-атракционах :D . может и заглянем, но я пока в сторону http://rancho.com.ua/ на вторую часть отпуска смотрю.
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Ср, 26 июн 2013, 19:52

гансало писал(а):мне то этот Крым не сильно и упёрся, тем более когда едешь с двумя "самоварами" :lol: . но надо ребёнка погреть, а она у нас любит целый день купаться до синих мурашек, а вечером осваивать бюджет на качелях-атракционах :D . может и заглянем, но я пока в сторону http://rancho.com.ua/ на вторую часть отпуска смотрю.

Зря ты барин такое гутаришь, что Крым тебе не нужоный, он всем пользителен, такого уникального климата не сыщешь не в туретчине, не в епипетчине. Конечно с инфраструктурой там тильки хорошо на даче президента :) по симу я там не селюсь в нумера. У мну до воды 15 шагов :Yahoo!: и наф тамошние стремные атракционы, не говоря сколько покалечил людей судакский аквапарк. Мурена вон тоже сейчас там со своей самоварихай :D приедет домой, точно губы у него искусаны будут..... :ROFL:
У тебя там пустыня... бывал я на тарханхутиях, ну наф, люблю чтобы и горы были, климат однака, номера есть и там у насв морском или приветном , пансионат Штиль приветное, или там же на берегу отель Катран, там в июле цены меньше. А номера и получше будут. :)
Последний раз редактировалось Варяг Ср, 26 июн 2013, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение гансало » Ср, 26 июн 2013, 19:58

я, кстати, и плавать то не умею. а климат и у нас в Питере тоже уникальный (мать его), я те скажу :ROFL: .
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Ср, 26 июн 2013, 20:01

гансало писал(а):я, кстати, и плавать то не умею. а климат и у нас в Питере тоже уникальный (мать его), я те скажу :ROFL: .

А зачем в твоем возрасте ужо плавать, клубни свои намочил и в палатку :ROFL:
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение гансало » Ср, 26 июн 2013, 20:06

тогда уж можно и не выходя из палатки :D . и вобще, царская морда, ты это на какой такой возраст намекаешь :) ?
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Ср, 26 июн 2013, 20:47

гансало писал(а):тогда уж можно и не выходя из палатки :D . и вобще, царская морда, ты это на какой такой возраст намекаешь :) ?

Ну с глядючи на твой аватар, сеньором тебя не назовешшш :D
Ты вот прикинь, утречком вылез из палаточки, ляпота, водичка прозрачнейшая, чайничег вкл. пошел мырнул, утренний моцион проделал, проплыл вместо зарядки, вылез с моря, чаек кофиек готов, тут местные басурмане пирожки с самсами подвезли :Yahoo!: вопчем сам себе режиссер . :wink:
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение гансало » Ср, 26 июн 2013, 21:01

в Судаке однажды видел палатку около которой стопкой были сложены вещи, сверху придавлены эти вещи были кастетом :ROFL: .
да с палаткой я то не против, даже за, а вот ребёнок не поймёт.
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12