forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Адыгея. Дорога До Яворовой Поляны.

Адыгея. Дорога До Яворовой Поляны.

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Адыгея. Дорога До Яворовой Поляны.

Сообщение BessTV » Сб, 07 июн 2014, 22:15

http://youtu.be/j_dqCngY7w8

Дорога от п.Каменномостского до п.Гузерипль (и далее до Партизанской и Яворовой полян) - это, пожалуй, самый живописный маршрут Адыгеи, доступный любому автовладельцу.
Давно мечтал его отснять подобным образом, до этого много раз фоткал отдельные части этого маршрута. Но фотки - статичны, полной картины не складывается из них. С появлением экшн-камеры я смог-таки воплотить эту идею в жизнь!
Конечно, вся красота всё равно не вместилась в этот ролик, но результат на мой взгляд все равно интереснее чем если бы я просто фоткал.
Это видео может служить простым примером ролика с поездки (или отдельной части его), снятого с одной точки в силу лени или иных обстоятельств, те просто нарезка красивых дорожных видов под музыку

Снято на GoPro Hero 3+ Black. Камеру крепил на крышу автомобиля присоской.

p.s. Черные края вокруг видео - это задумка и одновременно результат отчаянной борьбы за качество с ютубом. Вся эта листва и ветки требуют куда больше битрейта чем может предоставить ютуб. На весь экран когда вывожу выглядит как 240p, жуть. А так качество существенно выше (и все равно оно в результате максимум сносное) так как площадь кадра, на которую затрачивается битрейт, меньше.
BessTV
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 07 июн 2014, 22:00

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron