forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Блок Media IN

Блок Media IN

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Блок Media IN

Сообщение kag1 » Вт, 18 сен 2012, 17:22

Приобрел блок с проводами для шкоды фабии 2012 года выпуска. На неё уже установил RCD-310 от Tiguana прописал всё, что бы код не выскакивал. Вот теперь хочу установить блок MDI. У меня такой вопрос я смогу его сам подключить и будет всё нормально работать, а именно управление с RCD-310 и не нужно будет прописывать ничего дополнительно. Если можно, то наглядно с фотками или подробно напишите кто куда блок устанавливал.
kag1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 13 июл 2012, 10:17

Re: Блок Media IN

Сообщение kag1 » Чт, 20 сен 2012, 7:15

kag1 писал(а):Приобрел блок с проводами для шкоды фабии 2012 года выпуска. На неё уже установил RCD-310 от Tiguana прописал всё, что бы код не выскакивал. Вот теперь хочу установить блок MDI. У меня такой вопрос я смогу его сам подключить и будет всё нормально работать, а именно управление с RCD-310 и не нужно будет прописывать ничего дополнительно. Если можно, то наглядно с фотками или подробно напишите кто куда блок устанавливал.

Если кому интересно, то приобрёл я сей блок по этой ссылке http://www.ebay.com/itm/VW-RNS510-MFD-S ... 2a14589b90 оплата была 6600 руб, доставлялся одну неделю из Польши. Подключается всё просто и быстро, прописывать ничего не нужно кроме самой головы если она не была прописана. Когда снимите голову для подключения шины (провода соеденяющие блок MDI и разъём который был до этого подключён к голове) то при первом включении запросит код, его вводите и всё опять работает. Все провода и блок хорошо укладываются углублении, которое расположено у задней стенки (когда выните голову, то сразу поймёте). Я сделал дополнительный удлинитель с возможностью потом его прикрутить в бардачке, но можно и обойтись имеющимися проводами.
Подключаете и всё у вас работает.
kag1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 13 июл 2012, 10:17


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4