forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Едем в Крым 17 июля

Едем в Крым 17 июля

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Макс Ситроен » Пн, 16 май 2011, 11:56

Ну я и говорю: "завтрак - купание - обед - сон - полдник - купание - шашлык - алкоголь - сон" две недели подряд.

P.S. Не берут меня в Артек. Даже в первый отряд ;) ;) ;)
We're on a mission from God (с) Blues Brothers
Skoda Roomster SCOUT 1.2 TSI DSG Blue Miami
Аватара пользователя
Макс Ситроен
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс, 20 июн 2010, 17:43
Откуда: SWAD, Moscow, Russia

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Варяг » Пн, 16 май 2011, 15:51

Макс Ситроен писал(а):Ну я и говорю: "завтрак - купание - обед - сон - полдник - купание - шашлык - алкоголь - сон" две недели подряд.

P.S. Не берут меня в Артек. Даже в первый отряд ;) ;) ;)


А что к примеру Вы делаете когда идете гулять с ребенком? Каждый раз ему устраиваете экскурсию по паркам с музеями или походы по фастфудам? Или Вы так полагаете, что с малолетними детками интересно и нужно обязательно посетить дегустационный зал массандровских вин? 8) Отдых "дикарем" это совсем другое нежели самолетом.... на туретчину или епипетчину с тамошними звездочными отелями :)

Помимо всего вами выше перечисленного расписания, вы забыли про самое главное, ОБЩЕНИЕ, а там на автокемпинге достаточно много встречается интересных людей со всех краев бывшего СССР, есть о чем перетереть, что послушать. прознать. и с кем вечерком горилки тяпнуть :beer: или просто чайковским побаловаться. Вам нужны там дискотеки? курортные романы? этого там тоже предостаточно, но это не мой уже вид отдыха.
Да и еще, крымский артек тем и уникален, что при наличии у Вас излишних гривен, вас не только в перший отряд, даже в младшую дошкольную группу примут, с персональной вожатой, и коя ночью, в море , по лунной дорожке и нагишом. расскажет вам всю историю артека :wink:
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение zeugene » Вт, 17 май 2011, 10:31

trener
как всё расписал... Аж засвербило :)
Мне тож по душе такой отдых, и в адрес любителей оллинклюзив ничего против не имею.
Индивид обладает властью настолько, насколько он перестал быть индивидом. Дж.Оруэлл, 1984
FL 1.6 МT, Elegance
Аватара пользователя
zeugene
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Пн, 28 мар 2011, 18:15
Откуда: Тает в дымке...

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Варяг » Вт, 17 май 2011, 11:10

zeugene писал(а):... Аж засвербило :)
.

:) говорит шипко помогает там на бережку.... :wink:
Последний раз редактировалось Варяг Пт, 17 июн 2011, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Макс Ситроен » Вт, 17 май 2011, 13:01

Ну, судя по параллельной ветке, для Вас отдых с детьми - это фотографировать их с бутылками пива и рома, чиста поржать? :o

Тем не менее, когда я с ребёнком наконец выберусь в Крым - мне там будет что ему показать. Благо там есть что посмотреть. И даже совсем не в туристических направлениях.
Вкуса фастфуда она не знает, да и для меня это крайняя мера.
Туреччина, епипщщена, дискотеки и дегустационные залы - это тоже не моё.

Да и про всесоюзный пионерский лагерь Вы путаете. Можно купить вожатую, но не Артек.
We're on a mission from God (с) Blues Brothers
Skoda Roomster SCOUT 1.2 TSI DSG Blue Miami
Аватара пользователя
Макс Ситроен
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс, 20 июн 2010, 17:43
Откуда: SWAD, Moscow, Russia

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Варяг » Вт, 17 май 2011, 13:35

Макс Ситроен писал(а):Ну, судя по параллельной ветке, для Вас отдых с детьми - это фотографировать их с бутылками пива и рома, чиста поржать? :o

Тем не менее, когда я с ребёнком наконец выберусь в Крым - мне там будет что ему показать. Благо там есть что посмотреть. И даже совсем не в туристических направлениях.



