forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - АВТОЗВУК пищалки

АВТОЗВУК пищалки

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

АВТОЗВУК пищалки

Сообщение newermind » Пн, 25 фев 2008, 21:56

есть компонентная акустика hertz ESK 165 ( c кроссоверами) , мидбасы установлены в дверях на проставках, двери зашумленны , собственно вопрос : как правильно устанавливать пищалки? где? на что обратить внимание? есть некоторые соображения: установить в штатные уголки , но с разворотом на лобовое стекло... жду советов!
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino

Re: АВТОЗВУК пищалки

Сообщение AlterDen » Пн, 25 фев 2008, 23:24

newermined писал(а):есть компонентная акустика hertz ESK 165 ( c кроссоверами) , мидбасы установлены в дверях на проставках, двери зашумленны , собственно вопрос : как правильно устанавливать пищалки? где? на что обратить внимание? есть некоторые соображения: установить в штатные уголки , но с разворотом на лобовое стекло... жду советов!

Такие же Hertzы поставил себе. ИМХО на лобовуху в штатных не развернешь, угол сильно на водителя. Я поставил в штат на водителя, но левый не очень получился, часть(%10-15) перекрылась, но я оч. доволен. С шумкой дверей звучат очень не плохо!
Тур 1.4 BCA 2007г.
Аватара пользователя
AlterDen
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс, 30 сен 2007, 0:46

Сообщение newermind » Пн, 25 фев 2008, 23:39

если помудрить с шпаклевкой , то развернуть можно куда угодно, я просто боюсь если развернуть в центр салона высоких много будет....... уж не хочется мне на стойки переносить!
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino

Сообщение wak » Ср, 27 фев 2008, 11:18

newermined писал(а):если помудрить с шпаклевкой , то развернуть можно куда угодно, я просто боюсь если развернуть в центр салона высоких много будет....... уж не хочется мне на стойки переносить!

Будет много и резко. Буду разворачивать на стекло.
Passat B6 1,8TSI
Getz 1,4AT
Хантер 2,7МТ
Аватара пользователя
wak
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Сб, 22 июл 2006, 14:29
Откуда: Череповец

Сообщение mik500 » Ср, 27 фев 2008, 22:59

я свои писчалки 4 :!: часа настраивал! до этого был вопрос: за что деньги то заплатил! :?: ! после удачной настройки я понял что заплатил их не зря.
mik500
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2007, 10:46
Откуда: Архангельская область, г. Котлас!


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2