forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Москва - Тверь - Осташково - Пено

Москва - Тверь - Осташково - Пено

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Москва - Тверь - Осташково - Пено

Сообщение NetStranger » Сб, 28 апр 2012, 18:06

Друзья. Предлагаю вашему вниманию мое путешествие по маршруту Москва - Тверь - Осташков - Пено и обратно на Skoda Fabia =)

http://www.teutonick.ru/2012/04/blog-post.html

Если тут не принято ссылки оставлять, могу перепечатать сюда. Но там с картинками =) Вопросы и предложения сюда или в коменты к посту =)

Изображение
Последний раз редактировалось NetStranger Чт, 16 май 2013, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Skoda Yeti Ambition Brunello 1.2DSG
Skoda Fabia New Elegance Капучинка 1.6AT
Аватара пользователя
NetStranger
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср, 14 апр 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Москва - Тверь - Осташково - Пено

Сообщение volochek » Ср, 09 май 2012, 20:34

Хороший отчет.
Дорога через Ржев-Селижарово еще более красива своими видами на Волгу в районе огромного моста у Климово и Елецкой кручи.
А "Пит-стоп" это лучшее что есть на трассе. ИМХО.
Правда с открытием второго кафе в Поддубках цены поднялись ощутимо, но все же вне конкуренции.
fl 1,8tsi dsg 2010 была
freetrack 4wd 2014
volochek
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб, 23 янв 2010, 13:39

Re: Москва - Тверь - Осташково - Пено

Сообщение zeugene » Чт, 10 май 2012, 9:28

спасибо за отчёт :) Порадовали панорамы - красиво, ничего не скажешь.

ПС разруха регионов выбивает из колеи, потом, вроде привыкаешь, но по возвращению снова приходится "приходить в себя"от урбанизма...
Индивид обладает властью настолько, насколько он перестал быть индивидом. Дж.Оруэлл, 1984
FL 1.6 МT, Elegance
Аватара пользователя
zeugene
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Пн, 28 мар 2011, 18:15
Откуда: Тает в дымке...

Re: Москва - Тверь - Осташково - Пено

Сообщение Snake » Чт, 02 авг 2012, 10:04

Странный отчёт...Ну во-первых основная масса едет в Осташков всё-таки по новариге через Ржев, но боюсь вы бы там вообще не проехали бы по участку "тверская область" - Ржев с такими страхами, хотя, может, что-то и изменилось. Ездил в тех краях много. Волговерховье, Пено, Ширково и многие другие места, во многих местах грунтовки, но они позволяют ехать на скорости до 60, а то и 80 км\ч, а то что вы боялись ехать больше, так это не более того, что ваши страхи и машина у вас от этого не развалится. На стиральной доске зачастую более высокая скорость как раз даёт более комфортное передвижение, чем ползти до 30 км\ч. Поменьше переживаний, что ваша фаба вот-вот рассыпется и чуть посмелее и не будете уже внимания обращать на эти факторы...

Торжок - любимый город

Въехали мы в него под музыку Боба Марли и я вам скажу это прекрасно! Косячка не хватало для полной гармонии. Под раста музыку и ухабы-выбоины на дорогах на скорости 10 - 20 км\ч мы двигались по главной дороге города за уверенными и жизнелюбивыми торжковчанами (другие просто не выживут). Подскакивая, маневрируя, лавируя, держась за руль и уперевшись ногами в пол мы прошли эти испытания. Лишь с ужасом думая, как люди передвигаются здесь каждый день, не оборачиваясь, умчались в даль, оставив за собой клубы дыма, застилающие чудесные надписи местного градоначальника на каждом доме "Торжок - любимый город!".


Ну и поменьше триллера-то, не переживайте за торжковчан, они без этого проживут. Относитесь проще, ваша "забота и обеспокоенность", о том, как же они бедные каждый день так передвигаются никому не интересна.

Ну и ошибку в названии исправьте, город называется Осташков.
Octavia 2011 г. 1,8TSI, ручка, первый пакет, капучинка.
Octavia 2002 г. AKL Серебро - продана, спасибо машинке.
С Нами Бог!
Аватара пользователя
Snake
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт, 07 дек 2006, 14:39

Re: Москва - Тверь - Осташково - Пено

Сообщение NetStranger » Чт, 16 май 2013, 16:02

Snake писал(а):Странный отчёт...Ну во-первых основная масса едет в Осташков всё-таки по новариге через Ржев, но боюсь вы бы там вообще не проехали бы по участку "тверская область" - Ржев с такими страхами, хотя, может, что-то и изменилось. Ездил в тех краях много. Волговерховье, Пено, Ширково и многие другие места, во многих местах грунтовки, но они позволяют ехать на скорости до 60, а то и 80 км\ч, а то что вы боялись ехать больше, так это не более того, что ваши страхи и машина у вас от этого не развалится. На стиральной доске зачастую более высокая скорость как раз даёт более комфортное передвижение, чем ползти до 30 км\ч. Поменьше переживаний, что ваша фаба вот-вот рассыпется и чуть посмелее и не будете уже внимания обращать на эти факторы...

Торжок - любимый город

Въехали мы в него под музыку Боба Марли и я вам скажу это прекрасно! Косячка не хватало для полной гармонии. Под раста музыку и ухабы-выбоины на дорогах на скорости 10 - 20 км\ч мы двигались по главной дороге города за уверенными и жизнелюбивыми торжковчанами (другие просто не выживут). Подскакивая, маневрируя, лавируя, держась за руль и уперевшись ногами в пол мы прошли эти испытания. Лишь с ужасом думая, как люди передвигаются здесь каждый день, не оборачиваясь, умчались в даль, оставив за собой клубы дыма, застилающие чудесные надписи местного градоначальника на каждом доме "Торжок - любимый город!".


Ну и поменьше триллера-то, не переживайте за торжковчан, они без этого проживут. Относитесь проще, ваша "забота и обеспокоенность", о том, как же они бедные каждый день так передвигаются никому не интересна.

Ну и ошибку в названии исправьте, город называется Осташков.

Вот честное слово, вы сами то там были? какие страхи, какой триллер? я по жизни - оптимист, мне свойственно прибавлять в лучшую сторону, а не в худшую. То что я там видел, не описать словами, в следующий раз - обязательно поеду и засниму все на видео. Так что, либо мы с вами говорим о разных вещах и там где я ехал вы не ездили, либо у вас очень занижена планка к качеству жизни, уж простите.
Skoda Yeti Ambition Brunello 1.2DSG
Skoda Fabia New Elegance Капучинка 1.6AT
Аватара пользователя
NetStranger
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср, 14 апр 2010, 10:49
Откуда: Москва


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12