Да и про всесоюзный пионерский лагерь Вы путаете. Можно купить вожатую, но не Артек.

Каждый судит по мере своей умАзлоключенности. или проще, не судите, не судимы будете. Когда я... выберусь..... , конечно же выбиретесь и много чего покажете дитю, коему 1. 2, 3, или 4 года от роду. и он(а) когда вырастет скажет Вам: спасибо папа, все было красиво, я помню, все эти..... не туристические направления :) А мы. как я уже говорил, удовлетворяя ваше воображение по нашему там отдыху, пьём-с, ржом-с, жрём-с всей семьей и не просыхаем, Вам окультуренным, с нами такими.... действительно будет стыдно отдыхать. :)

За весь Артек я не говорил. а вот купить путевку вполне реально. если хорошо постараться.
Удачи ВАм. Засим диалог с Вами для меня закончен.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Макс Ситроен » Вт, 17 май 2011, 17:48

"— Хорошо. Но знайте - я иду есть с нищими духом людьми!!! Во-о-от такусенькими!!!
— Угу, пигмеи
— А Леша хорошо устроился, и пожрет и будет выглядеть высокодуховным человеком!
"

(с) "О чём говорят мужчины"
We're on a mission from God (с) Blues Brothers
Skoda Roomster SCOUT 1.2 TSI DSG Blue Miami
Аватара пользователя
Макс Ситроен
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс, 20 июн 2010, 17:43
Откуда: SWAD, Moscow, Russia

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Варяг » Вт, 17 май 2011, 19:56

Макс Ситроен писал(а):"— Хорошо. Но знайте - я иду есть с нищими духом людьми!!! Во-о-от такусенькими!!!
— Угу, пигмеи
— А Леша хорошо устроился, и пожрет и будет выглядеть высокодуховным человеком!
"

(с) "О чём говорят мужчины"


Обидно наверное , когда твои мечты сбываются у других?. :wink:
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение лекея » Вт, 24 май 2011, 23:07

Читаю ваши отчеты и думаю,куда махнуть на недельку(по времени ограничение).В прошлом году посетил спонтанно Крым.Доехал до Симферополя,остановился и решаю,куда повернуть?Ехал,куда дорога приведет.Увидел местную Газель(маршрутку),спросил у водителя,где он купался в выходные? п.Рыбачье,в сторону Алушты.Купил местную карту и поехал.Остановились в частном доме(,ищите с кондиционером).Есть и пансионаты и кемпинг автомобильный на берегу.Что понравилось,чистое,теплое море,не слишком много народа.Вечером одна большая улица с развлекухой.В остальном,как везде.По экскурсиям не особо любитель,съездили на водопад Джур-джур(он почти рядом),поднимались пешком.Там и ГАЗ-69 подвезут туда и обратно,кому тяжело.Виды из окна и по жизни красивые.Вина разливного нет,как и везде(продают не понятно,что).Но это и в Крыму и на Кубани.Машиной практически не пользовался,все рядом,до моря 200 метров.Купаться и отдыхать,на катере вдоль побережья вас покатают..Вечером погулять вдоль моря,караоке на берегу.Для детей есть местный клуб,постоянно зазывали на представления Украинские артисты.Общение,купили мне карточку МТС,в Россию звонить почти даром,тариф не помню..Местные стражи порядка,я не нарушал,меня не останавливали(за всю поездку,на выезде из Симферополя,сразу 3 Российских машины,км на 5-10 превысили скорость)).Подошел,представился,спросил,выпивали вчера?На отрицаельный ответ пожелал счастливого пути и я поехал.На Кубани,сколько ездил,ни разу не пожелали,счастливого пути,а на ответ,что не выпивал,всегда задают вопрос,точно не выпивали?Если есть другие варианты,интересно,где можно побывать в Крыму.
Октавия А4 АКL-1,6 2002
А5 BSE -1,6 2008
Фабия 1,4МТ 2011 Рапид 1,6 2018 Рапид 1,6 2021
Аватара пользователя
лекея
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт, 27 июн 2008, 16:07

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Варяг » Ср, 25 май 2011, 1:58

лекея писал(а):Если есть другие варианты,интересно,где можно побывать в Крыму.

