forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Подключение Bolero дома

Подключение Bolero дома

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Подключение Bolero дома

Сообщение jurkv » Пт, 27 июн 2014, 23:50

Достался по случаю мне Bolero от Skoda Octavia FL, и вот решил я его поставить дома, чтоб слушать радио. Однако столкнулся с тем, что магнитола не хочет включаться, хотя все, что нужно, вроде, я ей подаю. Блок питания использую 360 Вт, по идее тока должно с лихвой хватать. Однако ж нет! А в машине все работает замечательно. Возникло подозрение, что Болеро требуются еще какие-то управляющие сигналы, возможно даже по кан-шине. В связи с этим мой вопрос: кто-нибудь заморачивался подобным? Удавалось ли как-то подключить Болеро вне машины? И если да, то какие там могут быть хитрости?
jurkv
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс, 15 июн 2008, 13:30

Re: Подключение Bolero дома

Сообщение andron18 » Сб, 28 июн 2014, 9:50

Плюс надо подавать на 2 пина. На какие - в упор не помню, давно дело было. Напряжение брал с разъёма питания жёсткого диска.
И конечно же не могу не напомнить, что магнитола попросит ввести пин-код, и будет это спрашивать при каждом включении.

Upd. Глянул пинаут. Включайте плюс в +U и Code.
A5 RS CCZA
Honda VTX1300S
andron18
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт, 25 авг 2011, 18:41
Откуда: Первопрестольная. Чертаново Северное


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10