forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ВЧ динамики (фотоотчет)

ВЧ динамики (фотоотчет)

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

ВЧ динамики (фотоотчет)

Сообщение newermind » Вс, 04 янв 2009, 2:15

...вот сделал подиумы для ВЧ (фото в приписке). И ещо хочу поделиться маленькой радостью- в январском номере АвтоЗвука опубликуют мою октаху!!!
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino

Re: ВЧ динамики (фотоотчет)

Сообщение NEO_4ROAD » Вс, 04 янв 2009, 2:18

newermined писал(а):...вот сделал подиумы для ВЧ (фото в приписке). И ещо хочу поделиться маленькой радостью- в январском номере АвтоЗвука опубликуют мою октаху!!!


Ну чо, держи кардан, брателло!
Аватара пользователя
NEO_4ROAD
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт, 01 сен 2006, 21:23
Откуда: Россия

Сообщение webster » Вс, 04 янв 2009, 2:45

Красиво, как будто так и должно быть) а чем образабывал пену монтажную? и чем красил? а то надеюсь в скором времени куплю миды и придется эксперементировать с подиумами, потмоу что 16е туда не очень входят)
feLLicia 1.3 карб м626м*197 на рамках
fabia 1,4
Аватара пользователя
webster
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: Вс, 23 мар 2008, 12:59
Откуда: Москва, Теплый встан

Сообщение newermind » Вс, 04 янв 2009, 3:00

webster писал(а):Красиво, как будто так и должно быть) а чем образабывал пену монтажную? и чем красил? а то надеюсь в скором времени куплю миды и придется эксперементировать с подиумами, потмоу что 16е туда не очень входят)
пену обклеил тонким стекловолокном, затем зашпаклевал , покрыл сверху антигравием Tectyl, и покрасил краской MOTIP декорант графит 2110 (этой краской красят бампера и молдинги на десятках и пятнажках)
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino

Сообщение Kudrik » Вс, 04 янв 2009, 9:35

Извиняюсь что немного не по теме вопрос. А когда динамики в дверь ставил, то они без проблем влезли? или надо было что-то делать (подрезать/загибать ушко стеклоподъемника)?
Просто хочу поставить аналогичные твоим динамики и возник вопрос встанут ли они без проблем. На сайте Hertz было написано что установочная глубина >70мм , а я слышал на форуме что максимально влезают с установочной глубиной около 68мм
Skoda Octavia Tour 1.6 BFQ 2008г.в
Аватара пользователя
Kudrik
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Чт, 27 дек 2007, 23:00
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Ramzesik » Вс, 04 янв 2009, 10:43

Сделано супер!!! Тоже хочу весной заняться звуком :D
Ramzesik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 17:34
Откуда: М.О. Север

Сообщение newermind » Вс, 04 янв 2009, 13:53

Kudrik ml писал(а):Извиняюсь что немного не по теме вопрос. А когда динамики в дверь ставил, то они без проблем влезли? или надо было что-то делать (подрезать/загибать ушко стеклоподъемника)?
Просто хочу поставить аналогичные твоим динамики и возник вопрос встанут ли они без проблем. На сайте Hertz было написано что установочная глубина >70мм , а я слышал на форуме что максимально влезают с установочной глубиной около 68мм
ушко придется отпилить полюбому, но в этом нет ни чего сложного, одна минута работы балгаркой, и не забудь потом место спила обработать красочкой чтоб не ржавело!
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino

Сообщение Kudrik » Вс, 04 янв 2009, 17:49

А если не отпиливать то сколько мм составляет глубина? Какие тогда туда колонки можно впендюрить?
Skoda Octavia Tour 1.6 BFQ 2008г.в
Аватара пользователя
Kudrik
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Чт, 27 дек 2007, 23:00
Откуда: Ектеринбург

Сообщение newermind » Вс, 04 янв 2009, 18:50

Kudrik ml писал(а):А если не отпиливать то сколько мм составляет глубина? Какие тогда туда колонки можно впендюрить?
hertz spase должны встать! а что ты не хочешь отпилить ухо? там всё намного проще чем ты думаешь!
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino

Сообщение Kudrik » Вс, 04 янв 2009, 19:42

просто тут главное будет найти болгарку))) но это не большая проблема, как и отпилить это ухо, просто нехочеться потом с "гарантией" проблемы иметь; главная проблема что на машине не только я езжу!
Последний раз редактировалось Kudrik Вт, 06 янв 2009, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Skoda Octavia Tour 1.6 BFQ 2008г.в
Аватара пользователя
Kudrik
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Чт, 27 дек 2007, 23:00
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Qseft » Вс, 04 янв 2009, 22:05

Не пилите авто, на рынке есть динамики от говен до хайэнда, встающих без проблем ( где-то модели я уже перечислял). Подиумы хорошо получились на вид, но я бы отметил два минуса, имхо конечно: низкая стойкость к царапинам и трудоемкость изготовления. Я выбрал вариант проще, но не претендующий на истинность.
Qseft
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт, 22 фев 2007, 11:39

Сообщение newermind » Вс, 04 янв 2009, 22:22

Qseft писал(а):Не пилите авто, на рынке есть динамики от говен до хайэнда, встающих без проблем ( где-то модели я уже перечислял). Подиумы хорошо получились на вид, но я бы отметил два минуса, имхо конечно: низкая стойкость к царапинам и трудоемкость изготовления. Я выбрал вариант проще, но не претендующий на истинность.
ну насчет слабой стойкости к царапинам я бы поспорил, 3 слоя краски и 3 слоя лака. Если спецом гвоздем не царапать то всё нормально , к полиролям и прочей автохимии поверхность устойчива. а вот на счет ТРУДОЕМКОСТИ это ты прав
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino

Сообщение dadec » Пн, 05 янв 2009, 10:59

Прикольно мне нравиться.В АЗ в свою игру отправил?Какая статья будет?
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение newermind » Пн, 05 янв 2009, 12:43

dadec писал(а):Прикольно мне нравиться.В АЗ в свою игру отправил?Какая статья будет?
да, в ''свою игру'', у меня же не студийная инстоляция!
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino

Сообщение dadec » Пн, 05 янв 2009, 15:16

newermined писал(а):
dadec писал(а):Прикольно мне нравиться.В АЗ в свою игру отправил?Какая статья будет?
да, в ''свою игру'', у меня же не студийная инстоляция!

Здорово молодец.Я щас номера 3 пропустил.Надо будет хоть январский купить :)
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2