forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Моя новая акустическая полка на fabia1 хечбек, фотоотчет

Моя новая акустическая полка на fabia1 хечбек, фотоотчет

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Моя новая акустическая полка на fabia1 хечбек, фотоотчет

Сообщение Romeo82 » Вс, 22 мар 2009, 15:32

Всем привет, посмотрел на форуме по данной теме есть описания, но все полки которыя я видел по форме были копией оригинала, я немного поработал над дизайном и сотворил такое чуда :)

Изображение

для этого мне понадобилось: фанера, лобзик, дрель, карандаш, резинка, отвертка, шурупы, парлоновый уплотнить, два пледа купленных в икее, швейная машинка которую пришлось осваивать, мелкие гвозди, молоток и вобщем то я :), в машине это выглядит так:

Изображение

Изображение

протестировал, звучание оболденное, дрож от низов передается по всему кузову, очень мощно для таких маленьких объем, :lol:

Интересно было бы посмотреть на дизайны подобных вещей если кто делал, в ближайшее время буду помогать корешу с иготовлением примерно такойже полки на цивике предведущего поколения, ему идея понравилась :)

здесь подробно как все дел http://photofile.ru/users/romeo82/15002 ... nImageLink
Аватара пользователя
Romeo82
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 28 фев 2009, 18:10
Откуда: СПб

Сообщение Эдян » Вс, 22 мар 2009, 18:44

Молодца!!!! А вырез зачем?
Аватара пользователя
Эдян
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб, 07 июл 2007, 20:28
Откуда: Калуга

Сообщение Romeo82 » Вс, 22 мар 2009, 19:40

Спасибо Эдян, вырез для того чтобы можно было кидать вещи неподнимая полки хотя замочки я приделал и они работают, по крайней мере не слетит с места, и смотриться с вырезом круче :)
Аватара пользователя
Romeo82
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 28 фев 2009, 18:10
Откуда: СПб

Сообщение Eu-Jinn » Пн, 23 мар 2009, 15:51

Акустическое замыкание как оно есть....
За работу огромный респект, за компоновку неуд, сорри
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8