Вариантов там много. И смотря как побывать. Посмотрите сайты Крыма, выбирайте. Можно залезть на сайт Дыбов.ру. там тусуются любители Крыма. много полезной инфы. осбенно для тех кто едет туда на машине. Все зависит только от Вашей фэнтэзи и.... карманных средствов. Я туда только "дикарем", т.к. инфраструктура там в курортных учреждениях швах. а за боле мене приличное там надо потратить столько, что хватит лет пять ездить на мальдивы с канарами :)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение DiMaskod » Вт, 07 июн 2011, 13:31

Думали рвануть в Севастополь на следующей неделе. Да вот тревожные новости... в Мариуполе холера. и уже выявили её и в Мелитополе. Сейчас активно мониторят ситуацию и в Севастополе , в Керчи , в Ялте. Что то уже как то пред отпускное настроение испортилось. Куда ехать то теперь!???????
Аватара пользователя
DiMaskod
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, 05 июн 2009, 15:38
Откуда: Калуга

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Uka » Вт, 07 июн 2011, 13:52

DiMaskod писал(а):Думали рвануть в Севастополь на следующей неделе. Да вот тревожные новости... в Мариуполе холера. и уже выявили её и в Мелитополе. Сейчас активно мониторят ситуацию и в Севастополе , в Керчи , в Ялте. Что то уже как то пред отпускное настроение испортилось. Куда ехать то теперь!???????

Абхазия, например.
ну и европа
"Держу себя в руках, намылив руки"
Продала Фабюху, теперь opel, но на форуме останусь!
Аватара пользователя
Uka
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пн, 30 ноя 2009, 14:02
Откуда: Москва, ВАО, Соколиная гора

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Варяг » Вт, 07 июн 2011, 14:02

DiMaskod писал(а):Думали рвануть в Севастополь на следующей неделе. Да вот тревожные новости... в Мариуполе холера. и уже выявили её и в Мелитополе. Сейчас активно мониторят ситуацию и в Севастополе , в Керчи , в Ялте. Что то уже как то пред отпускное настроение испортилось. Куда ехать то теперь!???????

А еще сегодня передали, что на тарханкуте утонул россиянин 25-ти лет от роду, да по трассе, кто то разбился, намедне в коктебеле московскую журналистку, любительницу голышом загорать отымели два крымских татарина. Не надо паниковать :) Зайдите на сайт http://adybov.ru/forum/index.php и всегда будете в теме, и как истинно обстоят там дела, а не читать СМИ, кои еще с прошлого века при советской власти стращали антисанитарией на побережье крыма.

Единственное, что могу сказать от себя, что проблема там есть, особливо для любителей понырять, и... водицы на глубинке через маско-трубку наглотаться, так вот у тех имеют быть расстройства кишечника, как впрочем и у любителей тамошнего "домашнего винца", в простонородье - дристунчика. :D

ЗЫ: ориентируйтесь всегда по тамошнему Артеку, если его не закрыли, то смело в путь. :wink:
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение navy35 » Вт, 07 июн 2011, 14:03

Uka писал(а):Абхазия, например.
ну и европа

Ну так,нормальныое сравнение :D
По мне лучше тогда уж в европу
Суперб 2014 ДСГ7(продан),Октавия РС 2015 ДСГ6.Кодиак 2.0 бензин
Аватара пользователя
navy35
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт, 27 дек 2007, 19:19
Откуда: Москва-Солнцево

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Варяг » Вт, 07 июн 2011, 14:05

navy35 писал(а):По мне лучше тогда уж в европу

Аха, 650 км. до ленингада и вы на финском заливе :Yahoo!: , только не отморозьте.... и зонтик не забудьте :D
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12