forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Москва-Киров-Глазов

Москва-Киров-Глазов

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Москва-Киров-Глазов

Сообщение halogen » Чт, 26 дек 2013, 8:29

Уважаемые, подскажите состояние дороги пожалуйста. как лучше ехать москва-кострома-мантурово-киров-глазов? или москва-нижний-киров-глазов?
Планирую ехать к выходным с семьей. Очень неохота ехать через Нижний Казань, фур много..
Спасибо.
halogen
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт, 26 сен 2013, 9:14

Re: Москва-Киров-Глазов

Сообщение YAGO » Пт, 11 апр 2014, 15:13

halogen писал(а):Уважаемые, подскажите состояние дороги пожалуйста. как лучше ехать москва-кострома-мантурово-киров-глазов? или москва-нижний-киров-глазов?
Планирую ехать к выходным с семьей. Очень неохота ехать через Нижний Казань, фур много..
Спасибо.


Ответ не ко времени, но может кому-нибудь будет полезным.
Ездил в Пермь, через Владимир, Нижний и Казань (май 2013).
Во Владимире дорожки так себе, на 3+
Нижний обехал по трассе 4
В Казани дороги шикарные, НО готовтесь получить письма счастья, если будете лихачить (дорога позволяет, фуры не помеха)
Как кончается Казань и ее область, дорога в сторону Глазова просто ПИПЕЦ.
На обратном пути видел как ремонтируют эту дорогу, одни слезы.
Из ям в асфальте делают шишки....
Заливают дыры, но не уплотняют и не утромбовывают заливочную массу и она торчит 1-2 см.
Решил еще заехать в Ижевск, поесть нормально и сходить в нормальный WC.
Пожалел 10 раз - весь город в ямах )))))

Прошу, обратить внимание, что поездка была в 2013 году, период - 01-02 мая Москва-Пермь, 09-10 мая Пермь-Москва
Skoda Fabia универсал II 1.4 BXW Elegance рыжик
Skoda Fabia хэтчбек I 1.4 AME Elegance серебро металлик (в прошлом) Skoda Felicia хэтчбек II 1.3 AMG LX вишня (в прошлом)
Запчасти, расходники и любые аксессуары Skoda, AUDI, VW, Seat 8-903-285-19-19 Any.Car.Parts@yandex.ru
Аватара пользователя
YAGO
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2012, 15:36
Откуда: Москва ЮВАО, М.О.

Re: Москва-Киров-Глазов

Сообщение halogen » Вт, 13 май 2014, 12:49

halogen писал(а):Уважаемые, подскажите состояние дороги пожалуйста. как лучше ехать москва-кострома-мантурово-киров-глазов? или москва-нижний-киров-глазов?
Планирую ехать к выходным с семьей. Очень неохота ехать через Нижний Казань, фур много..
Спасибо.


Вообщем сам спросил, сам ответил. Рассказываю. Уехал 26 декабря 2013.
Туда я поехал Москва-Ярославль-Кострома-Буй-Шарья-Котельнич-Киров-Глазов. Дорога вполне проезжаема, за исключением участков в Костромской области. Было пусто, ментов нет, одни лесовозы. трафик небольшой.
Между Кировом и Удмуртией дороги типа нет. Я то ездил зимой, грейдер а сверху снег. Этот кусок самый стремный, связи нет, встречки нет, никого нет. Только лисы по обочинам..
Обратно 8 января 2014, ехали Глазов-Ижевск-Казань-Нижний Н-Москва. Доехал я за 16 часов. утром сел, вечером слез, только заправки. в Казани на объездной камера на камере, ужас. в Нижегородской словил камень от фуры, трещина поползла, стекло в перспективе под замену.

3280 км. 9 областей страны. Никто не останавливал, документы не проверяли.Сейчас май, с учетом того что я гоняю с радар детектором и яндех картами, а также скорость держу по GPS спидометру, штрафов мне не пришло ниоткуда.
halogen
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт, 26 сен 2013, 9:14


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4