forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Как подключить Болеро
Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.
Ответить

Как подключить Болеро

Ср, 26 дек 2012, 8:52

Сильно не бейте, ничего определенного не нашел по темам. Ситуэшн такая: машинка до FL стоял изначально Свинг, радио практически не работало( нет приема хорошего), прикупил Болеро, поставил, вообще ни одного канала не ловит, антенна по ходу не родная стоит, кабеля антенные все на скрутках( кто то наколхозил уже). Теперь вопросы:
1. Антенных кабеля два идет , слева и справа, какой антенный?
2.на Болеро два входа антенных, какой для радио?
3. Можно просто поставить активную антенну и подключить?
4. Как быть с клеммами антенными, там же свои оригинальные стоят (на самой голове).
За ранее огромное спасибо за ответы... :(

Re: Как подключить Болеро

Ср, 26 дек 2012, 10:38

Посмортите тут viewtopic.php?f=16&t=89913#p1486029 и тем много и фото есть.

Re: Как подключить Болеро

Ср, 26 дек 2012, 11:59

1 Нужно увидеть что там у тебя накручено
2 они оба для радио
3 думаю можно
4 есть два варианта купить переходник или просто снять крышку и припаять два провод
У самого стоит болеро с одной антенной прием радио на троечку

Re: Как подключить Болеро

Ср, 26 дек 2012, 17:56

Так получается у Болеро два радиовыхода? Я нарыл на поло клубе что по левой стороне идет радио а по правой телефон, соответственно разъемы у антенны у них разные...

Re: Как подключить Болеро

Ср, 26 дек 2012, 19:54

Frenk71 писал(а):Так получается у Болеро два радиовыхода? Я нарыл на поло клубе что по левой стороне идет радио а по правой телефон, соответственно разъемы у антенны у них разные...

Кинь ссылку . Побывал по разному но мне показалось что когда антенна стоит в правом разъеме чуть по лучше ловит

Re: Как подключить Болеро

Чт, 27 дек 2012, 21:44

Короче узнал!!! Надо ставить переходник 2 в 1 и будет щастье!!! На днях поеду Горбушку бомбить т.к. До Митино далековато будет , хотя я уверен что на Митино 100% есть...

Re: Как подключить Болеро

Пт, 28 дек 2012, 7:30

Так поделись, что за переходник. Внутренний голос мне подсказывает, что на Горбушке зря проведешь время.

Re: Как подключить Болеро

Пт, 28 дек 2012, 10:58

Frenk71 писал(а):Короче узнал!!! Надо ставить переходник 2 в 1 и будет щастье!!! На днях поеду Горбушку бомбить т.к. До Митино далековато будет , хотя я уверен что на Митино 100% есть...


Изображение

Re: Как подключить Болеро

Пт, 28 дек 2012, 23:24

Во-во!!! Именно такой... Но у меня проблема еще и в том что оригинальной антенны нет как таковой, по этому ищу переходник такой 2 fakra в iso . На горбухе одни барыги по ходу собрались, нихрена нет такого , есть просто fakra-iso, ценник 600 деревянных. Завтра на Митино поеду, там пошлынгаюсь...

Добавлено спустя 8 часов 27 минут 37 секунд:
:good: Был сегодня на Митино.... Цена вопроса 1500 рублей, все какие угодно переходники .... Все заработало... Антенну активную поставил - плавничок, теперь еще и не торчит ничего, покатаюсь сегодня по области посмотрю как прием будет. Кстати усилитель приема снял, т.к. с ним прием по городу похуже.... Парадокс... :Yahoo!:
Всех с наступающим :lol:

Re: Как подключить Болеро

Сб, 29 дек 2012, 8:24

Это все расписано viewtopic.php?f=16&t=56545&start=30#p1014591
Ответить