forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - В Крым в начале августа

В Крым в начале августа

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Ляксеич » Ср, 21 авг 2013, 17:08

Ну не знаю,мы обратно всегда по М2 ездим и ничего-нормал)) :wink:
А чем М4 лучше? Пару лет назад поехали там по "совету друзей"-проклял всё на свете,перед Воронежем полная *опа была!!! :shock:
Смотрите хоккей,играйте в хоккей,любите хоккей!!!
Аватара пользователя
Ляксеич
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2007, 13:41
Откуда: Сергиев Посад

Re: В Крым в начале августа

Сообщение 71miha71 » Ср, 21 авг 2013, 17:35

Ляксеич писал(а):Ну не знаю,мы обратно всегда по М2 ездим и ничего-нормал)) :wink:
А чем М4 лучше? Пару лет назад поехали там по "совету друзей"-проклял всё на свете,перед Воронежем полная *опа была!!! :shock:


В этом году туда по м4 мотался, пару ремонтов мостов гдето ближе к воронежу, а после 3го платного участка - ремонт дороги порядка 10км, все согнаны в одну полосу по грунтовке, пробки.
обратно возвращался по М2 , дорога хорошая, единственное по трассе с курском - ремонт моста, обьезд указан через город, далее указателей никаких. Все блукают по городу ищя выезда на трассу. шел ночью часа в 3.
далее на одной из развилок по городу ( шел по навигатору) - стоял экипаж дпс. Так уж получилось, - что они поняли - что я свернул на развилку увидя их, они тут же меня остановили, увидели московские номера и неуверенную езду, - спросили " Обьезд ищите? "
в ответ я ответил что заблукал в ихнем городе. в ответ мне сказали что иду правельным курсом, подсказали где свернуть на основную трассу, документы мои не требовали.
ремонт насосов муфты халдекс на многие модели авто-жми на ссылку➨➨➨ http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=52413
тел,WhatsApp viber +7 9О3 57 22 О 22 езжу - SKODA Octavia ARX 1.8T 4x4 МКПП-6(Новожилов)
Аватара пользователя
71miha71
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн, 19 окт 2009, 16:00
Откуда: Моск. обл. - Видное.

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Варяг » Ср, 21 авг 2013, 18:33

Ляксеич писал(а):Ну не знаю,мы обратно всегда по М2 ездим и ничего-нормал)) :wink:
А чем М4 лучше? Пару лет назад поехали там по "совету друзей"-проклял всё на свете,перед Воронежем полная *опа была!!! :shock:

Пару лет...... ну ты сам прикинь что за два года много чего меняется. А вот на м2 к сожалению ничего, акромя новых дорожных ремонтов. Надо выезжать часика в четыре, чтобы проскочить профсоюз до начала его дорожных работ :)
Вобщем хозяин барин, тебе решать, я теперь только по м4 в Крым.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Ляксеич » Ср, 21 авг 2013, 18:43

71miha71 писал(а):В этом году туда по м4 мотался, пару ремонтов мостов где-то ближе к воронежу,а после 3-го платного участка - ремонт дороги порядка 10км, все согнаны в одну полосу по грунтовке, пробки.

Это соответствует действительности?
Смотрите хоккей,играйте в хоккей,любите хоккей!!!
Аватара пользователя
Ляксеич
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2007, 13:41
Откуда: Сергиев Посад

Re: В Крым в начале августа

Сообщение 71miha71 » Ср, 21 авг 2013, 19:00

Ляксеич писал(а):
71miha71 писал(а):В этом году туда по м4 мотался, пару ремонтов мостов где-то ближе к воронежу,а после 3-го платного участка - ремонт дороги порядка 10км, все согнаны в одну полосу по грунтовке, пробки.

Это соответствует действительности?
уезжал 27июля, возвращался 16 августа, . на 27е июля - ситуация была как описал. Сейчас не знаю, прошло времени чуть больше месяца, возможно ситуация и изменилась.
ремонт насосов муфты халдекс на многие модели авто-жми на ссылку➨➨➨ http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=52413
тел,WhatsApp viber +7 9О3 57 22 О 22 езжу - SKODA Octavia ARX 1.8T 4x4 МКПП-6(Новожилов)
Аватара пользователя
71miha71
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн, 19 окт 2009, 16:00
Откуда: Моск. обл. - Видное.

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Ляксеич » Ср, 21 авг 2013, 19:07

71miha71 писал(а):уезжал 27июля, возвращался 16 августа, . на 27е июля - ситуация была как описал. Сейчас не знаю, прошло времени чуть больше месяца, возможно ситуация и изменилась.

