forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - имеется корпус , надо знать его литраж.?

имеется корпус , надо знать его литраж.?

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Сообщение Гаврила » Пн, 09 фев 2009, 7:45

Den писал(а):
Гаврила писал(а):но вот только такой момент...
80 литров - это какого же размера динамик должен быть?
если под 12'' идет в среднем 25-27 литров...

Динь... знаешь в чем наша ошибко?)) никто не посмотрел картинко корпуса))


точно :lol:


skoda 1.4mpi писал(а):почему сложно, разве тот динамик каторый я привел? не дойдет?..помойму у нго тоже самые парметры ии около того что и родной.


хм, да очень может быть что и подойдет.
в принципе я покамест не особо разбираюсь в музыкальной теме - но мне кажется, что саб с похожими характеристиками и расчитаный под подобный объем по идее должен нормально отыгрывать...
а почему родной динамик не хочешь поставить?
Гаврила
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Вс, 12 авг 2007, 11:38
Откуда: Москва, СВАО, Бибирево

Сообщение skoda 1.4mpi » Пн, 09 фев 2009, 16:29

еслиб я знал какой в этот корпусе стоял, яб поставил.....а информация есть только о сабе в целом но вот какой динамик незнаю!.....
skoda 1.4mpi
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт, 15 ноя 2007, 20:43
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Den » Пн, 09 фев 2009, 16:51

skoda 1.4mpi писал(а):еслиб я знал какой в этот корпусе стоял, яб поставил.....а информация есть только о сабе в целом но вот какой динамик незнаю!.....


поговори с Eu-Jinn, он тебе скорее всего поможет.... просто корпус фазоинверторный... я с нмии не очень..там нюансов много))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Pribora » Пн, 09 фев 2009, 22:34

skoda 1.4mpi писал(а):еслиб я знал какой в этот корпусе стоял, яб поставил.....а информация есть только о сабе в целом но вот какой динамик незнаю!.....


Из названия (JBL GTO-1204BR) следует что стоял JBL GTO-1204(D)
Его уже не выпускают.
Его характеристики здесь (pdf) - http://manuals.harman.com/JBL/CAR/Boxes ... losure.pdf

А здесь характеристики JBL GTO-1214 (pdf) - http://manuals.harman.com/JBL/CAR/Boxes ... 1214TD.pdf

Как видим рекомендуемые корпуса абсолютно одинаковые, а значит Google хороший поисковик))
Ну и Яндекс тоже нам в помощь http://market.yandex.ru/search.xml?cvre ... t=gto+1214
Pribora
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб, 03 янв 2009, 19:25

Сообщение skoda 1.4mpi » Вт, 10 фев 2009, 8:43

.. я уже нашел себе эту голову GTO-1264 или вот эту иJBL GTO-1202D или этуGTO-1204D в скором времени поеду ее куплю..довольно хороший вариант! я бы сказал отличный!...
по сей день у многих производителей нет таких характеристик!...за такие деньги! что то подобное видел вчера в магазине так там только одна голова 12" стоит 5000 с лишним.....а тут примерно за эту голову около 3000 рубля....и лучше чем у них!( правда фирму не помню..)


и кстати досихпор все выпускается!
skoda 1.4mpi
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт, 15 ноя 2007, 20:43
Откуда: санкт-петербург

Пред.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9