forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Крым

Крым

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: КРЫМ

Сообщение TouristCR » Вт, 01 сен 2015, 21:02

Skod@Yalta писал(а):Комментарии почитайте:
http://www.drive2.ru/l/7533848/#comments

Задолбала пропаганда...

Мне не интересны комментарии в интернете. Я верю глазам своих родственников недавно пережившим этот ад.
TouristCR
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 02 янв 2015, 21:03
Откуда: РК

Re: КРЫМ

Сообщение Skod@Yalta » Ср, 02 сен 2015, 23:09

TouristCR писал(а):Я верю глазам своих родственников недавно пережившим этот ад.

Похоже, что "ада" уже нет:
http://www.newc.info/news/8304/
http://www.newc.info/news/8254/
Аватара пользователя
Skod@Yalta
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс, 10 ноя 2013, 21:56

Re: КРЫМ

Сообщение TouristCR » Ср, 02 сен 2015, 23:41

Сейчас да, а что там было 28-31 это не описать...
TouristCR
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 02 янв 2015, 21:03
Откуда: РК

Re: КРЫМ

Сообщение Senni » Чт, 03 сен 2015, 20:56

TouristCR писал(а):
Skod@Yalta писал(а):Комментарии почитайте:
http://www.drive2.ru/l/7533848/#comments

Задолбала пропаганда...

Мне не интересны комментарии в интернете. Я верю глазам своих родственников недавно пережившим этот ад.


На счет "ада", тоже последнее время только об этом и слышу. Вообще если почитать на других "морских" порталах, то очень много людей пишут, что такого хамства и такого плохого сервиса как за последние 2 года в Крыму - уже давно не было. Хамство одно, цены высокие, условия плохие. А главное, что за те цены можно спокойно отдохнуть за границей.
:)
Аватара пользователя
Senni
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн, 22 июн 2015, 2:59

Re: КРЫМ

Сообщение Skod@Yalta » Чт, 03 сен 2015, 21:50

Senni писал(а): А главное, что за те цены можно спокойно отдохнуть за границей.

Смотря где в Крыму отдыхать, в Евпатории, Алуште, Судаке и Феодосии не дорого. В Симеизе, Ялте, Гурзуфе дорого, потому что здесь больше разных достопримечательностей, ради которых сюда собственно и едут. Крым место для активного туризма, т.е. здесь нет смысла валяться на шезлонге у моря, тут надо путешествовать! Мне лично пофиг какой там сервис в гостинице или ресторане, мне надо тупо переспать и перекусить. Хотите сервис — езжайте в Египет, Турцию. Там как мыши лабораторные будете холены и лелеяны.
Аватара пользователя
Skod@Yalta
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс, 10 ноя 2013, 21:56

Re: КРЫМ

Сообщение TouristCR » Чт, 03 сен 2015, 22:05

Skod@Yalta писал(а):
Senni писал(а): А главное, что за те цены можно спокойно отдохнуть за границей.

Смотря где в Крыму отдыхать, в Евпатории, Алуште, Судаке и Феодосии не дорого. В Симеизе, Ялте, Гурзуфе дорого, потому что здесь больше разных достопримечательностей, ради которых сюда собственно и едут. Крым место для активного туризма, т.е. здесь нет смысла валяться на шезлонге у моря, тут надо путешествовать! Мне лично пофиг какой там сервис в гостинице или ресторане, мне надо тупо переспать и перекусить. Хотите сервис — езжайте в Египет, Турцию. Там как мыши лабораторные будете холены и лелеяны.

Разные люди любят разный отдых, в Крыму можно и на пляже в шезлонге лежать и активно отдыхать, почему бы не создать условия Турции тут в некоторых местах. Это не сложно, просто кмк хозяев устраивает текущее положение вещей, зачем вкладываться во что то...
TouristCR
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 02 янв 2015, 21:03
Откуда: РК

Re: КРЫМ

Сообщение TouristCR » Пт, 04 сен 2015, 22:42

vaday писал(а):Так вы пишите только то что видели сами своими глазами,на заборе тоже много чего написано,а главное чё вы не едите спокойно отдыхать за границу????раз вам все грубят,вам так плохо чё вы сюда претесь?????

к вам в ЛНР? ничего не путаешь?
TouristCR
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 02 янв 2015, 21:03
Откуда: РК

Re: КРЫМ

Сообщение Skod@Yalta » Пт, 04 сен 2015, 22:58

TouristCR писал(а):в Крыму можно и на пляже в шезлонге лежать и активно отдыхать, почему бы не создать условия Турции тут в некоторых местах. Это не сложно, просто кмк хозяев устраивает текущее положение вещей, зачем вкладываться во что то...

Пожалуйста, пляж Ялта-Интурист — первый бело-песочный пляж в Крыму, как за границей. Вся инфраструктура как на лучших курортах Лазурного берега. Может конечно сервис хромает, но за немалые деньги вы можете себя почувствовать "как в Европе". Подробнее погуглите.
Если бы государство было более лояльно к предприятиям, которые может и хотели бы что-то сделать качественное на территории Крыма, то многие хорошие проекты воплотились бы в жизнь. А так, никто не хочет никуда вкладываться, потому что в любой момент могут "накрыть" или "прикрыть". Это касалось Украины и теперь касается России. Как там говорят: "Эту страну не победить!". Я не никого и ничего не ругаю и не жалуюсь, только пытаюсь объяснить, что в России не будет так как везде, тут своя "изюминка"! )
Аватара пользователя
Skod@Yalta
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс, 10 ноя 2013, 21:56

Re: КРЫМ

Сообщение vaday » Пн, 07 сен 2015, 7:23

Skod@Yalta писал(а): Возможно ты перепутал человека с другим Туристом

Нет.
Могу тоже написать что я не был в Ялты,ты мне поверишь?
vaday
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн, 30 апр 2012, 20:32
Откуда: Луганская Народная Республика

Re: КРЫМ

Сообщение TouristCR » Пн, 07 сен 2015, 7:42

Даже не буду сей феерический бред комментировать, спишем на возможную контузию...
TouristCR
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 02 янв 2015, 21:03
Откуда: РК

Re: КРЫМ

Сообщение Симф » Вт, 08 сен 2015, 19:10

кто в вк есть, добавляйтесь, создал группу http://vk.com/skodacrimea
Симф
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 07 июл 2015, 20:29

Re: КРЫМ

Сообщение Dim@-Крым » Чт, 10 сен 2015, 18:42

Симф, а чего в группе нет кнопочки пригласить друзей?
Dim@-Крым
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс, 18 май 2014, 11:17
Откуда: Крым, Симферополь

Re: КРЫМ

Сообщение Симф » Чт, 10 сен 2015, 19:38

Dim@-Крым писал(а):Симф, а чего в группе нет кнопочки пригласить друзей?

честно говоря я не знаю :oops:
Симф
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 07 июл 2015, 20:29

Re: КРЫМ

Сообщение Senni » Пт, 11 сен 2015, 15:43

TouristCR писал(а):
Skod@Yalta писал(а):
Senni писал(а): А главное, что за те цены можно спокойно отдохнуть за границей.

Смотря где в Крыму отдыхать, в Евпатории, Алуште, Судаке и Феодосии не дорого. В Симеизе, Ялте, Гурзуфе дорого, потому что здесь больше разных достопримечательностей, ради которых сюда собственно и едут. Крым место для активного туризма, т.е. здесь нет смысла валяться на шезлонге у моря, тут надо путешествовать! Мне лично пофиг какой там сервис в гостинице или ресторане, мне надо тупо переспать и перекусить. Хотите сервис — езжайте в Египет, Турцию. Там как мыши лабораторные будете холены и лелеяны.

Разные люди любят разный отдых, в Крыму можно и на пляже в шезлонге лежать и активно отдыхать, почему бы не создать условия Турции тут в некоторых местах. Это не сложно, просто кмк хозяев устраивает текущее положение вещей, зачем вкладываться во что то...


Согласна, только сами хозяева не хотят создавать условия, а деньги дерут как будто это Турция или Египет. Если бы были уще условия, тогда можно было бы еще туда ездить, а сейчас зачем переплачивать в два раза дороже если можно хорошо отдохнуть в Европе? Тем более чтобы сейчас заехать в Крым, надо на паром выстоять по 6 часов туда и назад. Пусть чиновники туда ездят отдыхать и пусть сами меняют там условия отдыха. Я очень люблю Крым как туристическое место, но сравнить его с тем что было хотя бы 10 лет тому назад и сейчас - это разные вещи.
:)
Аватара пользователя
Senni
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн, 22 июн 2015, 2:59

Re: КРЫМ

Сообщение Skod@Yalta » Пн, 14 сен 2015, 10:01

Senni писал(а):Я очень люблю Крым как туристическое место, но сравнить его с тем что было хотя бы 10 лет тому назад и сейчас - это разные вещи.

А как было 10 лет назад? Напомните местному.
Аватара пользователя
Skod@Yalta
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс, 10 ноя 2013, 21:56

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6