forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ставрополь skoda-club
Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.
Ответить

Re: Ставрополь skoda-club

Пт, 14 мар 2014, 8:23

Ну что в эти выходные будем встречаться?

Re: Ставрополь skoda-club

Вс, 16 мар 2014, 21:03

я за, но смотря восколько и где?

Re: Ставрополь skoda-club

Пн, 17 мар 2014, 17:46

Доброго времени суток, коллеги! Предлагаю организовать встречу после 23 числа, как раз прибудут заказанные ранее упоры капота, заодно и народу будет больше! О дате встречи постараюсь сообщить заблаговременно, место встречи прежнее.

Re: Ставрополь skoda-club

Вт, 18 мар 2014, 7:53

я хотел предложить на 22 встречу!

Re: Ставрополь skoda-club

Пт, 21 мар 2014, 2:15

Я только за, но к сожалению у меня не получится в эти выходные.

Re: Ставрополь skoda-club

Пт, 21 мар 2014, 8:21

Serega_21 писал(а):Я только за, но к сожалению у меня не получится в эти выходные.

тогда 29 остается! А завтра я сгоняю в Ростов. Если что отвезти, передать надо сообщайте.

Re: Ставрополь skoda-club

Сб, 22 мар 2014, 0:59

Хорошая идея!!! Предлагаю тем, кто собирается ехать куда-либо за пределы края сообщить на форуме, может кому, что-то нужно доставить или привезти (в пределах разумного конечно)!

Re: Ставрополь skoda-club

Пн, 24 мар 2014, 14:00

Доброго времени суток коллеги! Упоры капота мною получены можно приступать к раздаче, всех заказывавших просьба связаться со мной для получения. (есть пара свободных).

Re: Ставрополь skoda-club

Ср, 26 мар 2014, 15:27

Привет всем. Смотрю ветка оживает? )))

Re: Ставрополь skoda-club

Ср, 26 мар 2014, 15:33

Медленно, но уверенно!

Re: Ставрополь skoda-club

Ср, 26 мар 2014, 16:55

На эти выходные будет дождь и снег. Не самое хорошее время для встреч)

Re: Ставрополь skoda-club

Ср, 26 мар 2014, 19:32

Вынужден согласиться с Вами коллеги, в последнее время Ставропольская ветка в сравнении с другими ни жива ни мертва.

Re: Ставрополь skoda-club

Ср, 26 мар 2014, 23:00

Serega_21 писал(а):Вынужден согласиться с Вами коллеги, в последнее время Ставропольская ветка в сравнении с другими ни жива ни мертва.

последние несколько лет соседние ветки Ростов и Краснодар имеют свои клубы, отмечают свои ДР, делают свои двИжки. Одни Вы тут в одном сообщении пишите все подряд))) 8)
http://www.skodarostov.ru/
http://skodakuban.ru/forum/index.php

Re: Ставрополь skoda-club

Чт, 27 мар 2014, 7:56

Да вот же! Все в наших руках. только я не пойму, чем нам может помешать снег и дождь?

Re: Ставрополь skoda-club

Чт, 27 мар 2014, 8:00

Какое то высокомерное сообщение у тебя , Дима . Такой тон что хочется не общаться, а послать
Ответить