forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Смоленск skoda-club

Смоленск skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Сообщение Валентина » Пн, 22 мар 2010, 13:00

Не такая как я одна, и кто столкнувшись со мной хоть раз другую искать не будет. Ну а на следующей футболке напечатаем опровержение :lol: .

Может кто хочет флажков на машину и бейсболок?

Да и когда у нас слет???
Валентина
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2010, 13:18
Откуда: Вязьма Смоленская область

Сообщение Мрак » Пн, 22 мар 2010, 14:13

Валентина писал(а):Не такая как я одна, и кто столкнувшись со мной хоть раз другую искать не будет. Ну а на следующей футболке напечатаем опровержение :lol: .

С вами не сговоришься...

Валентина писал(а):Может кто хочет флажков на машину и бейсболок?

Не, я не такой фанат... Если только для официальных клубных встреч.

Валентина писал(а):Да и когда у нас слет???

Слет кого? Из Вязьмы нас двое, смоляне из Смоленска особой активностью не блещут, смоляне из Смол.области слишком далеко друг от друга. Так что на слет (если очень хочется) можно двинуть только в Москву.
Последний раз редактировалось Мрак Ср, 24 мар 2010, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Водил ВАЗ-2106, VW Passat B3, Honda CRV, Subaru Forester II, Subaru Forester III.
Теперь Skoda Octavia Tour 1.4 BCA.
Аватара пользователя
Мрак
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 14:01
Откуда: Вязьма, Подольск, Москва, Саранск (изредка)

Сообщение Валентина » Пн, 22 мар 2010, 15:32

Все ясно с нашим городом, Мрак давай листовки распространять, завалим владельцев шкод черно-белым спамом :Yahoo!:
Валентина
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2010, 13:18
Откуда: Вязьма Смоленская область

Сообщение Мрак » Пн, 22 мар 2010, 16:15

Валентина писал(а):Все ясно с нашим городом, Мрак давай листовки распространять, завалим владельцев шкод черно-белым спамом :Yahoo!:

Да я вообще-то этих листовок под дворники уже и так не одну кучу насовал. И в Вязьме, и в Подольске, и даже в Саранске. И перед Шкодами еду, показывая клубную рамку. Более того, на стоянках, в гаражах рассказываю про клуб, агитирую. Но в Вязьме встретил только одного военного на Шкоде, который владеет интернетом, остальные о нем только слышали. Вязьма - не город передовых технологий.
Водил ВАЗ-2106, VW Passat B3, Honda CRV, Subaru Forester II, Subaru Forester III.
Теперь Skoda Octavia Tour 1.4 BCA.
Аватара пользователя
Мрак
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 14:01
Откуда: Вязьма, Подольск, Москва, Саранск (изредка)

Сообщение CAKCONIA » Пн, 22 мар 2010, 16:28

:) Хочу безболку и флажок.
CAKCONIA
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 20:55
Откуда: город Десногорск

Сообщение Валентина » Пн, 22 мар 2010, 16:31

А я думаю, что это не в интернете дело, а в нас самих, живет каждый сам по себе по принципу моя хата с краю

Флажки на 1 кв метр 24 шт, помещается стоимость 1 метра печати вместе с флажной тканью 3000р., один выходит 125 рублей
Стоимость кепки 520 р.
Валентина
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2010, 13:18
Откуда: Вязьма Смоленская область

Сообщение Мрак » Пн, 22 мар 2010, 17:03

Валентина писал(а):А я думаю, что это не в интернете дело, а в нас самих, живет каждый сам по себе по принципу моя хата с краю

А я и не говорю, что отсутствие доступа к и-нету - единственная причина отсутствия интереса к Клубу. Тут и занятость, тут и боязнь всякого нового, да мало ли еще причин. Но визитки рассовывать продолжаю...
Что-то смоляне совсем зашифровались в подполье...
Водил ВАЗ-2106, VW Passat B3, Honda CRV, Subaru Forester II, Subaru Forester III.
Теперь Skoda Octavia Tour 1.4 BCA.
Аватара пользователя
Мрак
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 14:01
Откуда: Вязьма, Подольск, Москва, Саранск (изредка)

Сообщение Валентина » Пн, 22 мар 2010, 17:19

Мрак, в каких местах распространяешь? что у тебя за визитки?
Валентина
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2010, 13:18
Откуда: Вязьма Смоленская область

Сообщение Генрих » Пн, 22 мар 2010, 18:00

всегда готовы к общению :)
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт, 19 май 2009, 21:23
Откуда: Смоленск

Сообщение CAKCONIA » Пн, 22 мар 2010, 21:13

:) Ребята не надо грустить и плакатся.Тот кто живет сам по себе так пускай и продолжает.Я думаю что с приходом весны нам нужно провести слет,мне все равно где хоть в Вязьме \давно там небыл/ хоть в Смоленске я обязательно приеду.Предлагаю собратся на природе пожарить шашлык,познакомится,а там может быть и в Москву на слет сгонять.У кого есть какие предложения пишите.
------------------------------------------------------------------------------
Шкода-фабия 1.6 АКП капучино класная машина правда еще пока без клубных рамок.
CAKCONIA
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 20:55
Откуда: город Десногорск

Сообщение Мрак » Вт, 23 мар 2010, 8:38

Валентина писал(а):Мрак, в каких местах распространяешь?


