forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Белгород skoda-club

Белгород skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: Белгород skoda-club

Сообщение vasiljev » Сб, 28 май 2016, 15:17

Viatty Strada Assimetrico 15/195/65 1 шт нет ни кого?
Аватара пользователя
vasiljev
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт, 08 апр 2011, 8:23
Откуда: Белгородская обл

Re: Белгород skoda-club

Сообщение Padonak31 » Вс, 05 июн 2016, 19:19

Че то кислая у нас ветка(((
https://www.drive2.ru/r/skoda/937444/
Есть Vcds, Odis E, Odis S. Кодируем активируем обновляем!
https://m.vk.com/vagtuner
Padonak31
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс, 17 авг 2014, 21:31
Откуда: Белгород

Re: Белгород skoda-club

Сообщение Topk » Чт, 09 июн 2016, 2:25

Это точно!И ветка и многие мероприятия в городе.Рядом не такие живые города,но люди более активные,а у нас ваще болото какое-то.Сколько сюда не заходил,думал может со временем изменится активность в ветке,стало ещё хуже.На драйве хоть начали шевелиться белгородцы и то радует,есть ещё люди которым не безразлично)))
skoda Octavia tour 1.8T AUM
Аватара пользователя
Topk
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс, 30 мар 2014, 20:05
Откуда: Белгородская область

Re: Белгород skoda-club

Сообщение Padonak31 » Пт, 10 июн 2016, 13:34

Topk писал(а):Это точно!И ветка и многие мероприятия в городе.Рядом не такие живые города,но люди более активные,а у нас ваще болото какое-то.Сколько сюда не заходил,думал может со временем изменится активность в ветке,стало ещё хуже.На драйве хоть начали шевелиться белгородцы и то радует,есть ещё люди которым не безразлично)))

:D все верно)))
Бвм клуб и праворульные наверное самые активные
https://www.drive2.ru/r/skoda/937444/
Есть Vcds, Odis E, Odis S. Кодируем активируем обновляем!
https://m.vk.com/vagtuner
Padonak31
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс, 17 авг 2014, 21:31
Откуда: Белгород

Re: Белгород skoda-club

Сообщение vasiljev » Пт, 10 июн 2016, 14:44

Чтобы ветка не сохла, д.б. общие объединяющие интересы. Именно по территориальному принципу (зч, обмен, точки продаж и тп.). Писать общую инфу можно и на общем форуме и на драйве - там больше аудитория, ответ получишь оперативно и компетентно..Шашлыки, просто встречи не катят - все в усмерть заняты, пока не приспичит, никто не шевелится. Укорять в пассивности вряд ли правильно.

Padonak31 есть возможность помочь с кодировкой? Интересует активация штатного ближнего света в качестве дхо вполнакала (30-50%) , в американском варианте , т.е без габаритов. А5 фл ,комплектация классик.
Продробности и условия можно обсудить в лс (или прям здесь)

modered /Yoz
Аватара пользователя
vasiljev
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт, 08 апр 2011, 8:23
Откуда: Белгородская обл

Re: Белгород skoda-club

Сообщение Padonak31 » Сб, 11 июн 2016, 13:06

vasiljev писал(а):Чтобы ветка не сохла, д.б. общие объединяющие интересы. Именно по территориальному принципу (зч, обмен, точки продаж и тп.). Писать общую инфу можно и на общем форуме и на драйве - там больше аудитория, ответ получишь оперативно и компетентно..Шашлыки, просто встречи не катят - все в усмерть заняты, пока не приспичит, никто не шевелится. Укорять в пассивности вряд ли правильно.

