forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Курск skoda-club

Курск skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Курск skoda-club

Сообщение Camaro ss » Вс, 22 июн 2008, 18:53

Народ, есть кто из Курска.
Иль я тут один ?? :( :(
Camaro ss
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб, 21 июн 2008, 23:04
Откуда: Россия, г. Курск

Сообщение tasha46 » Ср, 26 авг 2009, 8:39

Привет! я тоже из курска! ездию на fabia уже больше года машиной доволен! На СТО "Шкода" в Курске проходил диагностику, и мыл инжектор, вроде ничего, нареканий к качеству работы не имею! Сейчас с деньгами не очень, поэтому стараюсь все делать сам! :Yahoo!:
Аватара пользователя
tasha46
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 15:48
Откуда: Курск

Сообщение btr821 » Чт, 24 сен 2009, 17:16

братья,а с фильками кто нибудь из курска есть????
Аватара пользователя
btr821
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс, 05 июл 2009, 14:49
Откуда: курск

Сообщение tasha46 » Чт, 08 окт 2009, 20:28

ПРивет, земляки! Скажите кто нибудь занимался чиповкой двигателей наших знаменатых автомобилей? и вообще есть ли в курске спецы по чип тюнингу? Заранее благодарен.....
Аватара пользователя
tasha46
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 15:48
Откуда: Курск

Сообщение matw » Вт, 01 дек 2009, 17:48

Всем ПРИВЕТ живу и работаю в Курске :Yahoo!: По поводу чиповки поинтересуйтесь в магазине тюнинга между сев.зап. и КЗТЗ. Там моему корешу давали наводку на спеца по чиптюнингу.Я сам не интересовался. а кореш прошил Авео, говорит что стало клево. :D
Окташа сарайчик 2001 AKL на палке
Аватара пользователя
matw
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт, 17 ноя 2009, 9:22
Откуда: Курск

Сообщение tasha46 » Вт, 20 апр 2010, 14:53

ПРивет! спасибо за инфу...А нельзя ли по точнее узнать где и кто мжет помочь в чиповки Фабии, самый прекрасный вариант телефон мастера...ну это в идеале...Спасибо...
Аватара пользователя
tasha46
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 15:48
Откуда: Курск

Re: Курские есть тут ????

Сообщение BukaW » Пт, 23 июл 2010, 16:03

Земляки.. Здесь есть хоть один курский эрэсочник??? признавайтесь... если нет, то скоро будет :Yahoo!:
Skoda Oktavia RS FL - Лимонка
Аватара пользователя
BukaW
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 18:57
Откуда: КУРСК-МОСКВА

Re: Курские есть тут ????

Сообщение BukaW » Пт, 15 окт 2010, 17:18

А шкодовское движение клуба хоть есть в Курске? Или в Курске как всегда, либо на тазах, либо на миллионных джипарях. :( Очень мало шкодоводов..Грустно.
Skoda Oktavia RS FL - Лимонка
Аватара пользователя
BukaW
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 18:57
Откуда: КУРСК-МОСКВА

Re: Курские есть тут ????

Сообщение rockford » Пн, 18 окт 2010, 15:56

Вечером по городо я вижу свою шкоду и еше одну на 18 дискаж и то раз в месяц по обешанию((((((
Атмосферный недопривод 1998гв,с мотором AKL,зеленого цвета))))
Аватара пользователя
rockford
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт, 25 июн 2009, 20:57
Откуда: г Курск

Re: Курские есть тут ????

Сообщение BukaW » Пн, 18 окт 2010, 16:40

rockford писал(а):Вечером по городо я вижу свою шкоду и еше одну на 18 дискаж и то раз в месяц по обешанию((((((


вот-вот и я про тоже, в Курске шкодоводы это большая редкость, эксклюзив, вымирающий вид :)
Skoda Oktavia RS FL - Лимонка
Аватара пользователя
BukaW
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 18:57
Откуда: КУРСК-МОСКВА

Re: Курские есть тут ????

Сообщение rockford » Сб, 30 окт 2010, 16:36

Да о каких движухах клуба у нас в клубе всего 2 мшины моя и еше одна дизельная (((.Зато обе доресталинговые на 17 дисках:Р
Атмосферный недопривод 1998гв,с мотором AKL,зеленого цвета))))
Аватара пользователя
rockford
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт, 25 июн 2009, 20:57
Откуда: г Курск

Re: Курские есть тут ????

Сообщение BukaW » Вт, 16 ноя 2010, 19:33

rockford писал(а):Да о каких движухах клуба у нас в клубе всего 2 мшины моя и еше одна дизельная (((.Зато обе доресталинговые на 17 дисках:Р


мда. 2 машины это плохо. Меня в рассчет не берете? я же тоже как бы клубный рысевод:) правда, редкий гость в Курске. Но раз в месяц точно бываю :D
Skoda Oktavia RS FL - Лимонка
Аватара пользователя
BukaW
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 18:57
Откуда: КУРСК-МОСКВА

Re: Курские есть тут ????

Сообщение Бурка » Вс, 21 ноя 2010, 10:21

Родная земля Курск-Курчатов-Льгов-Железногорск! редко бываю, но машину покупал в Курске, отличный Салон.
Бурка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 20 ноя 2010, 19:19

Re: Курские есть тут ????

Сообщение BukaW » Пн, 22 ноя 2010, 10:52

Бурка писал(а):Родная земля Курск-Курчатов-Льгов-Железногорск! редко бываю, но машину покупал в Курске, отличный Салон.

ну с этим я конечно поспорю...машину покупал в Москве. А в прошлом месяце приезжал в гости в родной городок по делам, да и родных, и друзей хотелось увидеть. И заехал я к ОД (в Салон) с парачкой вопросиков. Кроме знания маделей, которые они продают больше они ничего не знают. Масло, которое нужно лить в машину не знают, что такой Ваг Ком они тоже не знают. А другу моему на Туре поставили колодки так, что он до Москвы еле доехал. В Москве ОД спросил: какой умник вам колодки ставил? В ответ получил - ОД Курска. Вот так. Плохое впечатление произвел ОД Шкода в г. Курске.
Skoda Oktavia RS FL - Лимонка
Аватара пользователя
BukaW
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 18:57
Откуда: КУРСК-МОСКВА

Re: Курские есть тут ????

Сообщение Ron79 » Вт, 23 ноя 2010, 8:55

Железногорск, присоединяюсь.
Ron79
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 27 июл 2010, 14:49

Re: Курские есть тут ????

Сообщение rockford » Вс, 19 дек 2010, 20:45

BukaW писал(а):
Бурка писал(а):Родная земля Курск-Курчатов-Льгов-Железногорск! редко бываю, но машину покупал в Курске, отличный Салон.

ну с этим я конечно поспорю...машину покупал в Москве. А в прошлом месяце приезжал в гости в родной городок по делам, да и родных, и друзей хотелось увидеть. И заехал я к ОД (в Салон) с парачкой вопросиков. Кроме знания маделей, которые они продают больше они ничего не знают. Масло, которое нужно лить в машину не знают, что такой Ваг Ком они тоже не знают. А другу моему на Туре поставили колодки так, что он до Москвы еле доехал. В Москве ОД спросил: какой умник вам колодки ставил? В ответ получил - ОД Курска. Вот так. Плохое впечатление произвел ОД Шкода в г. Курске.

Ну у нас все специалисты на себя работают в гаражах у которых очередь на месяц в перед расписана.
Атмосферный недопривод 1998гв,с мотором AKL,зеленого цвета))))
Аватара пользователя
rockford
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт, 25 июн 2009, 20:57
Откуда: г Курск

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15