forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Помогите выбрать 2 din магнитолу

Помогите выбрать 2 din магнитолу

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Помогите выбрать 2 din магнитолу

Сообщение Женя__ » Пн, 24 дек 2007, 20:44

Вопрос знатокам-что лучше поставить alpine iva-202r,pioneer 6900,Columbus или что то другое лучше? хотелось бы конечно columbus ,но ждать долго и стоит дороже,тем более живу не в Москве еще и с доставкой проблема будет.Кто что посоветует?(нужно чтобы звучание норм было и желательно работало со штатным компьютером,рулем и т.д.)и обязательно Bluetooth и возможность подключения тв-тюнера.
Жду ваших ответов.
Заранее спасибо за помощь)
Женя__
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 19 дек 2007, 21:45

Re: Помогите выбрать 2 din магнитолу

Сообщение zANderLEX » Вт, 25 дек 2007, 0:40

Женя__ писал(а):Вопрос знатокам-что лучше поставить alpine iva-202r,pioneer 6900,Columbus или что то другое лучше? хотелось бы конечно columbus ,но ждать долго и стоит дороже,тем более живу не в Москве еще и с доставкой проблема будет.Кто что посоветует?(нужно чтобы звучание норм было и желательно работало со штатным компьютером,рулем и т.д.)и обязательно Bluetooth и возможность подключения тв-тюнера.
Жду ваших ответов.
Заранее спасибо за помощь)

очень хороший вариант с альпом, у пио не так много преимущества, что бы так мучать себя..
zANderLEX
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср, 20 июн 2007, 0:41
Откуда: Москва, Мневники...

Сообщение SKODER » Вт, 25 дек 2007, 0:42

тв-тюнер выкинутые деньги!!! не стоит его брать вообще, ловит плохо.
Аватара пользователя
SKODER
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 12:58

Сообщение AXEL RS » Вт, 25 дек 2007, 1:06

SKODER писал(а):тв-тюнер выкинутые деньги!!! не стоит его брать вообще, ловит плохо.

+1 ТВ можно тока в москве смотреть и то не все каналы, если в область уехать то там штука ваще не нужная!
У меня ТВ тюнер в комплекте был, так я его даже не устанавливал!!! Тем более если ставить ТВ антенну то она ваше не красиво смотриться.
Аватара пользователя
AXEL RS
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Чт, 23 авг 2007, 21:10
Откуда: МО г.Истра, САО,СЗАО

Сообщение Eu-Jinn » Вт, 25 дек 2007, 10:22

Качество с Большой Буквы=Alpine
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Сообщение Dialup » Вт, 25 дек 2007, 12:23

Хоть я и ярый преспешник пионера. Тут выбирать не стоит! Бери альпик! Отличная моделька.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд.... Я чужд.... так значит Я не зверь?(c)Шекспир
Аватара пользователя
Dialup
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт, 15 май 2007, 19:37
Откуда: Москва, Царицыно

Re: Помогите выбрать 2 din магнитолу

Сообщение 36RusOcta4x4 » Вт, 25 дек 2007, 15:14

Я не знаток, так интересуюсь, но есть вопрос к знатокам.. все слышали уже Colombus?
Женя__ писал(а):Вопрос знатокам-что лучше поставить alpine iva-202r,pioneer 6900,Columbus или что то другое лучше?


вопрос второй кто нибудь читал что написано в скобках?
Если кнопки на руле то да пионер отпадает сразу остается алпайн и штатный коломбус, но вот если автор расшифрует что он понимает под работало со штатным компьютером то алпайн отпадает тоже...

Женя__ писал(а):(нужно чтобы звучание норм было и желательно работало со штатным компьютером,рулем и т.д.)и обязательно Bluetooth и возможность подключения тв-тюнера.




Женя__ писал(а):хотелось бы конечно columbus ,но ждать долго и стоит дороже,тем более живу не в Москве еще и с доставкой проблема будет.Кто что посоветует?
Жду ваших ответов.
Заранее спасибо за помощь)


с доставкой проблем как раз не будет даже если живешь не в Москве
Главное решить что оно действительно тебе надо =)
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение mik500 » Ср, 02 апр 2008, 21:37

вот этаИзображениенормально встанет или как???
а как Вам вообще этот аппарат :?: :?: :?:
mik500
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2007, 10:46
Откуда: Архангельская область, г. Котлас!

Сообщение gree » Чт, 03 апр 2008, 0:01

mik500 писал(а):а как Вам вообще этот аппарат :?: :?: :?:

кочество картинки одно из лутших ,расматривал себе как вариант , но там есть караоке ,я ето не переношу .Ненвижу караоке .Перед глазами картина -едеш по городу 100 и поеш )))

Буду ждать когда появится Alpine iva 505 может решусь :D
gree
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:06
Откуда: МОСКВА ЮВАО

Сообщение mik500 » Чт, 03 апр 2008, 6:21

gree писал(а):Перед глазами картина -едеш по городу 100 и поеш ))):D


жжошь! )))
а на самом деле пофиг мне до караоке! мне медвед еще в детстве по ушам пробежал! :D!
просто соню присмотрел, так как на данный момент тоже соня стоит, тока простой сидишник, а ведь у них все подключения одинаковые будут, а самое главное ЧЕЙНДЖЕР!
mik500
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2007, 10:46
Откуда: Архангельская область, г. Котлас!


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3