forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кто куда собирается на ноябрьские праздники.

Кто куда собирается на ноябрьские праздники.

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Кто куда собирается на ноябрьские праздники.

Сообщение R1 » Чт, 28 окт 2010, 15:31

Впереди 4 дня выходных, хотим куда-нибудь рвануть, да не знаем куда.
Хотел бы узнать куда собиратесь вы и что посоветуете интересного посмотреть в пределах 700-800 км от Москвы.
Были в Казани, Нижнем, Ярославле, Владимире, Суздале, Угличе, Смоленске, Воронеже, Костроме.
Есть вариант рвануть в Питер, но думаю жилье там сейчас дорого да по погоде сейчас там не очень.
Еще думам Псков, Великий Новгород, но мне кажется там не особо интересно, кто там был прошу попровить.

Добавлено спустя 27 минут 22 секунды:
Да, В Киеве, Минске тоже были) Рекомендуют Львов, но ехать уж больно далеко!
Skoda Octavia 1.8T AGU, chip Kalex, Koni Sport Kit -35, R17, вообщем ничего интересного, а на зиму штамповка
R1
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт, 03 апр 2009, 20:09
Откуда: Троицк

Re: Кто куда собирается на ноябрьские праздники.

Сообщение Василий039 » Чт, 28 окт 2010, 16:17

Я собираюсь 4,5 ноября в Вильнюс, а с 6,7 в Друскининкай. С Москвы конечно далековато, но от меня самый раз.
Шкода Кодиак 2018 2,0 бензин амбишн с допами
Василий039
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Вс, 07 июн 2009, 9:14
Откуда: Калининград

Re: Кто куда собирается на ноябрьские праздники.

Сообщение HEXE » Пт, 29 окт 2010, 16:19

Минск и иже рядом с ним :)
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков
Аватара пользователя
HEXE
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010, 11:24
Откуда: Москва, СЗАО, Северное Тушино

Re: Кто куда собирается на ноябрьские праздники.

Сообщение Tito » Пт, 29 окт 2010, 22:29

Был на майские во Львове. Очень красивый город. Рекомендую. На эти праздики буду неподалёку, может заеду, если получится.
Tito
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср, 21 апр 2010, 20:38

Re: Кто куда собирается на ноябрьские праздники.

Сообщение Olegoff » Пн, 01 ноя 2010, 8:19

R1 писал(а):Впереди 4 дня выходных, хотим куда-нибудь рвануть, да не знаем куда.
Хотел бы узнать куда собиратесь вы и что посоветуете интересного посмотреть в пределах 700-800 км от Москвы.
Были в Казани, Нижнем, Ярославле, Владимире, Суздале, Угличе, Смоленске, Воронеже, Костроме.
Есть вариант рвануть в Питер, но думаю жилье там сейчас дорого да по погоде сейчас там не очень.
Еще думам Псков, Великий Новгород, но мне кажется там не особо интересно, кто там был прошу попровить.

Добавлено спустя 27 минут 22 секунды:
Да, В Киеве, Минске тоже были) Рекомендуют Львов, но ехать уж больно далеко!

Задумался о клубном выезде в Коломну транзитом через Москву. Можно захватить желающих, кто не ездил в рождественские каникулы.
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Re: Кто куда собирается на ноябрьские праздники.

Сообщение Ал-др » Ср, 03 ноя 2010, 22:44

R1 писал(а):Еще думам Псков, Великий Новгород, но мне кажется там не особо интересно, кто там был прошу поправить.


До Великого Новгорода рукой подать. Исторический центр - место замечательное, полдня не хватит все с толком обойти. Если интересна история - побывать надо.
Псков подальше. Исторический центр не столь эффектен, но весьма интересен. Зато можно от Пскова заехать и на могилу Пушкина, и на берег озера Ильмень, и в центр деревянного зодчества. Везде очень интересно.
И Новгород, и Псков не менее замечательны, чем Нижний Новгород.
Ал-др
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср, 25 фев 2009, 18:28


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2