forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Поставил звук наконец!

Поставил звук наконец!

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Сообщение Benecke » Сб, 02 фев 2008, 23:25

zANderLEX писал(а):
Tabletos писал(а):Просто пока ограничен в финансах. Усилители планирую менять. Просто даже их статус не вяжется со статусом головы. Не по понятиям :) А вообще поезжу, послушаю. Систему такого уровня ставлю в первый раз. В предыдущей октавии стояли Alpine 9812, Boston SL60 ч/з DLS MA41(но играли от двух каналов только), в общем система была не докончена, в таком виде и продал машину брату. В общем как играл тот комплект мне очень нравилось, Бостоны имхо очень даже ничего акустика. В казани просто закончились Бостоны эти и по совету знакомого решил попробывать ДЛС. (знакомый работает в одном из лучших установочных центров нашего города, БЕЗОПАСНОСТЬ называется,вот кстати их плод http://www.bezopasnost.net/index.php?page=pg_112 творений)[/url]

Мой совет пересмотреть усь на фронт и 2 саба.. Так же не морочиться с поканалкой, а купить хороший 2х канальник.. На сабы только моноблок класса "D". Лучше всего и фронт другой.. Или того же производителя, или брать разные компоненты и морчить поканалку..

PS По поводу стоимости, дорогова-то, но в такой студии дёшего не будет..


Сабы будут играть ч/з DLS MAD 11. В общем поставлю,поезжу,послушаю, отпишусь, предоставлю фотоотчет(а слушать буду только в марте. Права отдадут мне только 28.02.08 (встречка) Отняли собаки за неделю до прихода новой машины. Ппц, дни уже считаю до прав- и машина новая, и акустика. ммм...Жду не дождусь короч :) До этого ездил на Skoda Octavia Tour 1.6 2006г. Думаю эмоций будет море, как от музыки, так и от машины)
Skoda Octavia '07|silver|AUM|OEM+|машина продана
Аватара пользователя
Benecke
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн, 28 янв 2008, 23:53
Откуда: миниханство

Сообщение Eu-Jinn » Вс, 03 фев 2008, 12:52

СЛУШАТЬ НАДО!!! А то всё можно установкой запороть
А так сродни аборту по телефону
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Сообщение jikin » Вт, 05 фев 2008, 18:48

а пищалки в штатных местах? на днях собираюсь отдавать делать, нужно определиться как ставить. взял dls rs6.

и кстати есть на форуме установщики?

ибо собрался ехать в место непроверенное, но почемуто внушающее доверие :) http://www.sound-factory.ru
ибо через них компоненты покупали друзья, ни разу не обломали.

для начала решил проложить провода и поставить фронт. саб и 4хканальный усь друган дает погонять, хочу поэкспериментировать с усилками и сабами без покупки :)

вот кстати как они сделали шкоду http://www.sound-factory.ru/auto.php?model=Octavia . опять таки не показаны пищалки :(
по деньгам объявили 10к.
jikin
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Сб, 16 дек 2006, 22:52
Откуда: MSK

Сообщение Eu-Jinn » Вт, 05 фев 2008, 19:00

К Skoder обратись! Мою проверку на качество он прошёл :)
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Пред.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron