forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Коламбус постоянно перезагружается

Коламбус постоянно перезагружается

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Коламбус постоянно перезагружается

Сообщение wokabyr » Вт, 28 июн 2016, 16:56

Доброго дня. Коламбус установлен у оф. дилера в 2013 г. Проблема сейчас выглядит так: Включается нормально затем после пары минут работы перестает реагировать на кнопки, затем пропадает звук, потом сам выключается и включается (перезагружается) потом играет около минуты , затем опять перезагрузка и так всю дорогу. Сначала, первый раз, перезагрузка произошла 1 раз и после этого магнитола работала весь день нормально, но на следующий день перезагрузки начались одна за одной. Я делал сброс настроек через джойстик на руле. и это помогло 1 раз. Но на сл день все вернулось, сброс настроек к заводским через меню не помогает.В автомобиле установлена штатная система hands-free. Кто сталкивался , кто имеет опыт подскажите куда копать. Спасибо.
wokabyr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 28 июн 2016, 16:15

Re: Коламбус постоянно перезагружается

Сообщение barinskey » Сб, 06 янв 2018, 17:56

Аналогичная проблема. Постоянно перезагружается. На кнопки либо реагирует с запозданием либо вообще не реагирует. Навигация долго активируется и не работает. Хотелось бы понять, магнитола умирает окончательно или еще что-то можно исправить, например, перепрошивкой?
Skoda Octavia Elegance 2011г. 1,8 DSG WR4, черная
barinskey
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт, 20 авг 2010, 12:55
Откуда: Москва


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14