forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Покатайте на Фабии РС (МОСКВА)!

Покатайте на Фабии РС (МОСКВА)!

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Покатайте на Фабии РС (МОСКВА)!

Сообщение aerostream » Сб, 14 июл 2012, 20:33

Пол часа создавал тему и потерял её...

Если найдётся та - админы, я дико извиняюсь и прошу одну из них стереть - нуб, однако=)

Итак, камрады, по настойчивым просьбам семьи и друзей вынужден продать свой бумерокм 535 88 г - деньгосос, но необычайно доставляющий при езде за рулём агрегат.

Начал смотреть, на что можно поменять - бюджет 700-800 р. - всё обсмотрел, всё обкатал - невштыривает после бумерка ничего вообще. Сегодня ездил, как за последней надеждой, за Сивиком новым... Это совершенно не едущий жужжащий пепелац оказался и я совсем приуныл. Но тут вспомнил, что у Шкоды есть РС Фабия (у коллеги Октавия РС - приятная штучка, но мне не по деньгам). В тест-драйв Фабию РС нигде не дают, а кота в мешке я не готов брать, отсюда вопрос: кто-нибудь может покатать меня на этой самой РС-ке в Москве хоть в роли пассажира, просто чтобы жопой её прочувствовать?

Если кто готов оказать такую помощь потенциальному адепту, то я тут, и в почте! Подскочу моментально в любой район!

С уважением.
Дмитрий!
aerostream
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб, 14 июл 2012, 19:35

Re: Покатайте на Фабии РС (МОСКВА)!

Сообщение aleksBlackRS » Вс, 15 июл 2012, 17:12

возьми лучше рс до фл не новую и кайфа будет не меньше чем на бумере и точно больше чем на фабии.бюджет легко укладываешься.
-Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька?
- Это порнуха, Хоттабыч.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Re: Покатайте на Фабии РС (МОСКВА)!

Сообщение aerostream » Вс, 15 июл 2012, 19:38

РС октавию, смысле?

Тут одно только смущает - РС вряд ли кто-то берёт для поездок на дачу за картошкой - ездят их, есть все основания полагать, и в хвост и в гриву. Опасаюсь попасть на очередную вечную чинилку, только уже в большем бюджете=)
aerostream
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб, 14 июл 2012, 19:35

Re: Покатайте на Фабии РС (МОСКВА)!

Сообщение Глум » Вс, 15 июл 2012, 20:01

aerostream писал(а):РС октавию, смысле?

Тут одно только смущает - РС вряд ли кто-то берёт для поездок на дачу за картошкой - ездят их, есть все основания полагать, и в хвост и в гриву. Опасаюсь попасть на очередную вечную чинилку, только уже в большем бюджете=)

Ниже тема есть, там многие варианты описаны со всеми ньюансами.
И эта - есть куча РС дорестайл с дедами за рулем:)
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Re: Покатайте на Фабии РС (МОСКВА)!

Сообщение useless » Пн, 16 июл 2012, 0:04

Согласен с Александром и Сергеем :)
Если подойти нормально к вопросу выбора и найти авто с пробегом до 100к - будет очень надежно и приятно.
Аватара пользователя
useless
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн, 04 окт 2010, 11:54

Re: Покатайте на Фабии РС (МОСКВА)!

Сообщение aerostream » Пн, 16 июл 2012, 7:01

Ну, там тока один прикол - фейслифт сказался положительно, но и до него было не хуже, так что тут претензий нету, а вот то, что там тока ручка - уже плохо - жона будет решительно крутить носом!

А кроме флифта и ручно
aerostream
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб, 14 июл 2012, 19:35

Re: Покатайте на Фабии РС (МОСКВА)!

Сообщение aerostream » Пн, 16 июл 2012, 10:44

Приятно, чёрт возьми, что в клубе Шкодоводов царит единство! (последний раз такое встречал на форуме любителей тазовской классики)
Однако сусчествует 2 промблемы с приобретением б/у РС:
1. Только мешалка (жона не оценит);
2. Отсутствие 100% надёжного человека для оценки состояния экземпляра.

Но идея сама по себе ничего... Только тогда придётся без кредита... значит не ранее, чем через годик тогда может и фл войдут в тот же буджет.
aerostream
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб, 14 июл 2012, 19:35

Re: Покатайте на Фабии РС (МОСКВА)!

Сообщение Глум » Пн, 16 июл 2012, 15:30

aerostream писал(а):Приятно, чёрт возьми, что в клубе Шкодоводов царит единство! (последний раз такое встречал на форуме любителей тазовской классики)
Однако сусчествует 2 промблемы с приобретением б/у РС:
1. Только мешалка (жона не оценит);
2. Отсутствие 100% надёжного человека для оценки состояния экземпляра.

Но идея сама по себе ничего... Только тогда придётся без кредита... значит не ранее, чем через годик тогда может и фл войдут в тот же буджет.

1. Разведись:)
2. Будет экземпляр - будет тебе "100%" человек :wink:
Никто не уговаривает на дорестайл, но по вводным данным - имхо, наиболее привлекательный вариант.
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Re: Покатайте на Фабии РС (МОСКВА)!

Сообщение aerostream » Пн, 16 июл 2012, 16:13

Да тут разведисем не отделаешься - на роботе разгон быстрее! А претензии Зарулёмовских товарисчей, что данная дсг не держит передачу - так то актуально только для трековых условий, в городе и на трассе - обойдуся!

PS Кадаж я привыкну, что нубам надо ждать модерации каментов...

Пойду покурю карсавту...
aerostream
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб, 14 июл 2012, 19:35

Re: Покатайте на Фабии РС (МОСКВА)!

Сообщение aleksBlackRS » Пн, 16 июл 2012, 20:29

дсг зло.бери ручку.
-Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька?
- Это порнуха, Хоттабыч.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Re: Покатайте на Фабии РС (МОСКВА)!

Сообщение rockafeller » Вт, 17 июл 2012, 8:12

А что, жена тоже ездит что ли?
Диагностика автомобилей VAG группы, Renault, Opel и др.
Активация "ништяков" для VAG группы, в т.ч. изменение настроек дроссельной заслонки на TSI моторах, прошивка настроек рейки от других моделей и т.д.
Корректировка пробега, обнуление крашдаты и т.д. :) укушен французом (с)
Аватара пользователя
rockafeller
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср, 28 дек 2011, 12:49
Откуда: МО, г. Коломна

Re: Покатайте на Фабии РС (МОСКВА)!

Сообщение aerostream » Вт, 17 июл 2012, 14:44

Да уот, в школу пошла... И вот тут меня пробила мысль, что фабия на автомате это выход... Всё равно в машину с мотором я её не пушшу=)
aerostream
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб, 14 июл 2012, 19:35

Re: Покатайте на Фабии РС (МОСКВА)!

Сообщение rockafeller » Вт, 17 июл 2012, 14:50

Чо-то я думаю,что Фабия РС сразу после школы - жирновато будет)
Диагностика автомобилей VAG группы, Renault, Opel и др.
Активация "ништяков" для VAG группы, в т.ч. изменение настроек дроссельной заслонки на TSI моторах, прошивка настроек рейки от других моделей и т.д.
Корректировка пробега, обнуление крашдаты и т.д. :) укушен французом (с)
Аватара пользователя
rockafeller
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср, 28 дек 2011, 12:49
Откуда: МО, г. Коломна

Re: Покатайте на Фабии РС (МОСКВА)!

Сообщение klubnichka1 » Вт, 17 июл 2012, 16:11

rockafeller писал(а):Чо-то я думаю,что Фабия РС сразу после школы - жирновато будет)

Правильно, на фабии 1.2 ездить любимой половинке, да еще и на автомате, и без кондея ))))
klubnichka1
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн, 21 фев 2011, 16:24

Re: Покатайте на Фабии РС (МОСКВА)!

Сообщение rockafeller » Ср, 18 июл 2012, 7:56

Не, ну без кондея - это слишком сурово. Пусть у нас лето и короткое, но в пробке открытые окна нифига не спасут... Кондей маст хэв.
Диагностика автомобилей VAG группы, Renault, Opel и др.
Активация "ништяков" для VAG группы, в т.ч. изменение настроек дроссельной заслонки на TSI моторах, прошивка настроек рейки от других моделей и т.д.
Корректировка пробега, обнуление крашдаты и т.д. :) укушен французом (с)
Аватара пользователя
rockafeller
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср, 28 дек 2011, 12:49
Откуда: МО, г. Коломна

След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9