forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Замена Ш.Г.У. BOLERO на китайский комбаин.

Замена Ш.Г.У. BOLERO на китайский комбаин.

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Замена Ш.Г.У. BOLERO на китайский комбаин.

Сообщение 29RUS » Пн, 23 мар 2015, 10:47

Возможно будет кому интересно. Я заменил "BOLERO" на "HITS ANVO 804/8818/6018AG". Может я не так понял или мне не так объяснили, но продавец говорил, что данная модель специально создана для замены BOLERO на шкода октавия А5, поэтому без заморочек подойдёт по всем посадочным местам и фишкам. Оказалось нет. Подскажите как, и возможно ли запихать, подключить, приладить "CAN шину" туда где для неё нет выводов из китайского Ш.Г.У.
29RUS
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 04 сен 2014, 17:27

Re: Замена Ш.Г.У. BOLERO на китайский комбаин.

Сообщение 29RUS » Вт, 24 мар 2015, 6:27

29RUS писал(а):Возможно будет кому интересно. Я заменил "BOLERO" на "HITS ANVO 804/8818/6018AG". Может я не так понял или мне не так объяснили, но продавец говорил, что данная модель специально создана для замены BOLERO на шкода октавия А5, поэтому без заморочек подойдёт по всем посадочным местам и фишкам. Оказалось нет. Подскажите как, и возможно ли запихать, подключить, приладить "CAN шину" туда где для неё нет выводов из китайского Ш.Г.У.
.
Распиновка BOLERO выглядит так: 1. CAN HIGH
2. CAN low
3. Приглушение звука при разговоре.
4.Клемма ( - )
5. Не используется.
6. Не используется.
7. Клемма ( + )
8. АСС ( + )
А у китайского комбайна: 1. WYITE IR
2. BHOWN BACK CAMERA
3. YELLOW BATT+12
4. PINK BRAKE
5. ORANGE ILL
6. BLUE AUTO ANT
7. BLACK GND
8. RED ACC
29RUS
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 04 сен 2014, 17:27


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6