forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Хочу приобрести навигатор на шкоду суперб

Хочу приобрести навигатор на шкоду суперб

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Хочу приобрести навигатор на шкоду суперб

Сообщение Eugeny » Сб, 21 май 2011, 10:47

Суперб 1.8 DSG, куплен 12 дней назад (комфорт), + опции: кожанный 3-сп. руль, датчик дождя, магнитола "свинг", шторки на задних боковых стеклах, противотуманки, защита поддона картера, максидот и хромированная лабуда какая-то. Этот варианта комфорта прибыл прямо с завода из Чехии. Торопясь взял, поскольку без очереди. Потом удивился, что нет подогрева передних сидений. Невнимательно читал комплектацию перед покупкой. Ну-да ладно. Короче бюджетный вариант понтовой машины. Общая стоимость = 1076000 руб. Считал по конфигуратору: стоимомость получается 1049000 руб. максимум. Куда остальные 26 000 руб. определить, не знаю.
В целом, машиной доволен. Едет шустро (пробег 750 км), только, слегка "задумывается" перед ускорением на малых скоростях и с "места". Езда по московским пробкам съедает 10,2 л/100км, утром с 7 до 8 ч 8.2 л на расстоянии около 40 км.
Чего не хватает, так это навигатора. Хочу, чтобы он был с блютус с мобильника , указанием прбок, с большим (приемлимым ) экраном и алфавитом. Может ченить посоветуете, господа супербоводы? Кстати на форуме кто-то торговал магнитолу "Болеро"? Не знаю продал, чи не продал? Я может и подумал бы. Вопрос только, уставливается ли в нее навинагатор?

Жду с нетерпением Ваших советов!
Eugeny
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 21 май 2011, 9:52

Re: Хочу приобрести навигатор на шкоду суперб

Сообщение Geetler » Ср, 25 май 2011, 14:35

Встроить в болеро навигатор будет стоить дороже чем купить оригинальный навигатор с двд! - Columbus.
Где купить? Ответ:
viewtopic.php?f=47&t=56876
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Re: Хочу приобрести навигатор на шкоду суперб

Сообщение voldemar2604 » Пт, 27 май 2011, 8:35

Купи iPod Touch на 8Гб (самый простой), загрузи туда любую навигационную программу (у меня Навител стоит) и юзай.
Бонусом приобретёшь возможности: проигрывания музыки через Блютус (у меня Болеро) или через AUX (на любителя); фильмов (пару-тройку новинок влазит) посмотрел/стер/обновил (например в пробках, или ждёшь кого-нить); ну и там где будет WiFi поюзать инет, Скайп и т.д.; детям можно дать поиграть в игры (куча бесплатных) когда орут.
Толщина аппарата всего 5 мм!!!, корпус - металл (за год дети 2-х и 6-ти лет не смогли его сломать, хотя очень старались)
voldemar2604
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 13 апр 2011, 13:03
Откуда: Челябинск

Re: Хочу приобрести навигатор на шкоду суперб

Сообщение Geetler » Пт, 27 май 2011, 12:08

voldemar2604 писал(а):проигрывания музыки через Блютус (у меня Болеро)

Для этого вначале надо оригинальный блютуз уставноить, поддерживающий эту функцию!
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Re: Хочу приобрести навигатор на шкоду суперб

Сообщение Tamst » Пт, 27 май 2011, 12:15

Eugeny писал(а): Чего не хватает, так это навигатора. Хочу, чтобы он был с блютус с мобильника , указанием прбок, с большим (приемлимым ) экраном и алфавитом. Может ченить посоветуете, господа супербоводы? Кстати на форуме кто-то торговал магнитолу "Болеро"? Не знаю продал, чи не продал? Я может и подумал бы. Вопрос только, уставливается ли в нее навинагатор?

Жду с нетерпением Ваших советов!

Купи
http://www.mobile-review.com/articles/2 ... -tab.shtml
я доволен!
Вишневый элегантный Суперб МКПП...была А5
Аватара пользователя
Tamst
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 6:54
Откуда: Н-Москва


Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5