forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Хорошее звучанее BOLERO в А7

Хорошее звучанее BOLERO в А7

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Re: Хорошее звучанее BOLERO в А7

Сообщение alexiv » Вс, 05 апр 2015, 8:45

Eu-Jinn писал(а):А вообще есть подозрение, что два самых активных участника этой темы акромя меня - одно и то же лицо с разными аккаунтами. Могу попросить администрацию проверить это

Шпионы прокрались на ввереную территорию. Расстелять ... всех.
Аватара пользователя
alexiv
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2010, 12:49
Откуда: Москва САО Беговой

Re: Хорошее звучанее BOLERO в А7

Сообщение oraleks » Вс, 05 апр 2015, 9:06

Eu-Jinn писал(а):А вообще есть подозрение, что два самых активных участника этой темы акромя меня - одно и то же лицо с разными аккаунтами. Могу попросить администрацию проверить это




))))))))) Нет, не одно и тоже.....мне идея с установкой усилка тупо на колоночный выход, в голову даже придти не могла. Я тебя некоторое время назад, если ты вспомнишь, долго пытал и про голову, и про динамики ))))))))) Проверь.
great lovers don't need big cars
Серебристый Рум
Аватара пользователя
oraleks
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Вс, 28 июн 2009, 21:54
Откуда: Рязань

Re: Хорошее звучанее BOLERO в А7

Сообщение Eu-Jinn » Пн, 06 апр 2015, 11:04

oraleks, я не про тебя. Тебя я помню.
Просто уж слишком много похожего: стиль изложения, грамматические ошибки и прочее
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Re: Хорошее звучанее BOLERO в А7

Сообщение alexiv » Пн, 06 апр 2015, 16:56

oraleks писал(а): Я тебя некоторое время назад, если ты вспомнишь, долго пытал и про голову, и про динамики ))))))))) Проверь.

Ну и как Женя тебе про Alpine KTP-445 поведал или утаил?
Аватара пользователя
alexiv
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2010, 12:49
Откуда: Москва САО Беговой

Re: Хорошее звучанее BOLERO в А7

Сообщение oraleks » Пн, 06 апр 2015, 17:24

Я про другую голову спрашивал вообще то...и про динамики не штатные ни разу ))))))))) Это вообще было задолго до этой темы.
great lovers don't need big cars
Серебристый Рум
Аватара пользователя
oraleks
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Вс, 28 июн 2009, 21:54
Откуда: Рязань

Re: Хорошее звучанее BOLERO в А7

Сообщение Eu-Jinn » Пн, 06 апр 2015, 17:43

Ни 445, ни аналог от Pioneer (нажать тут) я за нормальные усилители не считаю. Моё мнение было высказано на первой странице. А визжать от восторга от таких вещей возможно в двух случаях: а) действительно не слышав никогда нормального звука, б) заинтересованности в продаже и установке таких приблуд.
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Re: Хорошее звучанее BOLERO в А7

Сообщение alexiv » Пн, 06 апр 2015, 17:58

Eu-Jinn писал(а):Ни 445, ни аналог от Pioneer (нажать тут) я за нормальные усилители не считаю. Моё мнение было высказано на первой странице. А визжать от восторга от таких вещей возможно в двух случаях: а) действительно не слышав никогда нормального звука, б) заинтересованности в продаже и установке таких приблуд.

Нормальный звук всегда вокруг меня. Писк комара, шум дождя, человеческий голос. Ну не стоит так категорично писать. Норма штука абстрактная. А от про восторг я не писал. Лучше и громче да.
Ладно, нет диалога и не надо. Все что нужно раскопал. Может мне это и нужно было раз в жизни, но сколько времени и сил потрачено на то, что известно др. IP пробил извенись, ни когда не поздно.
Аватара пользователя
alexiv
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2010, 12:49
Откуда: Москва САО Беговой

Re: Хорошее звучанее BOLERO в А7

Сообщение Eu-Jinn » Вт, 07 апр 2015, 14:15

IP пробил извенись, ни когда не поздно.
пять раз прочёл фразу - до сих пор не уверен в том, что правильно понял. Ещё ничего не пробивал, попрошу это сделать. Если неправ буду - извинюсь\

Извинения приношу - уточнял у Правящих Миром, по их данным таки разные
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Re: Хорошее звучанее BOLERO в А7

Сообщение DDDDD » Пт, 10 апр 2015, 19:20

Противно сюда даже заходить. Но я вам поведаю и прежде всего Алексею, что есть вариант организовать ремоут от штатной головы. работать будет как положено. Есть специальные на тот приблуды. которые выпускают специальные фирмы. Стыдно не знать профессианалам автозвука. У меня все работает.
На месте модераторов я бы снес эту ветку форума т.к. кроме негатива не чего тут нет.
Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 48 минут 48 секунд:
Eu-Jinn писал(а):
а как сертифицированный сотрудник Шкоды.
- господитыбожешьмой!
Официальное название квадратного разъёма. В каталогах так
- одни "профи" переводят, другие озвучивают. И те, и другие дерут невменяемые деньги за свою работу с очень посредственным результатом
если есть усилитель для Алпайна, и повторюсь такой же универсальный, то не что не мешает его подключить к штатной голове, которая кроме как лицевой панелью не чем принципиальным не отличается от не оригинала.
- АСС где в колодке взял?
В личке ни чего путного
- а ты ждал что-то другое от "сертифицированного сотрудника Шкоды"? Всех, кого знаю из нормальных допщиков-диагностов, работавших у официалов, давно работают не у них и зарабатывают теми же работами деньги. А не скрещивают ужа с ежом.
Или как-то к Болеро подцепить.
- у Болеро нет АСС - включается по сигналу CAN-шины. В некоторых модификациях (каких - не знаю, не занимаюсь штатным гамном принципиально) есть +12В для включения на колодке чейнджера, появляющиеся при включении магнитолы. Но не у всех (!!!)




Модераторы! Удаляем всю эту шляпу. Считаю оскорблением.

P.S. А АСС выдает специальный блок как только магнитола включается.
DDDDD
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт, 23 окт 2014, 10:02

Re: Хорошее звучанее BOLERO в А7

Сообщение alexiv » Пт, 10 апр 2015, 21:37

DDDDD писал(а):Противно сюда даже заходить. Но я вам поведаю и прежде всего Алексею, что есть вариант организовать ремоут от штатной головы. работать будет как положено. Есть специальные на тот приблуды. которые выпускают специальные фирмы. Стыдно не знать профессианалам автозвука. У меня все работает.
.

Eu-Jinn об этом прекрасно знает. Видел я где-то в его постах названия, но не смог сходу разобраться. А цены вроде от 1500 плюс реле.
Аватара пользователя
alexiv
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2010, 12:49
Откуда: Москва САО Беговой

Re: Хорошее звучанее BOLERO в А7

Сообщение Eu-Jinn » Сб, 11 апр 2015, 13:46

Противно сюда даже заходить.
- не заходи. Твой профессионализм все поняли
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Пред.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron