forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Моя октавия dadec'a (Оч.много ФОТО)

Моя октавия dadec'a (Оч.много ФОТО)

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Re: Моя октавия dadec'a (Оч.много ФОТО)

Сообщение dadec » Сб, 07 янв 2012, 13:46

Ну вот история длинной в пять лет закончилась,машина была разукомплектована и приведена в заводской вид.Рамочки Магнитола скрутил,наклейки снял :( Звонков была масса,покупатель нашелся на второй день после публикации объявления. С одной стороны я очень рад тому,что теперь могу купить что-то новое для себя.С другой стороны было очень жалко видеть удаляющуюся корму своего бывшего автомобиля.
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Re: Моя октавия dadec'a (Оч.много ФОТО)

Сообщение salimbo » Сб, 07 янв 2012, 23:01

всё что не делается всё к лучшему, по типу стакан на половину полон
какие мысли по поводу новой машины?
1.8 TTour AUM + GOLF V 1.9 TDI BXE
Аватара пользователя
salimbo
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 01 июн 2009, 21:51
Откуда: UFA

Re: Моя октавия dadec'a (Оч.много ФОТО)

Сообщение dadec » Сб, 07 янв 2012, 23:16

salimbo писал(а):всё что не делается всё к лучшему, по типу стакан на половину полон
какие мысли по поводу новой машины?

Спасибо за мнение!
Насчет новой машины не могу сказать,что это будет.Временно буду безлошадным,тк в последнее время пользуюсь наземным транспортом.Может через месяц что-то прояснится.
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Re: Моя октавия dadec'a (Оч.много ФОТО)

Сообщение Doctorbit » Вс, 08 янв 2012, 5:26

а для меня ВАТЕТА новость. как так?? какие мысли?? куда дел всю начинку????? (наверное еслиб я не был лентяем я бы пролестал пару страниц и нашел бы ответы на свои вопросы. НО я такой)
Изображение
Garag made SWAP 1.2 to 1.8t, AZQ to AUQ. Заменена средняя буква в двигателеDRIVE2
Аватара пользователя
Doctorbit
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн, 05 янв 2009, 21:40
Откуда: Москва, Йасенево

Re: Моя октавия dadec'a (Оч.много ФОТО)

Сообщение sekurit » Вс, 08 янв 2012, 6:24

Так все давно уж в продаже
Изображение
sekurit
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн, 10 мар 2008, 17:04
Откуда: Москва.Марьино

Re: Моя октавия dadec'a (Оч.много ФОТО)

Сообщение dadec » Вс, 08 янв 2012, 10:25

Doctorbit писал(а):а для меня ВАТЕТА новость. как так?? какие мысли?? куда дел всю начинку????? (наверное еслиб я не был лентяем я бы пролестал пару страниц и нашел бы ответы на свои вопросы. НО я такой)

Привет Серега! Я знаю ты не лентяй :) Теперь все компоненты снял и выставил на продажу,пока желающих особо нет.Когда разбирал очень удивлялся простоте конструкции,все получилось очень легко.За время ни одно соединение не разболталось.Я переживал насчет пола смогу ли я его легко демонтировать, летом я помню приходилось делать много манипуляций по его установке и снятию.В этот раз вынул в один заход :shock: Много времени ушло на демонтаж проводки,конечно я был доволен собой,тем как все тщательно зафиксировал.Почти все провода просто порезал, они задубели и имели форму тех мест где были зафиксированы.Разбирал в гараже,мне повезло, что на улице было достаточно тепло и я не простудился.
Планы уже есть,но зависят о выбора.Лично мне хочется мид 8 inch, я болен идеей мощного фронтального баса.Хочу повторить и улучшить прежний результат. Подобрать модель компактных динамиков для СЧ-ВЧ диапазона.Уже пару набросков есть,тк на одной из встреч магнитолы были неприметные ящички с маленькими динамиками.На форуме мои темы не получили продолжения и поддержки идеи,а тут смотрю Виталий уже макеты успел смастерить. Возможно частично заменить усилительную часть,на более мощные модели. Но это если компоненты буду частично проданы,если нет,то на них будет основана будущая система.
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Re: Моя октавия dadec'a (Оч.много ФОТО)

Сообщение Eu-Jinn » Вс, 08 янв 2012, 12:24

Мои поздрачувствия, Серёга!
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Re: Моя октавия dadec'a (Оч.много ФОТО)

Сообщение dadec » Пт, 13 янв 2012, 21:32

Ну все теперь я на колесах :) Буду эксплуатировать Octavia до рестайлинговая ambient,черного цвета,движетель 1.6 снова не очень мощный думаю с этим как-нибудь смерюсь,а вот ста сорока амперному генератору очень рад :Yahoo!:

На этой неделе бегал колеса покупал и искал.Шины сразу нашел, со скидкой удалось последний комплект выцепить, а с дисками проблема. Хотел с экономить и купить поддержанную штамповку,встретились посмотрел не понравилось,что на диске в среднем на каждой стороне в среднем по 100-120 грамм весело и ЦО гнутое.С другим просто не состыковался,в общем понял не прикольно за кем-то бегать и в итоге цена на 1000 будет отличаться от нового комплекта.Вечером решил заказать новую штамповку в Shinservice, а там распродажа на литые диски разных диаметров.Купил литьё по цене штамповки, очень удачно получилось :roll:
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Re: Моя октавия dadec'a (Оч.много ФОТО)

Сообщение Eu-Jinn » Сб, 14 янв 2012, 7:05

Мои поздравления! :))) Бедная машинка, что ей предстоит:))))))))))))))))))))))))))))))))
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Re: Моя октавия dadec'a (Оч.много ФОТО)

Сообщение dadec » Сб, 14 янв 2012, 8:09

Eu-Jinn писал(а):Мои поздравления! :))) Бедная машинка, что ей предстоит:))))))))))))))))))))))))))))))))

Сложно даже представить :beer: :pardon:
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Re: Моя октавия dadec'a (Оч.много ФОТО)

Сообщение newermind » Сб, 14 янв 2012, 13:23

Мне почему- то кажется, что система будет 3-х полосной, с обязательной перестановкой мида в правельное место., ну и стелс в багажник. Но эта санта барбара растянется на очень долгое время!!! Серёга мы в тебя верим!, твои темы очень интересно читать, особенно эту, не давно пернчитывал с начала.
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino

Re: Моя октавия dadec'a (Оч.много ФОТО)

Сообщение dadec » Сб, 14 янв 2012, 15:34

newermind писал(а):Мне почему- то кажется, что система будет 3-х полосной, с обязательной перестановкой мида в правельное место., ну и стелс в багажник. Но эта санта барбара растянется на очень долгое время!!! Серёга мы в тебя верим!, твои темы очень интересно читать, особенно эту, не давно пернчитывал с начала.

Спасибо Дим! Буду стараться :friends:

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Вот такой Танчик с багажником на крыше.Багажник буду демонтировать, он мне не сильно нужен. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И диски которые взял за недорого 7660р. Я доволен 8)
Изображение
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Re: Моя октавия dadec'a (Оч.много ФОТО)

Сообщение Ёжик53 » Сб, 14 янв 2012, 17:02

С нетерпением ждем нового инстала по авто звуку
Аватара пользователя
Ёжик53
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс, 08 авг 2010, 21:02
Откуда: Великий Новгород

Re: Моя октавия dadec'a (Оч.много ФОТО)

Сообщение newermind » Сб, 14 янв 2012, 17:13

Мои поздравления! Отличная машинка. Наверно ждешь, не дождешься когда потеплее станет.
А вот колесики маловаты, на лето надо что-то побольше.
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino

Re: Моя октавия dadec'a (Оч.много ФОТО)

Сообщение dadec » Сб, 14 янв 2012, 18:02

Ёжик53 писал(а):С нетерпением ждем нового инстала по авто звуку

Благодарю :friends: Если есть идеи,подкидывайте :)

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
newermind писал(а):Мои поздравления! Отличная машинка. Наверно ждешь, не дождешься когда потеплее станет.
А вот колесики маловаты, на лето надо что-то побольше.

Да руки чешутся :) Ты знаешь,я немного растерян,что выбрать 16 или 17? Я по области иногда катаюсь,побаиваюсь низко профильной резины.Ты доволен, что поменял диски?
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3