Padonak31 есть возможность помочь с кодировкой? Интересует активация штатного ближнего света в качестве ДХО ВПОЛНАКАЛА (30-50%) , в американском варианте , т.е без габаритов. А5 фл ,комплектация классик.
Продробности и условия можно обсудить в лс (или прям здесь)

Легко!
https://www.drive2.ru/r/skoda/937444/
Есть Vcds, Odis E, Odis S. Кодируем активируем обновляем!
https://m.vk.com/vagtuner
Padonak31
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс, 17 авг 2014, 21:31
Откуда: Белгород

Re: Белгород skoda-club

Сообщение Topk » Вс, 12 июн 2016, 14:22

vasiljev писал(а):Чтобы ветка не сохла, д.б. общие объединяющие интересы. Именно по территориальному принципу (зч, обмен, точки продаж и тп.). Писать общую инфу можно и на общем форуме и на драйве - там больше аудитория, ответ получишь оперативно и компетентно..Шашлыки, просто встречи не катят - все в усмерть заняты, пока не приспичит, никто не шевелится. Укорять в пассивности вряд ли правильно.

Padonak31 есть возможность помочь с кодировкой? Интересует активация штатного ближнего света в качестве ДХО ВПОЛНАКАЛА (30-50%) , в американском варианте , т.е без габаритов. А5 фл ,комплектация классик.
Продробности и условия можно обсудить в лс (или прям здесь)

Это так может написать житель Белгорода))) когда не общаешься с людьми с других регионов и в других областях так можно написать ... открою огромную тайну,секрет - в других городах которые совсем близко люди встречаются каждые выходные,просто так ради общения,просто провести приятно время !
skoda Octavia tour 1.8T AUM
Аватара пользователя
Topk
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс, 30 мар 2014, 20:05
Откуда: Белгородская область

Re: Белгород skoda-club

Сообщение Padonak31 » Чт, 25 авг 2016, 11:00

)))) парни продаю гольф 6 1,6 бсе дсг7 белый 2012 гв 97 тыс пробега, если кого игтересует, пишите!
https://www.drive2.ru/r/skoda/937444/
Есть Vcds, Odis E, Odis S. Кодируем активируем обновляем!
https://m.vk.com/vagtuner
Padonak31
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс, 17 авг 2014, 21:31
Откуда: Белгород

Re: Белгород skoda-club

Сообщение dimmon » Вт, 06 дек 2016, 12:25

Доброго всем дня и с временно наступившей зимой.
Что то совсем наша ветка умерла.
Octavia 1,6 MPI, МКПП, 2012 год.
dimmon
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2012, 11:07
Откуда: Белгород

Re: Белгород skoda-club

Сообщение Астра » Ср, 07 дек 2016, 19:29

Был позавчера у вас в Белгороде, снега неслабо навалило, хорошо погуляли в парке пикник. Утром в сторону Богдана хмельницкого стояк был, пришлось западной стороной объезжать, но и там кольцо стоит) в общем выбрался. В Москве тоже опа была, снег метель, ехали бочком) А в новосибе мы привычные к такому снегу.
Octavia A5 CDAB 1.8TSI 7DSG Масложор побеждён - Продан (пробег на апрель 2020 - 272000 км - все в порядке!)
Rapid CZCA 1,4TSI 7DSG (пробег на апрель - 130000 км) - огонь рапидос, но продан!
Octavia CZDA 1,4TSI 7DSG пробег на апрель 2020 - 35000 - огонь котавия!
Астра
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Вс, 04 апр 2010, 20:22
Откуда: Новосибирск

Re: Белгород skoda-club

Сообщение Арк » Чт, 26 янв 2017, 17:46

Topk писал(а):Это точно!И ветка и многие мероприятия в городе.Рядом не такие живые города,но люди более активные,а у нас ваще болото какое-то.Сколько сюда не заходил,думал может со временем изменится активность в ветке,стало ещё хуже.На драйве хоть начали шевелиться белгородцы и то радует,есть ещё люди которым не безразлично)))


