forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Краснодарский край vs Крым...

Краснодарский край vs Крым...

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Краснодарский край vs Крым...

Сообщение shura » Пт, 31 июл 2009, 21:15

Я собираюсь в Крым, жене вдруг сегодня захотелось в Краснодарский край (куда ни будь Кабардинка и окресности - короче от Джубгы вправо :))
Хоть все таки склоняемся к Крыму, но хотелось услышать мнение остальных :) Вдруг ошибаемся?

ЗЫ: Выезд в понедельник 8) Не дайте зачахнуть на ЧПК :lol:
1,3 карб => 1,6 AEE
http://skodafelicia.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2677
Аватара пользователя
shura
 
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пн, 27 ноя 2006, 14:51
Откуда: Губкин, Белгородская обл.

Сообщение Tamst » Пт, 31 июл 2009, 21:26

Крым будет по дешевле. Гривна падает. Народу в Крыму явно меньше чем на ЧПК.
Вишневый элегантный Суперб МКПП...была А5
Аватара пользователя
Tamst
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 6:54
Откуда: Н-Москва

Сообщение Revizor » Вс, 02 авг 2009, 11:38

Вернулся из Крыма неделю назад. Туда езжу только из-за климата. Сервис, цены, общепит - жуть. Дочка там отравилась и пролежала под капельницей три дня... Но сыну климат Кавказского побережья противопоказан, так что по нынешним временами (по дешевле) остался только Крым. Совет: максимально аккуратно с продуктами! и фрукты везите из дома, там они дороже :D .
Я желаю счастья Вам! А родственникам на Шкодах особенно! Den&Dela&Dan...
Аватара пользователя
Revizor
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб, 11 апр 2009, 17:21
Откуда: Москва, СЗАО, Щукино

Сообщение Avicenna » Вс, 02 авг 2009, 11:42

ну вот, у одного человека ребенок траванулся, теперь все будут думать, что в крыму тухлятину жрут ;))
FL 1,8 TSI Изображение
Аватара пользователя
Avicenna
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 16:45
Откуда: Москва, ЦАО

Сообщение Revizor » Вс, 02 авг 2009, 11:48

Пока она лежала в больнице местные врачи сказали, что с отравлением к ним обращаются минимум 5 человек в день, да и сами видели. Так что, за что купил за то продал. Ещё раз повторюсь - МАКСИМАЛЬНО ОСТОРОЖНО С ПРОДУКТАМИ. Выбор всегда за вами. Природа конечно там СУПЕР - не спорю.
Я желаю счастья Вам! А родственникам на Шкодах особенно! Den&Dela&Dan...
Аватара пользователя
Revizor
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб, 11 апр 2009, 17:21
Откуда: Москва, СЗАО, Щукино

Сообщение MV » Вс, 02 авг 2009, 12:33

AlexArm писал(а):Вернулся из Крыма неделю назад. Туда езжу только из-за климата. Сервис, цены, общепит - жуть. Дочка там отравилась и пролежала под капельницей три дня... Но сыну климат Кавказского побережья противопоказан, так что по нынешним временами (по дешевле) остался только Крым. Совет: максимально аккуратно с продуктами! и фрукты везите из дома, там они дороже :D .


+много сам недавно оттуда вернулся 8)
канстанция на жигулях
буанасье нищеброд
Аватара пользователя
MV
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт, 05 июн 2009, 22:24
Откуда: Питер

Сообщение Avicenna » Вс, 02 авг 2009, 15:42

а что за продукты вы покупаете на отдыхе? Я - только фрукты, т.к. питаюсь в кафешках. Выбирать конечно нужно правильно из меню, ну а фрукты - мыть. Никогда проблем не было (тьфу три раза).
FL 1,8 TSI Изображение
Аватара пользователя
Avicenna
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 16:45
Откуда: Москва, ЦАО

Сообщение sh@m@n » Вс, 02 авг 2009, 17:33

Avicenna писал(а):а что за продукты вы покупаете на отдыхе? Я - только фрукты, т.к. питаюсь в кафешках. Выбирать конечно нужно правильно из меню, ну а фрукты - мыть. Никогда проблем не было (тьфу три раза).

Арбуз или дыню хочешь мой,хочешь замачивай,но если туда всякой дряни накачали то уже ничего не поможет. :D
Skoda Octavia Combi А7, 1.8 TSI 4*4
Аватара пользователя
sh@m@n
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 14 сен 2007, 18:50
Откуда: 77 RUS З.А.О.

Сообщение Revizor » Вс, 02 авг 2009, 18:54

Первую неделю и питались в кафешках и видно для ребёнка наступил предел и понесло... Дальше супруга готовила дома для детей. Взрослый всё же покрепче и поэтому общепит переносит проще, а вот цветы жизни быстро реагируют. В магазинах много просроченных продуктов...
Я желаю счастья Вам! А родственникам на Шкодах особенно! Den&Dela&Dan...
Аватара пользователя
Revizor
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб, 11 апр 2009, 17:21
Откуда: Москва, СЗАО, Щукино

Сообщение shura » Вс, 02 авг 2009, 18:56

AlexArm писал(а):В магазинах много просроченных продуктов...

У нас тоже в магазинах полно просроченных продуктов - глаз да глаз нало, особенно за молочным.
И арбузы те-же самые нитратные везут - травануться можно везде...
1,3 карб => 1,6 AEE
http://skodafelicia.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2677
Аватара пользователя
shura
 
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пн, 27 ноя 2006, 14:51
Откуда: Губкин, Белгородская обл.

Сообщение Revizor » Вс, 02 авг 2009, 19:16

Не спорю. Но у нас хоть выбор есть из магазинов, там не понравилось пошёл в другой. Мы были в Алуште, так там один супермаркет и много палаток в которых продукты покупать не стал бы никогда. Так в этот супермаркет (Фуршет) ходит весь город - в сезон не протолкнешся. Даже охранники этого магазина говорят о качестве продуктов. Так же убивало то, что ВСЕ пляжи, включаю городской, платные. То что они там узкие известно, так вот в 8 утра уже ряду в шестом от моря оказываешся. До этого в Крыму был 6 лет назад, моё мнение изменения только в худшую сторону, кроме природы и климата. ОООчень понравился Новый свет, чистейшая вода и необыкновенная красота.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Ну а вообщем конечно тровануться можно везде, просто будьте внимательны с детьми, если едете с ними. В любом случае я бы выбрал вновь Крым, красотища всё-таки!!! и Воздух!!! Объехал практически все достопремечательности в Крыму и получил колосальное удовольствие.
Я желаю счастья Вам! А родственникам на Шкодах особенно! Den&Dela&Dan...
Аватара пользователя
Revizor
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб, 11 апр 2009, 17:21
Откуда: Москва, СЗАО, Щукино

Сообщение shura » Вс, 02 авг 2009, 21:40

AlexArm писал(а):Ну а вообщем конечно тровануться можно везде, просто будьте внимательны с детьми, если едете с ними. В любом случае я бы выбрал вновь Крым, красотища всё-таки!!! и Воздух!!! Объехал практически все достопремечательности в Крыму и получил колосальное удовольствие.

+1 ко всему :)
В Крым ездим уже лет 8, наверное, - почти каждый год :)
Даже с мелким (сейчас 4 года) уже там раз были 2 года назад...
1,3 карб => 1,6 AEE
http://skodafelicia.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2677
Аватара пользователя
shura
 
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пн, 27 ноя 2006, 14:51
Откуда: Губкин, Белгородская обл.

Сообщение Garinich55 » Чт, 06 авг 2009, 8:55

Только Крым!!!! я вернулся оттуда 2 недели назад, был в Судаке. гораздо интереснее, чем в краснодарском крае(Лазоревское). И если на машине собераетесь ехать, с Гайцами вобще проблем нет! Главное хохляндию ночью проезжать....... Я потратил 40т.р, и жили мы в Роял отеле, вобще ни в чем себе не отказывали. если с семьей ехать, 30 за глаза
Аватара пользователя
Garinich55
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2009, 15:43

Сообщение shura » Сб, 15 авг 2009, 22:51

Вернулся сегоня утром из Крыма :)
Жили в Судаке, купались на Меганоме и иногда выезжали на экскурсии (Ялтинский зоопарт, Карадаг, Новый Свет)... В общем, как обычно :)

AlexArm писал(а):ОООчень понравился Новый свет, чистейшая вода и необыкновенная красота.

В Новом Свете сейчас пляжи тоже стали платными, только самый последний бесплатный, а там полно водорослей и крупная галька :(...
1,3 карб => 1,6 AEE
http://skodafelicia.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2677
Аватара пользователя
shura
 
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пн, 27 ноя 2006, 14:51
Откуда: Губкин, Белгородская обл.

Сообщение Dima 81 » Ср, 19 авг 2009, 14:00

Привет! Пиши отчет! :) Желательно сравнительный анализ с Абхазией :oops: :D
Dima 81
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср, 07 ноя 2007, 11:32
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11