forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - В Крым в начале августа

В Крым в начале августа

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Варяг » Пн, 19 авг 2013, 8:31

гансало писал(а):мы в этот раз ездили по загранникам, никаких диклорацый :D не заполняли, на обратном пути из машины не вылезали, 15 мин на всю границу.

Дон пэдро, русские люди легких путей вот не ищуть , и попробуй как я центральную митницу за час в разгар сезона пройтить. :D
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: В Крым в начале августа

Сообщение гансало » Пн, 19 авг 2013, 12:48

Варяг писал(а): и попробуй как я центральную митницу ... в разгар сезона... :D

у меня с башкой ещё всё в порядке :D .
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Варяг » Пн, 19 авг 2013, 20:38

У нас тем паче, чтобы москаликам через бульбашию туда ездить. :D
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: В Крым в начале августа

Сообщение spion30 » Пн, 19 авг 2013, 22:26

А я в Севастополе - балаклава - море - ух - коттедж -5 баллов - всё ок - всем привет - ехал через гайворон - дорога после России - :evil: 10 км но в очереди 5 машин и есть дути фри - :)
1.6 mpi 2002 г. на 4 акпп - продан ,1.6 FSI 2008 г. серебро на 6 акпп- продан , сейчас 1.8 tsi 2012 г. 6 акпп белая ( умерла 04.03.2016 года но спасла хозяина в ДТП- АМИНЬ место ей в автораю), СуперБ 1.8 TSI 6 акпп - кожа .... 13 год - белый ,http://i.imgur.com/4nRFn.gif
Аватара пользователя
spion30
 
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб, 11 сен 2010, 18:51
Откуда: Сергиев посад

Re: В Крым в начале августа

Сообщение RALF » Вт, 20 авг 2013, 0:00

самая лучшая граница-Чертково. 10 минут,отсилы 15,ни одной машины. да и дорога отличная везде.
Аватара пользователя
RALF
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Чт, 22 сен 2011, 19:51
Откуда: Где то рядом

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Варяг » Вт, 20 авг 2013, 5:24

RALF писал(а):самая лучшая граница-Чертково. 10 минут,отсилы 15,ни одной машины. да и дорога отличная везде.

Лишних почти 300 км. это не самое лучшее. :D
Время...., тоже понятие условное на границе, я там застревал на полтора часа при одной машине.
Дорога...., ну не знаю, на украине их оч. мало. а после чертково там она вдоль населенных пунктов идёт. не разгонишься и напряжно.



spion30 писал(а):коттедж -5 баллов


Вместо этих баллов, да бы звёзд.... :D

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
spion30 писал(а):ехал через гайворон

Это уже пороль, коий говорит что явка провалена :)
На что люди тильки не идут чтобы избежать очередь и вымогалово на центральной митнице, я тоже пытал свою судьбинушку на разных ПП, но вот до грайворона не опустился, мне еще мой дед сказывал во времена СССР, внучегг, там немае дороги, спасибо деду.... :D
Кстати, по чем ноне там гривнюки относительно рубля.?
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: В Крым в начале августа

Сообщение RALF » Вт, 20 авг 2013, 11:27

тут и в хорошей дороге дело,2 полосы в одну сторону от Москвы до поворота на Чертково,не надо рисковать при обгонах,просто спокойно едешь,полотно отличное,с Украины вывезли 26 литров алкоголя на троих,даже багажник не смотрели,кстати и туда тоже его не смотрели,у нас с работы ездило через эту границу уже 5 человек и ни у кого проблем и задержек при пересечении не было,10-15 минут и всё. Единственное в Луганске дорога не очень.
По времени получилось что и через М-2,но как тут писалось лишние 300км,поэтому я лучше лишку проеду спокойно,чем буду на границе стоять,по убитой дороге ехать,обгоны совержать. Включил круиз и перед поворотом на Чертково отключил.
Аватара пользователя
RALF
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Чт, 22 сен 2011, 19:51
Откуда: Где то рядом

Re: В Крым в начале августа

Сообщение spion30 » Вт, 20 авг 2013, 15:49

Гривна по 244 за 1000 к рублю и за 100 $ дают 810 гривен в банке :) :) цены на водяру поднялись вдвое :( пиво по 7-12 гривен в разлив грузинское вино по 50 гривен за 2 бутылки
1.6 mpi 2002 г. на 4 акпп - продан ,1.6 FSI 2008 г. серебро на 6 акпп- продан , сейчас 1.8 tsi 2012 г. 6 акпп белая ( умерла 04.03.2016 года но спасла хозяина в ДТП- АМИНЬ место ей в автораю), СуперБ 1.8 TSI 6 акпп - кожа .... 13 год - белый ,http://i.imgur.com/4nRFn.gif
Аватара пользователя
spion30
 
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб, 11 сен 2010, 18:51
Откуда: Сергиев посад

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Варяг » Ср, 21 авг 2013, 8:16

spion30 писал(а):Гривна по 244 за 1000 к рублю и за 100 $ дают 810 гривен в банке :) :) цены на водяру поднялись вдвое :( пиво по 7-12 гривен в разлив грузинское вино по 50 гривен за 2 бутылки

Ну ничево страшного нема хлопчик, иде у нас купишь грузинское за таку смишную денюшку :) пыво бери в баклашках, вкус тот же, только за 2 литра 18 гривнюков. а вот с горилкою, то цэ бяда :sorry: прям какой то очередной августовский катаклизьмь случился :D
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Ляксеич » Ср, 21 авг 2013, 12:56

23-го стартую в Морское,понимаю что пятница,но деваться некуда-так складывается...чешу репу где таможиться...
Смотрите хоккей,играйте в хоккей,любите хоккей!!!
Аватара пользователя
Ляксеич
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2007, 13:41
Откуда: Сергиев Посад

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Варяг » Ср, 21 авг 2013, 14:25

Ляксеич писал(а):23-го стартую в Морское,понимаю что пятница,но деваться некуда-так складывается...чешу репу где таможиться...

Я в другой теме про Крым постил как лучше ехать из москвы , и с Воронежа отзвонить в АВЕРС. Там тебе дадут расклад по ПП в харьковской области. Думаю что сейчас уже такового наплыва нет.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Ляксеич » Ср, 21 авг 2013, 14:37

Варяг писал(а):
Ляксеич писал(а):23-го стартую в Морское,понимаю что пятница,но деваться некуда-так складывается...чешу репу где таможиться...

Я в другой теме про Крым постил как лучше ехать из москвы , и с Воронежа отзвонить в АВЕРС. Там тебе дадут расклад по ПП в харьковской области. Думаю что сейчас уже такового наплыва нет.

Штудирую Дыбовский сайт,склоняюсь к М2,поближе к Белгороду наберу в Аверс а там по ситуации-Нехотеевка или Шебекино. А вообще надеюсь что наплыва уже нет.
Смотрите хоккей,играйте в хоккей,любите хоккей!!!
Аватара пользователя
Ляксеич
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2007, 13:41
Откуда: Сергиев Посад

Re: В Крым в начале августа

Сообщение 71miha71 » Ср, 21 авг 2013, 14:40

проходил гоптовку нехотеевку в пятницу вечерем,16 авкуста.
ехал домой в москву,.
украинскую таможню - отстоял3,5часа, + российскую 1,5 часа
так что возможно что на ПП наплыв есть.
ремонт насосов муфты халдекс на многие модели авто-жми на ссылку➨➨➨ http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=52413
тел,WhatsApp viber +7 9О3 57 22 О 22 езжу - SKODA Octavia ARX 1.8T 4x4 МКПП-6(Новожилов)
Аватара пользователя
71miha71
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн, 19 окт 2009, 16:00
Откуда: Моск. обл. - Видное.

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Ляксеич » Ср, 21 авг 2013, 14:44

71miha71 писал(а):проходил гоптовку нехотеевку в пятницу вечерем,16 авкуста.
ехал домой в москву,.
украинскую таможню - отстоял3,5часа, + российскую 1,5 часа
так что возможно что на ПП наплыв есть.

Обратно буду ехать 1.09,надеюсь школьники разъедутся к тому времени.
Смотрите хоккей,играйте в хоккей,любите хоккей!!!
Аватара пользователя
Ляксеич
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2007, 13:41
Откуда: Сергиев Посад

Re: В Крым в начале августа

Сообщение Варяг » Ср, 21 авг 2013, 16:44

Ляксеич писал(а):Штудирую Дыбовский сайт,склоняюсь к М2,поближе к Белгороду наберу в Аверс а там по ситуации-Нехотеевка или Шебекино. А вообще надеюсь что наплыва уже нет.

Нашел что читать, там есть пару чел кто нормально писал, и те покинули этот дыбовский дендрарий , ты ему на личный кошелек денег не накинул типа на поддержку сайта? :)
М2 я проклял в этом году когда решил по ней назад возвертаца, не езда а полное тошнилово, толи м4 :Yahoo!: в воронеже бензолий по вкусной цене на лукастике :good:
Кстати, езжай через Новомоскивск и помни что там на днепропетровщине даишников больше чем в самой украине, работают круглосуточно :D
А так ничего не изменилось.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11