forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Тюмень и область! skoda-club

Тюмень и область! skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Сообщение Huligan » Ср, 12 мар 2008, 12:22

Здравствуйте уважаемые! Я тоже из Тюмени и являюсь так сказать "ждуном". На днях заказал машину Октавия Тур Комби (универсал). Цвет металлик, с пакетом WTS у Дины. Надо сказать, что "предварительный договор" который составили не могу назвать иначе, как "кабальный". У кого как было, поделитесь пожалуйста и правда ли, что период ожидания составляет 2-3, а то и 5 и более месяцев? С уваженим Huligan.
Аватара пользователя
Huligan
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт, 07 мар 2008, 14:48
Откуда: Тюмень

Сообщение starc » Ср, 12 мар 2008, 12:52

Авто брал год назад, машина стояла и ждала когда я её заберу. приехал и забрал....первую партию 2007 года. может сейчас что по другому....я не знаю что такое ждать машину долго...
Октавия-Тур 1,4 была, теперь Октавия А5FL 1,6
Аватара пользователя
starc
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 8:21
Откуда: Урай

Сообщение Alex25 » Ср, 12 мар 2008, 16:33

starc, Привет и с приехалом тебя домой!;-)
знаешь как мне на утро хреново было!!! :roll:
Huligan, машина моя в октябре пришла раньше чем обещали на пол месяца в итоге ждал всего 2 дня!:-) а потом диллер ждал меня :roll:
что кабального в договоре!?
вроде там все нормально!


да товарисчи шкодоводы Тюмени!!!
увидите мурло на серебристой или золотистой октавии не тонированной с номером к 314мм72 можете ему на капоте гвоздем привет от меня оставить или колеса поспускать... найду... ууух...
злой я... :evil:
Alex25
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, 18 окт 2007, 11:14

Сообщение Huligan » Ср, 12 мар 2008, 17:22

Не знаю какая форма договора была раньше (может быть и такая как сейчас), но меня насторожил тот факт, что если я откажусь от приобретения авто, то я теряю 50% предоплаты в виде компенсации фирме. Да и вообще условия такие, что фирма застрахована на все 1000...%, но только не я. По условиям они вправе и оттянуть срок доставки практически до бесконечности. А в случае неисполнения условий (по всяким там причинам) просто вернут тебе деньги в полном обьеме без какой либо компенсации тебе. Короче там много чего "интересного", но все "против" клиента. К слову сказать был практически во всех автосалонах (офф. дилеров), так таких условий нигде не встречал. А машина мне нравится очень, да и беру ее для большой своей семьи. Незнаю как она на "прочность", но сам факт, что почти "немец" внушает оптимизма. Смотрел и "япошек". Даже чуть не взял Ланса (универсал), но как узнал сколько она обойдется в обслуге, сразу перехотел. Одним словом "Рольф" рулит, если знаете о чем я. Вот такие вот дела. Извините за большую "инфу", спасибо.
Аватара пользователя
Huligan
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт, 07 мар 2008, 14:48
Откуда: Тюмень

Сообщение Ирэн » Ср, 12 мар 2008, 18:29

10 марта 2008 года состоялась мини туса по поводу встречи нашего соседа из города Урай.
кто то опоздал, кто то рано сбежал, до кого то не дозвониться...
Итак фото.
Изображение
Изображение
торжественное вручение рамок с подарками.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2007, 19:39
Откуда: Тюмень

Сообщение Alex25 » Чт, 13 мар 2008, 17:14

starc, в любом рекламном агенстве где есть плоттер режущий... :wink:
Oxana, именно что вам смешно было!;-) да меня таращило потом как ёжика... бррр...
Alex25
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, 18 окт 2007, 11:14

Сообщение alexfom0504 » Чт, 13 мар 2008, 21:53

starc писал(а):Совсем забыл, както вылетело с головы....очень хочу наклейку на машинку, тока мне нужно "Газимыч"...подсказывайте где взять....!


