forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?
Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.
Ответить

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Сб, 05 май 2012, 10:04

Можно на Алиэкспресс попробовать.

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Сб, 05 май 2012, 12:23

советую Beltronics RX65i Blue INTL серии PRO
у меня стоит Beltronics RX65i Red INTL серии Professional, езжу год ловит все, за исключением только Стрелка. То что я написал выше ловит и стрелку тоже.

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Сб, 05 май 2012, 22:03

rockafeller писал(а):А где бы Conqueror GPS-А868 прикупить?) Что-то не нашел в продаже...)


Conqueror насколько я знаю stop-radar в основном занимался, но у него что-то не получилось с китайцами договориться, чтобы нормальную базу сделали да и с поставками проблемы есть. Я бы сейчас не рискнул сей девайс покупать.

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Пн, 28 май 2012, 17:13

купил Шоми 520 (Sho me) - по Минке ехать до смоленска надо было, дай, думаю, попробую сие чудо занедорого.
потому что 5000 было жалко.


короче этот паразит пиликнул 2-3 раза всего и то, кажется, только на своих собратьев во встречном потоке.

Зато дешево :)

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Вт, 26 июн 2012, 12:39

rockafeller писал(а):А где бы Conqueror GPS-А868 прикупить?) Что-то не нашел в продаже...)

У нас в городе продают http://hloptsov-a-a.tiu.ru/p5728227-rad ... ueror.html

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Вт, 26 июн 2012, 12:46

Всё же купил я себе Whistler 69RU,выбирал между Whistler 69RU stinger rx65 crunch 219B,попросил знакомого гайца пострелять с бинара так из этих трёх только Whistler 69RU его почему то ловит,а stinger rx65 crunch 219B даже не пикнули ни разу.

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Вс, 15 июл 2012, 17:14

Ща кобру потестят и себе возьму.Стрелки достали реально.

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Пн, 16 июл 2012, 13:50

aleksBlackRS писал(а):Ща кобру потестят и себе возьму.Стрелки достали реально.

а вроде есть радары http://car-radar.ru/articles/antiradary/radar-detektor-antiradar-protiv-strelki-st/ которые ловят стрелку. зачем кобру то?

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Пн, 16 июл 2012, 14:30

haze писал(а):
aleksBlackRS писал(а):Ща кобру потестят и себе возьму.Стрелки достали реально.

а вроде есть радары http://car-radar.ru/articles/antiradary/radar-detektor-antiradar-protiv-strelki-st/ которые ловят стрелку. зачем кобру то?

Очередной пиар i-radar :D :ROFL:

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Пн, 16 июл 2012, 14:35

ну да уже понял почитав инет что не але они..

а Pilot 21R ? чем плох?

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Пн, 16 июл 2012, 15:14

Не не совсем "не але"
9500 и новый 8500CI Int видят Стрелку, но ценник....., последний 30 тыс + стоит)
Сейчас из разного рода "ширпотрепа" прикован интерес к Кобре 865.

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Вт, 17 июл 2012, 11:48

катаюсь с пилотом-доволен полностью,но правда авто не рс,стекло обычное лобовое

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Ср, 29 авг 2012, 14:38

Ребята, счастливые обладатели аппаратов с gps установите себе программу на свои гаджеты "Айзасада" называется, бесплатное и будет вам счастье :))

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Ср, 29 авг 2012, 16:11

Шкотовод писал(а):Ребята, счастливые обладатели аппаратов с gps установите себе программу на свои гаджеты "Айзасада" называется, бесплатное и будет вам счастье :))



Хуже проги нет! Пищит там где не надо... там где надо не пищит. Установил, через каждые сто метров пищала там где я не разу не видел ГАИ

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Ср, 29 авг 2012, 17:52

fix писал(а):
Шкотовод писал(а):Ребята, счастливые обладатели аппаратов с gps установите себе программу на свои гаджеты "Айзасада" называется, бесплатное и будет вам счастье :))



Хуже проги нет! Пищит там где не надо... там где надо не пищит. Установил, через каждые сто метров пищала там где я не разу не видел ГАИ

Может на Стрелку или Белку срабатывает?
Ответить