forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Москва-Тверь(Р84)-Бежецк-Весьегонск

Москва-Тверь(Р84)-Бежецк-Весьегонск

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Москва-Тверь(Р84)-Бежецк-Весьегонск

Сообщение halogen » Чт, 15 май 2014, 7:18

На вторые майские ездили 4мя машинами на рыбалку к знакомому егерю.
Выехал 8мая с обеда, поехал по Ленинградке. Дорогу до Твери описывать не буду, она всем известна. От себя скажу что с радар детектором и включенными камерами на Яндех картах, а также держа скорость в населенных пунктах 78км/ч по GPS спидометру езда лучше всего.
с Тверской трассы сворачивать направо, на Р84, заправился полным перед съездом, т.к. последняя цивильная заправка в Твери, дальше Тверьнефтепродукт и Сургутнефтегаз, я на них не пробовал и не хочу заправляться.
Дальше довольно плотный трафик местных дачников, со временем заканчивающийся, засад не видел. Далее Рамешки, Бежецк и Красный Холм. Тут уже машин немного, дорога до Красного Холма вполне проезжаема, не считая отдельных ям и вздутий асфальта. Видел что бригады делают местами бесполезный ямочный ремонт.
Красный Холм - Весьегонск. Вот тут начинается самое интересное. Дорога на твердую тройку с минусом, но местами страшные дыры, по которым ехать можно только по обочине, по встречке, да хоть как. в таких местах скорость 15-20к/ч. Дорога очень плохая, но местами. Знаки в таких стоят но не везде, но если стоят, знакам верьте. Самое главное это запомнить, что участок Красный Холм-Весьегонск можно проезжать ТОЛЬКО днем!!! :idea2: Иначе оставите колеса.
В Кесьме меня приняли за скорость, молодые гайцы, да я нарушил знак 40 ехал 65. Проверили документы, я пожелал им с праздником, меня пожурили и не оштрафовали, отпустили. Бывает. :Yahoo!:
Доехал до Весьегонска. Асфальт там когда то был, теперь ямы. Между жд переездами вообще кошмар, аккуратнее, берегите машины.
Время в пути 7,5 часов, расстояние 450 км.
Всем удачи! :Bravo:
halogen
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт, 26 сен 2013, 9:14

Re: Москва-Тверь(Р84)-Бежецк-Весьегонск

Сообщение serejaTSI » Ср, 18 июн 2014, 21:17

привет!
а во сколько обошёлся отдых?
пребывание у егеря?
где и как ночевали?
какая была еда?
что брали с собой?
где фотки?
Аватара пользователя
serejaTSI
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср, 15 фев 2012, 22:58
Откуда: ЮЗАО


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6