forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кто ездил на Домбай?

Кто ездил на Домбай?

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Кто ездил на Домбай?

Сообщение Demm » Чт, 10 янв 2008, 23:32

Собираемся с друзьями в конце месяца махнуть туда.Кто ездил? Где жили? как отзывы. Мож у кого остались контакты из частного сектора?
Там вечерами есть где развлечься?
Demm
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вт, 08 авг 2006, 14:40
Откуда: Москва, Октябрьское поле

Сообщение Любаня » Пт, 11 янв 2008, 9:17

Я там раньше часто по работе бывала. Места классные, но женщин одних не советую от гостиницы отпускать, чревато. Если не ошибаюсь, вниз по дороге от гостиницы "Горные вершины" через мост есть очень хороший ресторанчик, форель там жарят отменно, обслуживание нормальное, цены приемлемые.
Я всегда в гостинице останавливалась, про частный сектор не подскажу.
Если по второй канатке подняться, то там тоже неплохое кафе было раньше, глинтвейн вкусно делали и шашлык нормальный.

Эх, ностальгия....Сколько хороших воспоминаний с Домбаем связано.

Не знаю, как сейчас, но раньше вроде номера относительно нормальные были.
Изображение Древняя фотка с Домбая.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение BigAndry » Пт, 11 янв 2008, 11:22

Demm
По смотри тут www.dombai.info там много инфы ...

Ну а кратко ... в частном секторе дешевле, но дальше от тусовочных мест... (хотя понятие дальше -весьма относительно - 7 минут от самого дальнего частника до подъемника и до поляны где расположено большинство ресторанчиков....
В больших старых гостиницах дороже но все под боком в Горных вершинах есть и бассейн и боулинг и дикотеки ...
Superb 2,5tdi АКПП 2005г. продан
Oсtavia A5 FL 1,8 DSG 2011г. - отдана жене с дочерью
Subaru Forester S-Edition
BigAndry
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 15:51
Откуда: Москва

Сообщение Любаня » Пт, 11 янв 2008, 12:31

Благодаря ссылке вспомнила название гостиницы, где останавливалась. В гостинице "Домбай" мы тусили.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

ОФФ...

Сообщение amplifier » Пт, 11 янв 2008, 12:38

Любаня писал(а):Благодаря ссылке вспомнила название гостиницы, где останавливалась. В гостинице "Домбай" мы тусили.


характерное название забыла :lol: :wink:
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Re: ОФФ...

Сообщение Любаня » Пт, 11 янв 2008, 13:18

amplifier писал(а):
Любаня писал(а):Благодаря ссылке вспомнила название гостиницы, где останавливалась. В гостинице "Домбай" мы тусили.


характерное название забыла :lol: :wink:
В тех условиях можно было забыть все на свете. Я там семинар проводила с представителями всех филиалов, представь себе стадо мужиков, вечно бухих, которых нужно построить, проследить, чтоб первую (лекционную) половину дня они ходили хотя бы прямо и взгляд был адекватен. К вечеру задача-максимум была незаметно допозти до номера, забаррикадироваться там и попытаться уснуть под мерный стук в дверь, точнее в обе двери. Через балкон тоже ломились периодически. И так целую неделю.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1