А подскажешь про группу на драйве? Ссылочка есть? Я б с радостью присоединился. :friends:
п.с. У меня второй автомобиль мазда 3 BM, так я в вк прошусь в группу Белгородскую, меня не пускают. :ROFL: Типа страница у меня пустая и не верят, что есть авто. Хотя на мазда3.ру я очень активен и в теме всех вещей по машине. :no:
Аватара пользователя
Арк
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср, 22 апр 2015, 8:53
Откуда: Белгород

Re: Белгород skoda-club

Сообщение dimmon » Чт, 02 фев 2017, 11:17

Всем привет. Работа, все некогда заглянуть.
Octavia 1,6 MPI, МКПП, 2012 год.
dimmon
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2012, 11:07
Откуда: Белгород

Re: Белгород skoda-club

Сообщение dimmon » Вт, 07 фев 2017, 10:24

5 дней прошло а в ветке 0 новых записей.
Ладно, поездил я после снегопадов на своем авто, нигде не сидел хотя износ резины близок к критическому (остаток протектора по 5-3 мм) и в связи с этим проходимость резко упала. Но шкодина с её просветом и антибуксом практически выезде показывала себя на отлично, только 1 раз в чужом дворе пропуская встречку стал неудачно вывесив диагонально колеса и так получилось что под вывешенным колесом был чистый лед, пришлось прибегнуть к легкой помощи. В остальных случаях авто песня и я думаю недокросоверам она в проходимости не уступит.
Сейчас задумался о поиске нового комплекта на следующую зиму, стоит липучка бридж revo gz. Пошарил на просторах нета, из нового бриджа в моем размере 195/65/15 только ws 70 и revo gz, нокиан, минка и контик дорогие, наверное снова выберу рево, хоть она и не супер, почему то старый ws 60 был лучше. К то му что произведено на территории РФ душа не лежит.
Если у кого есть большой опыт использования липучек раду буду прочитать отзывы о резине.
Octavia 1,6 MPI, МКПП, 2012 год.
dimmon
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2012, 11:07
Откуда: Белгород

Re: Белгород skoda-club

Сообщение Padonak31 » Сб, 18 фев 2017, 12:09

dimmon писал(а):5 дней прошло а в ветке 0 новых записей.
Ладно, поездил я после снегопадов на своем авто, нигде не сидел хотя износ резины близок к критическому (остаток протектора по 5-3 мм) и в связи с этим проходимость резко упала. Но шкодина с её просветом и антибуксом практически выезде показывала себя на отлично, только 1 раз в чужом дворе пропуская встречку стал неудачно вывесив диагонально колеса и так получилось что под вывешенным колесом был чистый лед, пришлось прибегнуть к легкой помощи. В остальных случаях авто песня и я думаю недокросоверам она в проходимости не уступит.
Сейчас задумался о поиске нового комплекта на следующую зиму, стоит липучка бридж revo gz. Пошарил на просторах нета, из нового бриджа в моем размере 195/65/15 только ws 70 и revo gz, нокиан, минка и контик дорогие, наверное снова выберу рево, хоть она и не супер, почему то старый ws 60 был лучше. К то му что произведено на территории РФ душа не лежит.
Если у кого есть большой опыт использования липучек раду буду прочитать отзывы о резине.

Я бы на монопривод липучку не ставил, все таки плохо она гребет.
https://www.drive2.ru/r/skoda/937444/
Есть Vcds, Odis E, Odis S. Кодируем активируем обновляем!
https://m.vk.com/vagtuner
Padonak31
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс, 17 авг 2014, 21:31
Откуда: Белгород

Re: Белгород skoda-club

Сообщение dimmon » Пт, 10 мар 2017, 8:30

Ну не знаю, я не жалуюсь, может по тому что уже 10 лет на липучке, а еще антибукс помогает.
Похоже зима прошла, взял на лето вместо дубовой камы ханкок вентус прайм 3, поставлю, покатаюсь, отпишусь.
Octavia 1,6 MPI, МКПП, 2012 год.
dimmon
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2012, 11:07
Откуда: Белгород

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17