forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вопрос по Alpine

Вопрос по Alpine

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Вопрос по Alpine

Сообщение fruger » Пт, 29 фев 2008, 18:19

Суть вопроса была магнитола Alpine CDE-9843R панель от которой украли. Если купить панельку от Alpine CDE-9845RR (разница только в настройках подсветки и воспроизводство WMA) будет работать или нет? Инструкция идет сразу на обе магнитолы, собственно этим и навеян вопрос, и шансов больше найти панельку.
Аватара пользователя
fruger
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Пн, 25 июн 2007, 10:08
Откуда: москва

Сообщение Levski » Пт, 29 фев 2008, 18:57

в теории, можно. не факт, что получишь поддержку WMA, но попытка не пытка :) я так на магнитоле Panasonic менял панельки - мне нужна была панелька с опред. подсветкой, которая шла на аппарат без выходов на усилитель и собственно, нужно было подключить усь :) ну купил 2 магнитолы и переставил панельки. затем "ненужный" комплект музыки продал. все работало.
Аватара пользователя
Levski
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср, 30 май 2007, 0:12
Откуда: Moscow, Lublino

Re: Вопрос по Alpine

Сообщение hip » Пн, 03 мар 2008, 13:44

fruger писал(а):Суть вопроса была магнитола Alpine CDE-9843R панель от которой украли. Если купить панельку от Alpine CDE-9845RR (разница только в настройках подсветки и воспроизводство WMA) будет работать или нет? Инструкция идет сразу на обе магнитолы, собственно этим и навеян вопрос, и шансов больше найти панельку.

с вероятностью в 90% - будет.
hip
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2005, 13:17
Откуда: Краснодар

Сообщение fruger » Вт, 04 мар 2008, 0:31

на днях буду примерять, поглядим :roll:
Аватара пользователя
fruger
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Пн, 25 июн 2007, 10:08
Откуда: москва


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4