forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - КИЕВ первомайский

КИЕВ первомайский

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

КИЕВ первомайский

Сообщение Вольдемаровна » Ср, 04 май 2011, 16:49

Сбылись очередные планы - мы съездили в Киев на машине. За три дня. ПРАЗДНИЧНЫХ.
Поездка оказалась во всех смыслах примечательной, а так же поучительной, поэтому может быть кому-то пригодится наш опыт.

Отчет в куче для отчетов о событиях http://ovladi.livejournal.com/23335.html?view=14119#t14119.

К сожалению моих знаний не хватает чтобы скопировать его сюда вместе с картинками - они куда-то исчезают :oops: А проделать второй раз все заново у меня силофф нет пока, так что нажмите пожалуйста уж на ссылку, может попозже я вставлю как положено O:-)

Все фотки вывалила как обычно тоже сюда http://photo.qip.ru/users/cinderolla/96586339/all/ , многие сделаны сыном, так что не удивляться высокохудожественной съемке некоторых экспонатов.

Хочу сказать конечно что ехать в праздники - это полное безумие, но к сожалению отпуска у нас не резиновые и подо все уже расписаны :friends: Отжать межпраздничные денечки тоже не удалось - напарница по работе успела это сделать раньше меня =@

Тем не менее никакие неурядицы не умаляют всех достоинств и красот этого одного из моих любимейших городов и мы очень остались довольны поездкой, хотя и до сих пор чуйствуем невыспатость.

Ну и обязательно хочу сказать спасибо одноклубникам, помогшим мне советами справится с паранойей "как это все делается!?!??!?" - ABU, Alex323-69, Номер 13-ый, Негодяй и отдельное спасибо Оленьке oLLi за бесценную инфу - спасибо, ребят, большое :beer:
Аватара пользователя
Вольдемаровна
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн, 04 май 2009, 9:42
Откуда: Москва, САО

Re: КИЕВ первомайский

Сообщение Fox » Чт, 05 май 2011, 13:10

вот как раз какчество дорог интересует. пишут что М3 жесть, что по обочине, ползком и т.д. откровенно говоря дуамю ехать по симферопольке, чтобы время не терять на черепашью езду. или не было такого. как у тебя анписано 120 летели и нормально - везде?

а 7 часов на границу - это нормально или из-за праздников? еду в Киев 7 утром.
Аватара пользователя
Fox
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн, 02 авг 2004, 16:21
Откуда: Россия, Москва

Re: КИЕВ первомайский

Сообщение vasilich13 » Пт, 06 май 2011, 16:03

Ездил на прошедших выходных в Киев.
28-го выехали в 7:15 утра, поехали по киевке. До Калуги дорога нормальная, когда въезжаешь в Калугу есть участок около 5 км, дорога очень плохая скорость не больше 30 км/ч, далее становится лучше, но не намного и то местами. В Брянской обл. есть кусок дороги около 10 км, где дорога очень хорошая. Не доезжая границы где-то км 30 дорога просто УЖОС!!!! Ехал по обочине не превышая 10 км/ч. Границу прошел за 3 часа. Как токо въехал в Украину дорога просто сказка, покрытие отличное, машин мало ДАИ-шников нет, вообщем одно удовольствие. Только помните ровно через 10 км от границы стык дороги, лучше притормозить, и где-то через 30 км от границе пост ДАИ без предупреждающих знаков. Км за 70 до Киева дорога становится хуже. В самом Киеве дороги так себе.
По пути ГАИ останавливали два раз из них один еще в Москве на Киевке, 2-й раз в брянской обл. Цена вопроса 800 рэ.
Общее время в пути 13 часов. (Из них 3 часа граница).
Ср. расход 8,6 л
Ср. скорость 86 км/ч.
Заправлялся два раз один раз еще в Москве, 2-й пред самой границей.
Skoda Octavia A5 2011 г.в. 1,4 Tsi DSG Elegance 5-й пакет
Аватара пользователя
vasilich13
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт, 21 янв 2011, 15:11


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron