forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Помогите!!!как добраться до дхо "LED" огней над туманками
Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.
Ответить

Помогите!!!как добраться до дхо "LED" огней над туманками

Ср, 14 май 2014, 0:59

Бампер снимать?или как?

Re: Помогите!!!как добраться до дхо "LED" огней над туманкам

Пн, 02 июн 2014, 17:35

Из 73 человке заходили и не один не знает чтоли???? Я вот точно не знаю))) Скорее всего снимать. Буду менять противотуманку отпишусь, что в итоге получилось. Буду рад обратному совету.

Re: Помогите!!!как добраться до дхо "LED" огней над туманкам

Пн, 02 июн 2014, 19:17

снимать:-)

Re: Помогите!!!как добраться до дхо "LED" огней над туманкам

Вт, 03 июн 2014, 9:38

туманку можно снять не снимая бампер, ЛЕД крепиться на четырех саморезах к кронштейну который в свою очередь крепиться изнутри бампера. Подобраться к верхним двум саморезам не снимая бампер будет довольно трудно, если вообще возможно...

Скинуть бампер - дело на 5 минут, саморезы с торцов бампера в арке колеса, под фарами и в центре, еще несколько снизу.

Re: Помогите!!!как добраться до дхо "LED" огней над туманкам

Вт, 03 июн 2014, 10:46

как вариант, снять частично подкрылок и добраться со стороны колеса? :roll:

Re: Помогите!!!как добраться до дхо "LED" огней над туманкам

Вт, 03 июн 2014, 14:49

Если справа, то там бачки)

Re: Помогите!!!как добраться до дхо "LED" огней над туманкам

Вт, 03 июн 2014, 16:19

Valdo писал(а):как вариант, снять частично подкрылок и добраться со стороны колеса? :roll:



Как по мне так это дольше чем скинуть бампер :)

Re: Помогите!!!как добраться до дхо "LED" огней над туманкам

Ср, 04 июн 2014, 16:29

rockafeller писал(а):Если справа, то там бачки)

Если там то, о чем идет речь.0, то папахивает садомазо без сьема бампера :crazy:

Re: Помогите!!!как добраться до дхо "LED" огней над туманкам

Вт, 17 июн 2014, 21:47

снять бампер это нужен подъемник(нижние саморезы и защита), плюс много сопряженных деталей, есть риск его поцарапать, а ставить надо выравнивая все зазоры, при этом надо еще и подкрылки частично откручивать....а вы говорите проще.

Re: Помогите!!!как добраться до дхо "LED" огней над туманкам

Ср, 18 июн 2014, 2:15

Valdo писал(а):снять бампер это нужен подъемник(нижние саморезы и защита), плюс много сопряженных деталей, есть риск его поцарапать, а ставить надо выравнивая все зазоры, при этом надо еще и подкрылки частично откручивать....а вы говорите проще.

защиту снимать не нужно, до нижних торксов можно достать рукой. бампер снимается минут за 20 без подъемника.
Ответить