Ок,понял,спасибо))
Смотрите хоккей,играйте в хоккей,любите хоккей!!!
Аватара пользователя
Ляксеич
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2007, 13:41
Откуда: Сергиев Посад

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Ляксеич » Сб, 24 авг 2013, 21:39

Привет из Морского))
Краткий отчет: выехали из дома в 4.30,поехали по М2,отличная дорога-ни пробок,ни засад не было,в Нехотеевке были в 15.05,таможню прошли за час 15-так быстро еще никогда не получалось,при чем без всяких "ускорений")) В Мелитополе были в 22ч,переночевали в отеле и дальше,в Морское приехали в 14ч. Как то на удивление легко дорога далась,вообще без напряга. После Харькова скоростная-вообще песня,тока наваливай)) Но потом у Новомосковска-жесть полная,20км/ч,иначе привет колесам!!! Дальше более-менее терпимо...
В общем отдыхаю))) :wink:
Смотрите хоккей,играйте в хоккей,любите хоккей!!!
Аватара пользователя
Ляксеич
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2007, 13:41
Откуда: Сергиев Посад

Re: В Крым в начале августа

Сообщение 71miha71 » Сб, 24 авг 2013, 22:09

Ляксеич писал(а):Привет из Морского))
Краткий отчет: выехали из дома в 4.30,поехали по М2,отличная дорога-ни пробок,ни засад не было,в Нехотеевке были в 15.05,таможню прошли за час 15-так быстро еще никогда не получалось,при чем без всяких "ускорений")) В Мелитополе были в 22ч,переночевали в отеле и дальше,в Морское приехали в 14ч. Как то на удивление легко дорога далась,вообще без напряга. После Харькова скоростная-вообще песня,тока наваливай)) Но потом у Новомосковска-жесть полная,20км/ч,иначе привет колесам!!! Дальше более-менее терпимо...
В общем отдыхаю))) :wink:
В общем повезло! Видимо в преддверии школы на отдых мало кто едит.
Едут одни пенсионеры, да и то поездом, поэтому и дорожка не загруженна! :D
ремонт насосов муфты халдекс на многие модели авто-жми на ссылку➨➨➨ http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=52413
тел,WhatsApp viber +7 9О3 57 22 О 22 езжу - SKODA Octavia ARX 1.8T 4x4 МКПП-6(Новожилов)
Аватара пользователя
71miha71
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн, 19 окт 2009, 16:00
Откуда: Моск. обл. - Видное.

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Варяг » Вс, 25 авг 2013, 8:45

Ляксеич писал(а):Привет из Морского))


Привет. привет. не трави душу :crazy: надеюсь там и сейчас водичка в море прозрачна как в июле. Где там зашкерился, в каком месте? :)


Ляксеич писал(а):Но потом у Новомосковска-жесть полная,20км/ч,иначе привет колесам!!!

А я тебе говорил, езжай через сам Новомоскивск.


Ляксеич писал(а):В общем отдыхаю))

Всё делаешь правильно. :"":

Ляксеич писал(а):поехали по М2

Не-а, я по ней юзать боле не буду. А что касаемо "отличной дороги" М-2, дык этот миф легко развеять, ты к примеру как долго можешь проехать по ней на круизконтроле" ? :roll: :D

Вобщем наслаждайся теплом и солнушком, у нас тут полная колодрыга с дождем, кажысь осень заявила о своих намерениях.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Ляксеич » Вс, 25 авг 2013, 15:00

Мы уже на протяжении долгого времени останавливаемся у одной и той же хозяйки,Ленина 12,до этого жили на К.Маркса практически у моря,но уж больно тяжело по тамошнему Бродвею на машине ехать,от ДК до самого низа,много чего в спину услышать можно...
Погодка супер: жары нет палящей,море чистое,теплое и спокойное)) Сегодня дельфины практически у берега были)) :good:
Смотрите хоккей,играйте в хоккей,любите хоккей!!!
Аватара пользователя
Ляксеич
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2007, 13:41
Откуда: Сергиев Посад

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Ляксеич » Вт, 03 сен 2013, 10:37

Краткий отчет,ч.2,возвращение...
Старт из Морского в 10.30,не стали усираться,спокойно встали,позавтракали,собрались и в путь)) В Харькове были около 20.00,переночевали в отеле и в 5 утра двинулись дальше. 5.30 граница...на прохождение затратили в общей сложности 50мин.,все формально...заправка на АЗС Лукойл АИ-98 до полного и в столицу. В Москве были в 16.30,пробки на МКАДе,Ярославку кстати проскочил на удивление нормально,в итоге дома около 18.00.
Итог: 3500км,ни рубля штрафа(спасибо шумику 535-му,ловил все,и треноги,и стрелки). Переживал за 40-й профиль,но все обошлось-тьфу 3р)))
В общем как то так.. :wink:
Смотрите хоккей,играйте в хоккей,любите хоккей!!!
Аватара пользователя
Ляксеич
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2007, 13:41
Откуда: Сергиев Посад

Re: В Крым в начале августа

Сообщение 71miha71 » Ср, 04 сен 2013, 10:50

Ляксеич
Ну значит с Возвращением!!!
номер машины случайно не 021 ?
ремонт насосов муфты халдекс на многие модели авто-жми на ссылку➨➨➨ http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=52413
тел,WhatsApp viber +7 9О3 57 22 О 22 езжу - SKODA Octavia ARX 1.8T 4x4 МКПП-6(Новожилов)
Аватара пользователя
71miha71
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн, 19 окт 2009, 16:00
Откуда: Моск. обл. - Видное.

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Ляксеич » Чт, 05 сен 2013, 14:34

71miha71 писал(а):Ляксеич
Ну значит с Возвращением!!!
номер машины случайно не 021 ?

Спасибо)) :wink:
Не,455 :beer:
Смотрите хоккей,играйте в хоккей,любите хоккей!!!
Аватара пользователя
Ляксеич
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2007, 13:41
Откуда: Сергиев Посад

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11