forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Установка музыки у SKODERa

Установка музыки у SKODERa

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Сообщение Гарри » Пн, 12 май 2008, 7:44

zANderLEX писал(а):
Гарри писал(а):зарегистрировался я действительно недавно и отписал данный пост только потому, что реально остался доволен работой ребят. Фотки есть, позже смогу скинуть. А насчет продемонстрировать уже писалось, подъезжай - послушай, а уж потом пиши что это рекламма

Подъезжать не буду, таких связок обслушался уже, обычно переход от уже не штатки, до среднего уровня системы.. Извини, но у тебя нечего слушать..
Заметь по работе, Шкодера ни кто не критикует, хотя косяки бывают. А если мы все будем расписывать в "тюннинге" как нам хорошо сделали в том или ином сервисе, то и раздел засориться..


Действительно лучше в каждом посте засорять критикой SKODERA, что ты и делаешь
А насчет музыки, действительно система среднего уровня, но самое главное МНЕ НРАВИТСЯ и ничье ИМХО не повлияет на мое мнение
Гарри
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн, 05 май 2008, 8:35

Сообщение Vit86 » Пн, 12 май 2008, 8:38

Гарри Можешь полный отчет скинуть че делали в деталях очень интиресно ну и контакт Шкодера :D
Аватара пользователя
Vit86
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 14:28

Сообщение Brokly » Пн, 12 май 2008, 8:55

Гарри, без фотоотчета это голимая реклама и больше ничего. Если была иная цель - озвуч, плиз...
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Сообщение Eu-Jinn » Пн, 12 май 2008, 9:28

Так
внесу свою лепту :)
У Андрея Skoder ставили моему приятелю тоже в Superb. Разговор шёл не о просто каком-то бум-бум, а об инсталляции, претендующей на класс Hi-Fi. Компоненты мой приятель приобрёл через меня, а устанавливала их команда Андрея.
Получилось не с первого раза, однако поразмыслив вместе пришли к консенсусу :)
Владелец авто музыкой доволен, ребята приобрели кой-какой опыт
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Сообщение Den » Пн, 12 май 2008, 9:31

zANderLEX писал(а):2. За то что человек может сделать сам, я денег не беру, и даже способствую..


ну давай, поспособствуй мне.... полная шумка авто, подготовка кузова к окраске, разбор салона кузова, окраска...
сабик слепить надо в запаску,а то в крыле задолбал уже. переделать багажник.
асилишь???? материалы все мои.


а вообще это просто смешно выглядит... к тебе приезжает клиент а ты ему заявляешь - подиумы сам сделай, я тебе подскажу, шумку тоже научу как клеить,сам сделаешь. я тебе только материалы и компоненты впраю.... я прям даже не знаю какую ты наценку на компонентах и материалах должен делать чтоб на плаву держаться. не смеши людей. из тебя либо очень плохой врун, либо очень плохой бизнесмен
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение _DM_ » Пн, 12 май 2008, 9:57

У меня предложение - прекратить разборки. А то очередная тема превращается в "курительную".

На прошлой неделе присутствовал при некоторых работах ребят над
супербом (возможно речь идет о нем - черный с двиглом V6).

Из моих наблюдений - ребята работают "не для галочки", а все моменты прорабатывают очень тщательно, возникающие при этом проблемы считают своими, а не пытаются их скрыть или перевалить на клиента (а есть такие установщики, которым лишь бы собрать "чтоб держалось", а дальше хоть трава не расти).

З.Ы. Про тонкости процесса установки и компоненты говорить не готов, т.к. не считаю себя специалистом в этих вопросах ;)
Skoda Octavia A4 1.6MPI 2006
Skoda Superb 2FL 1.8TSI 2013
_DM_
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2007, 15:18
Откуда: Пермь

Сообщение Глум » Пн, 12 май 2008, 12:16

_DM_ писал(а):Из моих наблюдений - ребята работают "не для галочки", а все моменты прорабатывают очень тщательно, возникающие при этом проблемы считают своими, а не пытаются их скрыть или перевалить на клиента (а есть такие установщики, которым лишь бы собрать "чтоб держалось", а дальше хоть трава не расти).

+1
Я 2 или 3 раза ездил на переделку фальшпанели, лишь потому, что Шкодеру, видите ли, не нравилось отверстие под усилок, хотя на мой взгляд оно было нормальным и мне уже было все равно есть там зазор в 3-5мм или нет. Все переделали бесплатно. Фоток тоже нету, можете считать мой пост галимой рекламой...
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение zANderLEX » Пн, 12 май 2008, 19:18

Гарри писал(а):
zANderLEX писал(а):Действительно лучше в каждом посте засорять критикой SKODERA, что ты и делаешь

Либо у тебя что-то к голове прибило, либо глаза кровью налились, я в этой теме ничего критичного про Шкодера не писал, да и вообще изначально речь шла не о нём.. Это уже вы с Деном подняли пустой Кипишь..

Den писал(а):
zANderLEX писал(а):2. За то что человек может сделать сам, я денег не беру, и даже способствую..


ну давай, поспособствуй мне.... полная шумка авто, подготовка кузова к окраске, разбор салона кузова, окраска...
сабик слепить надо в запаску,а то в крыле задолбал уже. переделать багажник.
асилишь???? материалы все мои.


а вообще это просто смешно выглядит... к тебе приезжает клиент а ты ему заявляешь - подиумы сам сделай, я тебе подскажу, шумку тоже научу как клеить,сам сделаешь. я тебе только материалы и компоненты впраю.... я прям даже не знаю какую ты наценку на компонентах и материалах должен делать чтоб на плаву держаться. не смеши людей. из тебя либо очень плохой врун, либо очень плохой бизнесмен

Ты видимо не совсем понял о чём речь, точнее не въехал в тему..
Если человек ничего не понимающий как, но очень хотящий и не имеющий средств обращается ко мне с просьбой помочь ему что-то сделать, а точнее показать как, помочь расчитать, и тп., ну если у меня есть возможность, то я не припятствую ему подъехать и пообщаться, что-то замерить слегка подрисовать, прикинуть.. А уж если он возьмётся делать, лобзик ему в руки и вперёд, если что я подскажу как.. Честно, был парень который на принцып пошёл что бы дать мне денег за то, к чему я даже не притронулся..

Так же и тебе, что-то хочешь, подъезжай подскажу и расскажу как.. При чём заметь, я написал поспособствую, а не буду делать всё за тебя..
zANderLEX
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср, 20 июн 2007, 0:41
Откуда: Москва, Мневники...

sacramento

Сообщение skarface » Ср, 14 май 2008, 12:42

модали митопа
матадо непото
некако бонопа
Последний раз редактировалось skarface Ср, 25 ноя 2009, 5:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
skarface
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 23 окт 2007, 23:07
Откуда: Moscow side

Сообщение son_in_law » Пт, 16 май 2008, 12:04

Ждём фоток 8)
Аватара пользователя
son_in_law
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 07 авг 2007, 20:23
Откуда: MSK

Пред.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3