forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Подробная инструкция от А до Я по установке акустики

Подробная инструкция от А до Я по установке акустики

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Подробная инструкция от А до Я по установке акустики

Сообщение Somic » Пн, 28 июл 2014, 11:05

Привет всем :"": Беспокою вас из Латвии. Являюсь счастливым обладателем Skoda Fabia I combi 1.9 tdi+chip. Машиной очень доволен, да кстати, если интересно http://www.drive2.ru/r/skoda/662927/. В этом году решил обновить музыку. Купил динамики компонентные на перед (kenwwod), саб (infinity), усилитель (4-ех канальный magnat), и материалы для шумки. Ну так вот, цели следующие:
1-сделать шумку передних дверей
2-поменять динамики и запитать их от головы (потом в дальнейшем через годик от усилка)
3-протянуть провода до багажника для усилка и саба
4-подключить это всё
Не знаю почему, но хочется всё самому попробовать сделать. Сразу говорю не чем подобным никогда не занимался. Поэтому хотелось бы получить максимально от А до Я инструкцию, а если еще и в картинках то вооообще вам господа не будет цены!
П.С с электроникой тоже так себе дружу, но током пока не било :D
Somic
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 28 июл 2014, 9:49

Re: Подробная инструкция от А до Я по установке акустики

Сообщение gree » Пн, 15 дек 2014, 11:23

Боюсь но таких инструкций нет. А если и есть , то установщики не особо любят делится такой информацией т к это их хлеб .
Вы не бойтесь начать , а вот если во что то непонятное упретесь , вот тогда и спрашивайте на форуме

по порядку
шумка дверей
1- разобрать двери сможете сами ?
gree
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:06
Откуда: МОСКВА ЮВАО

Re: Подробная инструкция от А до Я по установке акустики

Сообщение Ramirez » Пн, 09 мар 2015, 9:07

когда я планировал установку акустики, я никого ни о чём не спрашивал. Внимательно изучал теоретические материалы и отчёты о проделанных работах. В интернете есть всё- от выбора сечения кабеля до настройки процессорных гу. Пока Вам не станет это реально интересно, никакая "инструкция от А до Я", Вам не поможет. Да и никто для Вас лично её писать не будет. Даже на этом форуме материалов больше, чем достаточно. А если лень искать интересующие Вас ответы ,то готовьте деньги, обращайтесь в мастерскую.
Изображение
Аватара пользователя
Ramirez
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср, 26 авг 2009, 6:16
Откуда: УФА


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11