forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Отчёт о посещении Nu Note Lounge Fest - 2007

Отчёт о посещении Nu Note Lounge Fest - 2007

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Отчёт о посещении Nu Note Lounge Fest - 2007

Сообщение Mokus » Пн, 27 авг 2007, 19:40

Предисловие:

На фестиваль я собирался заранее, билеты заказывал через интернет. Но никого с собой не звал, так как смутно представлял, что из себя представляет данное действо. Теперь же со всей ответственностью рекомендую NuNote к посещению на следующий год. Отличная возможность устроить внеплановую шкодо-клубную встречу, посидеть-пообщаться в приятной атмосфере, и заодно побывать на шикарном шоу.

Теперь отчёт:

Когда-то, несколько месяцев назад, прыгая по телевизионным каналам, я наткнулся на концерт не известной мне группы. От зрелища невозможно было оторваться. Классно! - подумал я тогда,- Вот это чуваки зажигают!... А в эту субботу, словно де жа вю, телевизионная картинка материализовалась на сцене фестиваля "Nu Note Lounge Fest - 2007" в Архангельском в виде его хэдлайнеров, британской группы "INCOGNITO". И это было ещё круче, чем в ящике. И представляете, я там был, и всё видел, а также слышал...

Не заблудился - значит зря съездил. Этим нехитрым принципом я руководствуюсь всегда, и этот раз не стал исключением. Мы умудрились заплутать даже в столь коротком путешествии, из всех возможных маршрутов, соединяющий подмосковный город Подольск с усадьбой Архангельское выбрав самый длинный и запутанный путь. "Обзорная экскурсия по Подмосковью" - назвала его потом Вика, которая вовремя не взяла в свои руки штурманские функции, за что и поплатилась.

Когда мы наконец-то добрались до Архангельского, там было уже не протолкнуться от припаркованных повсюду машин. Приткнулись кое-как в далеке от входа. А по усадьбе уже косяками ходили бесчисленные свадьбы и любители lounge-музыки. Ориентируясь по звуку, мы вышли к месту проведения фестиваля.

Изображение

Фестивальная поляна - словно большой пикник. Народ вольготно расположился на травке, наслаждаясь отличной погодой (в тот день наконец-то отступила изнуряющая жара), и красивой музыкой. Самые активные зрители собрались на танцполе. На сцене отрывались братья Монтефьори...

Изображение

Мы нашли себе местечко неподалёку от сцены, и там плюхнулись на свой клетчатый коврик. Исполнители на сцене сменяли друг друга. Были и иностранные гости, и наши доморощенные группы. Jazzanova, VFSix, Dj Valer... Мне понравились все. Да и ещё бы не понравиться. Валяешься, бездельничаешь, пребываешь (как гласит реклама фестиваля) в состоянии расслабленной неги, а прямо перед тобой на сцене шикарное шоу, в глаз радостно светит солнышко, а вокруг сотни симпатичных девчёнок. Мечта идиота! Меня, то есть...

Изображение

Ближе к вечеру градус действа повысился. Язык у ведущего заплетался всё сильнее, а на сцену потянулись мировые гранды. Элегантную негритянку Пэт Эпплтон собравшиеся встречали бешеными овациями. Многие покинули насиженные коврики и собрались возле сцены. Обитатели VIP-зоны потянулись в народ (отсюда гораздо лучше видно сцену). Ну, а Пэт в свою очередь ожидания оправдала на все сто. Публика была в восторге.

Изображение

Когда же солнце свалилось за горизонт, вышли самые-самые, знаменитые "Инкогнито". Тут уже все повскакивали. Поляну накрыло ураганом эмоций. Накрыло, завертело, и целый час не отпускало. "Инкогнито" - это конечно вещь!... А потом небо раскрасилось разными цветами, взорвавшись всполохами салюта. Это было, ребята, сильно! ... Завидуете? Правильно делаете. Поехали на следующий год на NuNote, не пожалеете точно...

Изображение

Вот тут все 60 фотографий с фестиваля - http://zaharov.pp.ru/NuNoteLoungeFest/

P.S. Не решился поместить это в "Путешествия", вроде на путешествие поездка не тянет. Но поделиться впечатлениями всё-таки захотелось :D
Mokus
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн, 19 мар 2007, 23:51
Откуда: г.Мытищи

Сообщение amplifier » Ср, 29 авг 2007, 11:48

да, коллективы отличные (в особенности Jazzanova и Incognito)
если не секрет, то во сколько оценивалось удовольствие - входной билет?
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Mokus » Ср, 29 авг 2007, 12:14

Билеты продавали сначала по 1000 рублей, а за неделю до фестиваля по 1300 руб. В вип-зону естественно дороже...
Mokus
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн, 19 мар 2007, 23:51
Откуда: г.Мытищи


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4