forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - мож все таки есть кто из Кузбасса
Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.
Ответить

Re: мож все таки есть кто из Кузбасса??

Чт, 17 май 2012, 7:07

наступило лето, у всех появились дела, никто ничего не пишет, никто ничего не предлагает... а поехали на выходных на рыбалку!!!))) в сторону Успенки, там есть дамбы, карасей половим)))

Re: мож все таки есть кто из Кузбасса??

Пт, 18 май 2012, 22:49

LEFTHAND писал(а): а поехали на выходных на рыбалку!!!)))

май тихий месяц для рыбалки... низзя :) . Я как бы не особо рыбак за прошлое лето - 2 хариуса и то на пару см недоросших до офиц. стандарта, но рыбу надо уважать и традиции тож...
мож просто встретитьтся... и карасей мож поближе Успенки дают... :D

Re: мож все таки есть кто из Кузбасса??

Пн, 08 апр 2013, 20:35

Всем снова привет! Шкодавладельцы...
На Октавию 1 (тур) надо кому хром окантовку на решётку радиатора образца после 2001 г., за "спасибо"?

Re: мож все таки есть кто из Кузбасса??

Пн, 20 май 2013, 6:39

Привет клубни. Сам из Новосиба, но работаю в вашем виликом крае, а именно в Кемерово. Буду рад пообщаться )))

Re: мож все таки есть кто из Кузбасса??

Пн, 20 май 2013, 14:35

пиши телефон, координаты, когда свободен))) можно в личку... найдемся, пообщаемся...

Re: мож все таки есть кто из Кузбасса??

Ср, 29 май 2013, 17:15

итак, друзья... 1 июня, в автосалоне "Авто-С", по адресу г. Кемерово, ул. 62 проезд 4А, состоится презентация новой Шкоды Октавия А7... ждем всех поклонников марки Шкода)))

Re: мож все таки есть кто из Кузбасса??

Чт, 30 май 2013, 15:36

Я, скорей всего, буду ))

Re: мож все таки есть кто из Кузбасса??

Чт, 30 май 2013, 16:33

Я либо в Кемерово приду, либо , если буду в Сибе - тогда на Дачную. (кстати появилось желание подарок сделать какому-нибуть роомоводу, или фабоводу... Но всему свое как говорится.

Re: мож все таки есть кто из Кузбасса??

Пт, 31 май 2013, 4:51

Evgenii писал(а):Я либо в Кемерово приду, либо , если буду в Сибе - тогда на Дачную. (кстати появилось желание подарок сделать какому-нибуть роомоводу, или фабоводу... Но всему свое как говорится.

а октавияводам не хочешь сделать подарок?)))))

Re: мож все таки есть кто из Кузбасса??

Пт, 31 май 2013, 16:37

Да))))), нет у меня осталась одна фихня почти новая от Роомстера, вот появилось желание добро сделать... На октаху просто не подойдет.
Определился буду в Кемерово завтра...

Re: мож все таки есть кто из Кузбасса??

Вс, 02 июн 2013, 5:50

Народу было... Как на первомае в 80-е. захочешь кого увидеть не факт что сможещь. Свой "подарок" благополучно пристроил, подарив единственному владельцу Роомстера который присутствовал на этом празднинстве. Окташу новую увидел, руками потрогал, ну а прокатиться ... прокачуть позже, пока и на своей поезжу. Вообщем машинка получилась интересной, помоему интереснее чем Пассат, и Джетта, хотя всеж он на первый взгляд ближе к пассату стал.

Re: мож все таки есть кто из Кузбасса??

Вс, 02 июн 2013, 16:50

ну народу было много, это относительно... мы с Shura1971 смогли встретиться, и познакомиться... покатал новую Октаху, едет достойно, салон богатый... в целом мероприятие заслуживает самых высоких оценок. Девушки красивые, улыбчивые и обходительные))) Директору автосалона подарил наклейку Шкода-клуба... показалось что остался доволен)))

Re: мож все таки есть кто из Кузбасса??

Пн, 03 июн 2013, 8:26

Однако, чтобы встретиться, надо было заранее договариваться о технологии узнавания. LEFTHAND смог вычислить только потому, что машина однозначно указана в подписи, да еще и стояла рядом с салоном - можно было краем глаза мониторить появление хозяина.. Evgenii, думаю, что видел, но постеснялся подойти познакомиться, поскольку не был уверен.
Мероприятие очень понравилось )) Машинка интересная, очень радует внимание к мелочам.. Сильно пооблизывался на новую Болеро.. Жаль такую не ставят в Йети (( Катать для себя особого смысла не вижу, поскольку только вчера вчера разменял первую тыщу на Йетеныше. Пусть катают потенциальные покупатели, а я вполне поверю на слово, что едет )) Внутри, однако, почувствовал зажатость. Может, конечно, недостаточно активно двигал сиденье, но крыша с лобовым давят.. Во всяком случае, в Туре даже при максимально высокой посадке места для головы было больше..
Ответить