А вообще лучше не наклейку, а буквы хромированые как у меня! Но я их купил отдельно и составил VALERICH, хендмэйд получается зато эксклюзивчик :D
Skoda Octavia A7 1,8 4*4 DSG6 2014 г.в.
Аватара пользователя
alexfom0504
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср, 22 авг 2007, 18:57
Откуда: Тюмень

Сообщение starc » Пт, 14 мар 2008, 8:04

а буквы хромированые где берутся?
Октавия-Тур 1,4 была, теперь Октавия А5FL 1,6
Аватара пользователя
starc
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 8:21
Откуда: Урай

Сообщение Oxana » Пт, 14 мар 2008, 12:56

starc писал(а):а буквы хромированые где берутся?


Хде можно закупить буквы известно alexfom0504 и Alex25. Держат в тайне, наверно договариваются за сколько инфу продавать будут :lol:

К стати, недавно мне пришлось заклеить трещинку на лобовом стекле моей машинки (неудачно прилетел булыжник), если кому надо (не дай бог конечно) , могу выдать информацию мастерской где это хорошо делают.

Huligan, и тебе привет! Ждешь? ну жди-жди...Такую машинку можно и подождать :wink:
Аватара пользователя
Oxana
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 24 авг 2007, 11:27
Откуда: Tyumen

Сообщение alexfom0504 » Пт, 14 мар 2008, 17:03

starc писал(а):Уважаемые alexfom0504 и Alex25 :roll: Хачу букафки классные такие, хромированные....вот мне даже инфа не нужна где их брать...мне нужно из них слово Газимыч...буду премного благодарен.


буковки те продаются в магазине Токио Сайл(вроде так) недорого. Но этот магазин только в Тюмени. В Урае даже не знаю где взять
Skoda Octavia A7 1,8 4*4 DSG6 2014 г.в.
Аватара пользователя
alexfom0504
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср, 22 авг 2007, 18:57
Откуда: Тюмень

Сообщение Vovan86 » Пт, 14 мар 2008, 20:56

Всем привет, принимайте в ряды!
1.6 Ambiente МКПП Magic Black
Авто взяли с женой ещё в декабре, машиной более чем довольны.
Эх, ей бы ещё полный привод, типа Fabia Scout 4x4 :)
Есть тут ещё кто из Сургута ?
Vovan86
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс, 09 мар 2008, 9:02
Откуда: Краснодар

Сообщение Alex25 » Сб, 15 мар 2008, 9:13

starc, у меня енти букафки облезли... я вот хочу заказать из нержавейки чтобы вырезали! это будет тема...
Vovan86, Приветствуем! как такой машиной можно быть недовольным!? :wink: а привод полный это даааа...
Frikazoid, Привет! не обладаю такой инфой... позвони да спроси!;-)
Huligan, и вам не кашлять!;-)
Alex25
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, 18 окт 2007, 11:14

Сообщение Skodovec » Чт, 20 мар 2008, 17:39

Привет всем теперь я в банде!!! За любой кипишь кроме голодовки :D Когда и где проводяться встречи????

Охаnа на мой взгляд самые лучшие колеса это оригинальное литьё!!!
А так знаю что в Русшине хороший выбор дисков... Смотреть надо конечно на производителя да и по размерности чтоб потходили.
Аватара пользователя
Skodovec
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 15:08
Откуда: Тюмень!!!

Сообщение starc » Пт, 21 мар 2008, 6:54

Привет соседи! Хочу про литьё на лето сказать...родные фирменные с лейбочкой стоят уж больно дорого (5000) я брал в Тюмени ровно в половину дешевше, точ точ такое же литьё только без значка Шкода (найти лейбочки и приклееть себе и будет как настоящее).
Oxana...вспомни когда мы ездили на твоей машинке я показывал магазин и шиномонтаж...непомню как назвается...вот там всё и приобреталось.
Всем удачи!!! :D
Октавия-Тур 1,4 была, теперь Октавия А5FL 1,6
Аватара пользователя
starc
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 8:21
Откуда: Урай

Сообщение Ирэн » Пт, 21 мар 2008, 12:08

развлечений в Тюмени вроде как достаточно....
предлагаю сходить на выбор:
1. Боулинг
2. Бильярд
3. Пейнтбол
4. Арбалетно-Лучный центр
5. Кафе
6. Кальян

ну так как? :wink:
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2007, 19:39
Откуда: Тюмень

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron