forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Прокат авто в Германии

Прокат авто в Германии

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Прокат авто в Германии

Сообщение vevorobev » Вс, 09 июн 2013, 13:47

Добрый день. Поиск ничего дельного не выдал, поэтому создам новую тему.
Прошу посоветовать конторы по прокату авто в Мюнхене.
Вводные данные - 11 дней, маршрут включает Германию, Австрию, Италию (возможно Словению), хочу автомат, т.к. на ручке давненько не ездил, привык к автоматам.
Хочется максимально адекватные условия по цене и по франшизе - депозиту, которым вы жертвуете в случае ДТП.
Брокер http://www.economycarrentals.com/ предлагает очень хорошие условия по цене - 12.500 за 11 дней за мерседес а класса с автоматом, но при этом франшиза 800 евро и не разрешен въезд в Словению.
Если бронировать напрямую, не через Брокера, самый дешевый автомат начинается от 17.000 - т.е. разница существенная.

У кого был подобный опыт, поделитесь плиз где лучше взять машину.
А5 1.8 TSI АКПП 2012
vevorobev
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 07 фев 2013, 20:52
Откуда: Москва

Re: Прокат авто в Германии

Сообщение tacu » Вс, 09 июн 2013, 15:55

на этом же сайте есть машины с Cross Border Card , они дороже и без ограничения по въезду.
вообще брокер имеет московский номер телефона.
франшиза есть у всех, без нее надо доплачивать. вся разница в ее величине.
я брал в авис ободраный рено на ручке через туроператора. платил наличными,машину на парковке оставил и ключи в отеле.
так что пофиг было. главное, меня бесит сдать машину с половинкой или четвертинкой объема в баке. как я им вымеряю, не зная объема бака.
только полный бак,только хардкор =))) америка в этом плане лучше.
PS у Hertz франшиза 850 евро самая низкая, прописана в правилах. позвоните в представительство в россии, попросите помочь. ну или письмо немчуре пошлите.
они правильные, ответят на инглише.
tacu
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 24 авг 2011, 10:08


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14