forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - 6.12.07_Тюмень_Отчет_встреча Шкодоводов & Официалов

6.12.07_Тюмень_Отчет_встреча Шкодоводов & Официалов

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

6.12.07_Тюмень_Отчет_встреча Шкодоводов & Официалов

Сообщение Ирэн » Пт, 07 дек 2007, 17:38

6 декабря 2007 года состоялась встреча (семинар) на тему "гарантийное и поле гарантийное обслуживание авто, эксплуатация в зимнее время года" с представителями Автосалона. А именно: Технический директор; Начальник отдела продаж; Начальник отдела гарантии; Начальник сервисной службы.

Огромное спасибо отцу нашего доблестного Шкодовода Алексея, за предоставление актового зала в своей школе № 64.

Татьяной, маркетологом Автосалона "Дина" было приглашено порядка 100 человек, но пришло около 20, пришли те у кого накопилось множество вопросов, которые хотелось задать их и получить ответ

Я считаю, что встреча прошла продуктивной и в принципе полезной. Не каждый день можешь задать вопросы на прямую тем людям, которые могут дать удовлетворяющий ответ, на прямую.

За 2 часа оказалось сложно обсудить все наболевший вопросы, как всегда не хватка времени. Да, была упущена маленькая деталь, не было Буфета :wink:

На будущее учтем, обязательно :wink:

Далее смотрите фото и резюмируйте :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2007, 19:39
Откуда: Тюмень

Сообщение Nicky » Пт, 07 дек 2007, 17:41

Ребят, какие же вы молодцы!!!!!!!!
Респект огромный!!!! :)
Так держать!!!

ЗЫ. На парковке близняшка моей Фабии стоит - вишневая New.это кого-то из клубней? :)
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

Сообщение Асхат » Пт, 07 дек 2007, 20:36

Не знаю кто как, а я с этими людьми всегда напрямую говорил, когда были вопросы! Про зимнюю эксплуатацию и послегарантийное обслуживание ни кто не говорил почти... :) а так вполне интересно, да еще и футболочку задарили! Спасибо салону!
Асхат
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт, 15 фев 2007, 11:50
Откуда: Тюмень

Сообщение Ирэн » Сб, 08 дек 2007, 22:03

Nicky писал(а):Ребят, какие же вы молодцы!!!!!!!!
Респект огромный!!!! :)
Так держать!!!


:oops:

Nicky писал(а):ЗЫ. На парковке близняшка моей Фабии стоит - вишневая New.это кого-то из клубней? :)


да, это один из клубней :wink:
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2007, 19:39
Откуда: Тюмень

Сообщение Toniki » Сб, 08 дек 2007, 22:13

Здорово!
А можно подробностей, какие именно вопросы обсуждались? ЧТо то новое узнали про гарантийку?
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Сообщение Alex25 » Вс, 09 дек 2007, 11:02

Nicky, ент мой ...мобиль :wink:
toniki, чесно сказать я не очень доволен тем что было...
все в общем никакой конкретики...
единственное чего я добился так это меня пустили в сервис на следующий день и то так запустили показали уже разобранное и сказали хз чего это... рассказали сказки про перемерзающие трубки и тому подобное... я покивал и все...
не айс короче...
Alex25
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, 18 окт 2007, 11:14

Сообщение Колхозник » Вс, 09 дек 2007, 14:12

Молодцы, а я вот опять в пролете :cry:
стечение обстоятельств!
В нашем полку прибыло?
Колхозник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2007, 7:21
Откуда: Деревенский Я!!!

Сообщение Ирэн » Пн, 10 дек 2007, 11:18

как говориться первый блин комом, тему задали большую а времени получилось мало, да еще и буфета не было :wink:

кто то получил на свои вопросы ответы кто то нет.
по мимо нас тех кто на форуме были и те люди которые на форуме нет и вряд ли будут.

все еще впереди, и следующую встречу будем организовывать уже более основательно продумывая каждую деталь :)

при этом встреча будет освещена в журнале, как гриться засветимся еще раз :wink:

главное начать а там дальше уже само пойдет :wink:
Последний раз редактировалось Ирэн Вт, 11 дек 2007, 8:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2007, 19:39
Откуда: Тюмень

Сообщение Dark_KLiENT » Вт, 11 дек 2007, 7:48

чотка все
маладца))
шкод у вас там много
все сагитировать за совецку власть)) :D
Ö1 1.6 AKL Black [Limo] WTS --> Ö2 1.8 TSI Black [Limo] Elegance + -->Ö1 1.8 AGU Silver [Combi] WTS + --> Ö2 1.8 TSI Silver [Combi] SCOUT + --> OOOO A4 allroad quattro 2.0 TFSI +
Аватара пользователя
Dark_KLiENT
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2007, 7:52
Откуда: Eкатеринбург

Сообщение shurikan » Сб, 15 дек 2007, 19:21

Тюменский отряд, просто РАСТЕТ на глазах того и гляди скогро столица будет у Вас !!! :lol:
Если без Иронии ,то Вы просто молодцы,Организовались !!!
Огромный респект Тюменсому Активу!!!
Всех С Наступающим и До скорых Встреч!!!
Аватара пользователя
shurikan
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср, 16 май 2007, 10:56
Откуда: Екатеринбург

Re: 6.12.07_Тюмень_Отчет_встреча Шкодоводов & Официалов

Сообщение Bern090 » Вт, 25 сен 2012, 15:35

Че то затих шкода клуб, подъехал как то под мост- никого не было! Я со шнурком кстати!!!
Bern090
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс, 27 ноя 2011, 17:57


Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23