Мрак писал(а):И в Вязьме, и в Подольске, и даже в Саранске.


Валентина писал(а):что у тебя за визитки?
Такие же, как у тебя на футболке со спины. Леплю тааких 4 штуки на листе формата А4, аккуратно режу и рассовываю под дворники Шкод.

CAKCONIA писал(а):Ребята не надо грустить и плакатся.Тот кто живет сам по себе так пускай и продолжает.Я думаю что с приходом весны нам нужно провести слет,мне все равно где хоть в Вязьме \давно там небыл/ хоть в Смоленске я обязательно приеду.Предлагаю собратся на природе пожарить шашлык,познакомится,а там может быть и в Москву на слет сгонять.У кого есть какие предложения пишите.


А я и не грущу, и не плачусь, просто факт констатирую. Я в Саранской ветке тоже зависаю, так там тоже с полгода назад ребят было - ты да я , да мы с тобой. А теперь подтягивается народ. Свой результат дало и личная агитация, и визитки под дворники, и рамки на номерах. Вот жду такого же результата и здесь. Для этого на эту ветку и пришел, так что тоже "к общению готов".
Насчет шашлыков - давай чутка подождем, может, народу побольше подтянется, потеплее будет, да и я сам до Смоленщины доберусь.
Водил ВАЗ-2106, VW Passat B3, Honda CRV, Subaru Forester II, Subaru Forester III.
Теперь Skoda Octavia Tour 1.4 BCA.
Аватара пользователя
Мрак
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 14:01
Откуда: Вязьма, Подольск, Москва, Саранск (изредка)

Сообщение Валентина » Вт, 23 мар 2010, 13:51

А я еще свои листовки жду, у меня их будет 3 штуке на листе А4.
Насчет слета я за!!! Правильно давайте в Вязьме. Я место знаю, правда 70 км от города, но природа того стоит Касня и Вазуза соединяются, краше чем на селигере
Валентина
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2010, 13:18
Откуда: Вязьма Смоленская область

Сообщение Мрак » Вт, 23 мар 2010, 15:27

Ни фига себе "в Вязьме" "правда, 70 км от города"!
Это уже в Сычевке.
Честно говоря, там мне понравилось не особо - лесов мало, а значит и дров для шашалыков тоже. Да и для клубней далековато переться в северо-восточный угол Смоленской области. Правда, особый цимус придают наши ДОТы времен ВОВ.
У меня неплохое (на мой вкус) место (и не одно) на р.Угре, недалеко от Знаменки. Там и святой источник, там и памятник капитану Флерову, там и лесочки с грибочками. Но тоже для клубней - не ближний путь. В Пржевальском говорят классно, но тоже в углу, да и сам там не был.
Нет чего-нибудь в районе Дорогобужа-Ельни? Чтобы никому обидно не было?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Генрих, расскажи, что там с мэром Смоленска происходит?
Водил ВАЗ-2106, VW Passat B3, Honda CRV, Subaru Forester II, Subaru Forester III.
Теперь Skoda Octavia Tour 1.4 BCA.
Аватара пользователя
Мрак
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 14:01
Откуда: Вязьма, Подольск, Москва, Саранск (изредка)

Сообщение Валентина » Вт, 23 мар 2010, 15:31

Ельня-красивые места, Люди мы же на Смоленщине живем- у нас везде КРАСИВО!!! Предлагаю слеты проводить во всех городах где живут форумчане, вначале в один город, потом через некоторое время в другой, если мы со всей своей атрибутикой по городу проедем, да еще и постоим на центральных улицах, ясно дело и народ за нами потянется, и в рядах наших прибудет. И ждать грибов не стоит, надо отложить все дела и собраться.
Валентина
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2010, 13:18
Откуда: Вязьма Смоленская область

Сообщение Мрак » Вт, 23 мар 2010, 16:50

Валентина писал(а):Предлагаю слеты проводить во всех городах где живут форумчане, вначале в один город, потом через некоторое время в другой, если мы со всей своей атрибутикой по городу проедем, да еще и постоим на центральных улицах, ясно дело и народ за нами потянется, и в рядах наших прибудет.

Отлично, когда подойдет моя очередь, то собираемся сначала в Подольске, потом в Вязьме, а потом в Саранске (или Пензе). Ибо я проживаю в этих городах (так уж получается). :D
Да и еще... Начинали со встреч в красивейших местах (я так понял - на природе), а теперь подходим к тому, что будем проезжать по центральным улицам города, которые после весны, как после войны - все в ямах? Баба Яга против.
Водил ВАЗ-2106, VW Passat B3, Honda CRV, Subaru Forester II, Subaru Forester III.
Теперь Skoda Octavia Tour 1.4 BCA.
Аватара пользователя
Мрак
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 14:01
Откуда: Вязьма, Подольск, Москва, Саранск (изредка)

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron