forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - В Крым в начале августа

В Крым в начале августа

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Варяг » Вт, 25 июн 2013, 12:39

гансало писал(а):перейти границу за 8к-это надо постараться :lol: .

Ему присвоено звание героя антидыбовца :good: чел честно рассказал что по чем, его право, может он в день столько зарабатывает...
Лучше так нежели читать дыбовское ботаническое стадо :D кое на границе требует законности, а при встрече с дайцами пытается всячески избежать законного наказания за нарушение ими ПДД. Я давно предлагал сделать платный коридор, тогда 100 крутышек будут оплачивать тысячу других с коих пытаются стрясти грошики. :)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: В Крым в начале августа

Сообщение spion30 » Вт, 25 июн 2013, 17:42

есть еще телефон доверия белгородского отдела фсб и администрации белгорода - поверьте звонок на любой из них решает проблему на полдня 8) - до следующего смелого звоноря - телефоны написаны на всех столбах в приграничной зоне . вся очередь из-за пьяного прапора на самодельном шлагбауме и - извините из-за стадного рефлекса - на украинской стороне как правило работает 8-10 кпп пропуска - так блин все тыкаются в первые три и хвост растягивается на километры .
1.6 mpi 2002 г. на 4 акпп - продан ,1.6 FSI 2008 г. серебро на 6 акпп- продан , сейчас 1.8 tsi 2012 г. 6 акпп белая ( умерла 04.03.2016 года но спасла хозяина в ДТП- АМИНЬ место ей в автораю), СуперБ 1.8 TSI 6 акпп - кожа .... 13 год - белый ,http://i.imgur.com/4nRFn.gif
Аватара пользователя
spion30
 
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб, 11 сен 2010, 18:51
Откуда: Сергиев посад

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Варяг » Вт, 25 июн 2013, 18:16

Глупость что натыкаются только на три пункта. Звонки в фсб результата не дадут, наши то делают хитро, деньги как хохлы открыто не вымогают, они им помогают только в создании многочасовых пробок..... после смены хохлы нашим отстегивают... вот такое вот СП.
Кстати, на малых ПП, мозг больше выносят наши, в попытке сострич бабл.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: В Крым в начале августа

Сообщение spion30 » Вт, 25 июн 2013, 23:13

я имел ввиду что проехав шлагбаум - народ заезжая со стороны России - забивается в очередь в три нитки - а там восемь будок как минимум :)
1.6 mpi 2002 г. на 4 акпп - продан ,1.6 FSI 2008 г. серебро на 6 акпп- продан , сейчас 1.8 tsi 2012 г. 6 акпп белая ( умерла 04.03.2016 года но спасла хозяина в ДТП- АМИНЬ место ей в автораю), СуперБ 1.8 TSI 6 акпп - кожа .... 13 год - белый ,http://i.imgur.com/4nRFn.gif
Аватара пользователя
spion30
 
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб, 11 сен 2010, 18:51
Откуда: Сергиев посад

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Юсип » Пт, 28 июн 2013, 13:18

Нашел тут интересное видео, инструкция ) http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=FmJ ... =endscreen
Да, тут знакомый вернулся, говорит вся трасса утыкана Стрелками, вся симферополька, тульская и орловская область...

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
А по поводу 8ми тысяч поймите, мне проще заплатить сколько скажут, чем стоят в очередях, заполнять дурацкие бумажки, доставать все свои шмотки из машины, и стоять ждать пока сверят все номера на автомобиле, я это один раз проходил, На грайвороне машин не было и Украинские таможенники меня 4 часа мурыжила, даже зубную пасту выдавливали нюхали, а под конец вообще заставили показывать на машине все номера кузова и рамы. Мне дороже мой отдых, и нервы, чем больше и лучше отдохну, тем больше заработаю ))))
Юсип
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 03 июл 2012, 11:23

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Варяг » Пт, 28 июн 2013, 17:15

8.000 много, за пицот можно в багажнике кого и что угодно без осмотра провезти :) Я на заезд на митницу без очереди не лезу, тильки там бывает пицот дам и поиыхал дальше :D самое большое по времени 4 часа в очереди было в разгар сезона на центральном кпп в нехотеевке. Ничего, время отпуска летит быстро, что говорить о часах, зато передохнул первую половину пути. :)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: В Крым в начале августа

Сообщение 71miha71 » Вт, 02 июл 2013, 13:39

тоже собираюсь в украину, штудирую вот этот сайт. Все есть от комплектов документов, форм заполнения деклораций, миграцирных карт, и куча полезной информации.
рекомендую http://adybov.ru/
ремонт насосов муфты халдекс на многие модели авто-жми на ссылку➨➨➨ http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=52413
тел,WhatsApp viber +7 9О3 57 22 О 22 езжу - SKODA Octavia ARX 1.8T 4x4 МКПП-6(Новожилов)
Аватара пользователя
71miha71
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн, 19 окт 2009, 16:00
Откуда: Моск. обл. - Видное.

Re: В Крым в начале августа

Сообщение гансало » Вт, 02 июл 2013, 19:33

эх, Варяг тебя не читал ещё, наверное :lol: .
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Варяг » Вт, 02 июл 2013, 21:10

гансало писал(а):эх, Варяг тебя не читал ещё, наверное :lol: .

Да читал я, что толку отвечать зомбированным в розовых очках, вот когда митники обшивку всю с дверей сымуть, только тогда он поймёт , что он читал и штудировал... :)
Тут намедне Дыбов в "главной дороге" на НТВ в 7.5 секунд уложился как и что надо делать дорогим расеянам держащим свой путь на незалэжную самостийщину. :lol:


Пускай лучше вот тут смотрит, и поменьше читает, все пользительнее буит 8)
http://service.alfard-bel.ru/granicaonl ... eevka.html
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: В Крым в начале августа

Сообщение гансало » Вт, 02 июл 2013, 21:15

название ПП само за себя говорит, нам туда дороги нету :D .
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Варяг » Вт, 02 июл 2013, 21:28

гансало писал(а):название ПП само за себя говорит, нам туда дороги нету :D .

Ну шо , дядьку дон гансало, пийдем мы в нашенскую темку та 8) не бум мешать дыбовскому рекламодателю штудировать библию новоиспеченного таможенного христа :D
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Сергей14 » Пн, 05 авг 2013, 20:37

scout-ua писал(а):И сразу у меня вопрос по тонировке,у меня машина тонирована,кроме лобовой-планирую поехать на ней к родственникам через Россию в Казахстан,будут ли ко мне цепляться ваши ППДшники или лучше сразу снять пленку? :)

Читай здесь
http://adybov.ru/index.php?option=com_c ... temid=11#3
Сергей14
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс, 18 мар 2012, 6:20

Re: В Крым в начале августа

Сообщение 71miha71 » Вс, 18 авг 2013, 23:17

Сергей14 писал(а):
scout-ua писал(а):И сразу у меня вопрос по тонировке,у меня машина тонирована,кроме лобовой-планирую поехать на ней к родственникам через Россию в Казахстан,будут ли ко мне цепляться ваши ППДшники или лучше сразу снять пленку? :)

Читай здесь
http://adybov.ru/index.php?option=com_c ... temid=11#3


Все хорошо. но вот только образец миграционной карты который предлогают скачать на сайте http://adybov.ru/images/files/chistij_b ... tochki.pdf
не полный, во втором листе, что остается у таможни, - не все строки которые в образце для заполнения.
Сам бланк скачивал с других сайтов, карту заполнял заранее, диклорацию тоже.
Ранее за каждую диклорацию приходилось платить по 500российских р.
Когда предложили заполнить свою деклорацию - дал уже заполненную, на что увидел недовольные рожи.
при поездке обратно, дабы не шманали машину, - пришлось отдать 500р без заполнения деклорации, в общем отдых удался!!! :Yahoo!:

так же удалось закопаться на своем полноприводном туре

Изображение
Изображение
ремонт насосов муфты халдекс на многие модели авто-жми на ссылку➨➨➨ http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=52413
тел,WhatsApp viber +7 9О3 57 22 О 22 езжу - SKODA Octavia ARX 1.8T 4x4 МКПП-6(Новожилов)
Аватара пользователя
71miha71
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн, 19 окт 2009, 16:00
Откуда: Моск. обл. - Видное.

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Варяг » Пн, 19 авг 2013, 6:31

Изучать адыбовский сайт, это всю дорогу трястись потом от страха :D на митнице есть одна только проблема - очередь. Которую то же можно купить :)
Платить по пицот за каждую выданную декларацию, это моветон , обычно пицот рэ, за всю машину. Но люди платят.... я в этот раз не платил, т.к. был днем, и ничего запрещенного не вез. А так конечно каждый поступает по своему усмотрению. Все выданные бумажки заполняю на месте, две минуты, миграционки теперь и на ру сском языке, декларацию заполнял от балды, таможенник даже не читал её :lol:
С гаишниками ситуация одинаковая, нарушил остановили, выкручивайся как умеешь. :)
Самое главное что отдых удался, и есть что вспомнить будет. :wink:
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: В Крым в начале августа

Сообщение гансало » Пн, 19 авг 2013, 8:10

мы в этот раз ездили по загранникам, никаких диклорацый :D не заполняли, на обратном пути из машины не вылезали, 15 мин на всю границу.
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10