forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Автозвук. Сабвуфер.

Автозвук. Сабвуфер.

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Автозвук. Сабвуфер.

Сообщение argelios » Сб, 29 мар 2008, 2:22

Приобрел себе ambient 1.4 без штатной магнитолы (т.к. не доверяю штатному звуку) с 4-ю динамиками спереди. Думаю поставить себе музыку, но уж очень люблю глубокий бас, поэтому хочу еще и сабвуфер.
Может кто так уже делал, делитесь опытом. Нужен ли отдельный усилок для саба? И где лучше ставить: у дилера или ехать к тем, кто специализируется на звуке. На счет гарантии есть концы договориться за 20 уев что это типа они поставили.
argelios
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт, 27 мар 2008, 23:49
Откуда: Черкассы

Сообщение Art.M » Сб, 29 мар 2008, 8:38

Поставил ГУ, усилок и саб у тех кто специлизируется тока на автозвуке, т.к. манагер мне сказал что музыку где хочешь, а сигналку у нас.
В планах поменять штатные передние и на наих усилок, провод для еще одного усилка оставили за ранее, что б два раза обшивку не поднимать.
Art.M
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн, 28 янв 2008, 12:11
Откуда: РБ, Учалы

Сообщение Constantine » Сб, 29 мар 2008, 12:16

уважаемые, вы форум вобще не читаете или игнорируете те темы, в которых о гарантии написано?
хоть сигналка, хоть колеса, да вобще что угодно, можно ставить в любом месте где имеется лицензия на данный вид работ, далее просто предоставляете чек, вобщем любую бумажку, подтверждающую это и все, а дилеров в сад посылайте, пугают они просто!!!
ребята, ну правда, ну читайте форум, тема про музыку уже поднималась, там куча информации о возможности улучшить качество звучания!!! в конце концов, воспользуйтесь поиском! :evil:
Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно.
А. Лебедь
Fabia 2007 -> Octavia 2010 (заядлый шкодавод) Fabia 2012 -> НВ
Аватара пользователя
Constantine
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Чт, 04 окт 2007, 8:49

Сообщение NIGHTMARE » Сб, 29 мар 2008, 14:55

Костя, не нервничай =) Лучше бы подсказал...
corsa OPC - бодрый сток
fabia 2 ambient - продано
Аватара пользователя
NIGHTMARE
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс, 30 сен 2007, 16:54
Откуда: МО-МСК

Сообщение Constantine » Сб, 29 мар 2008, 20:57

NIGHTMARE писал(а):Костя, не нервничай =) Лучше бы подсказал...

я не нервничаю, я спокоен, просто начинаем мусорить, некрасиво, однако! сабвуфер, а куда ты его воткнуть хочешь? шумоизоляция не сто процентная, поэтому глубокие басы услышишь в изолированной от все комнате с выключенным двигом, поставь лучше в задние и передние двери хорошие колонки и все, больше не имеет смысла париться имхо!!! :roll:
Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно.
А. Лебедь
Fabia 2007 -> Octavia 2010 (заядлый шкодавод) Fabia 2012 -> НВ
Аватара пользователя
Constantine
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Чт, 04 окт 2007, 8:49


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4