forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - 100,000 рублей! В звук!

100,000 рублей! В звук!

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

100,000 рублей! В звук!

Сообщение Mario Kassar » Вт, 29 апр 2008, 18:19

Доброго времени суток Пиплы!

Собираюсь вложить 100 тыщ рублёв в звук...

Хочу Очень громко, очень басовито, кристально чисто... Чтоб когда наполную делал одежда дрыгалась вся.... Являюсь ЯрыМ фанатом электронного звучания... Может кто из прожжёных что посоветует...

Смогу ли я опровдать свои надежды?
Аватара пользователя
Mario Kassar
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс, 01 июл 2007, 17:32
Откуда: МСК СВАО

Сообщение nickart » Вт, 29 апр 2008, 18:24

за 100000р кристально-чистого звука не получите...
А6 3tfsi 460hp
SRT8 6.1k 800+hp
Аватара пользователя
nickart
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Вс, 03 сен 2006, 23:25
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Mario Kassar » Вт, 29 апр 2008, 18:55

nickart писал(а):за 100000р кристально-чистого звука не получите...


А скока надо??? И мог бы ты что нибудь посоветовать?

Хочу чтоб с Ipod поддержкой было...
Аватара пользователя
Mario Kassar
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс, 01 июл 2007, 17:32
Откуда: МСК СВАО

Сообщение Romario Agro » Вт, 29 апр 2008, 19:02

в 100000 руб. с такими запросами, ой как сложно будет уложиться, могу даже прикинуть, ежели так на вскидку.
а про кристально чистый звук в машине это Вы уважаемый несколько лукавите, кристально чистый звук это очень хорошая студия звукозаписи или комната специально оборудованая под прослушивание музыки. А в авто по определению не может быть кристально чистый звук тем более в наших с вами.
Romario Agro
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн, 04 июн 2007, 16:36
Откуда: МО г. Одинцово

Сообщение stat » Вт, 29 апр 2008, 19:53

100000 в звук, ужос :shock: , а вопрос для чего все это??? :shock:
Škoda Superb universal белый, борт 004
Аватара пользователя
stat
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 19:32
Откуда: Москва СЗАО, Митино

Сообщение Mario Kassar » Вт, 29 апр 2008, 20:02

stat писал(а):100000 в звук, ужос :shock: , а вопрос для чего все это??? :shock:


Для души ... :)


ДЫ болею я этим.... Мечта с детства... :)

С тобой когда нибудь бывало такое, что слушаешь, слушаешь.... и вот вот вот он самый тот момент от которого тябя бросает в дрожъ и слёзы наворачиваються....

P.S. Думаю, если б было ты бы не спрашивал...

Те кто в теме надеюсь поймут... : :!: :D
Аватара пользователя
Mario Kassar
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс, 01 июл 2007, 17:32
Откуда: МСК СВАО

Сообщение Qseft » Вт, 29 апр 2008, 20:52

Mario Kassar писал(а):
stat писал(а):100000 в звук, ужос :shock: , а вопрос для чего все это??? :shock:


Для души ... :)


ДЫ болею я этим.... Мечта с детства... :)

С тобой когда нибудь бывало такое, что слушаешь, слушаешь.... и вот вот вот он самый тот момент от которого тябя бросает в дрожъ и слёзы наворачиваються....

P.S. Думаю, если б было ты бы не спрашивал...

Те кто в теме надеюсь поймут... : :!: :D


Не получится:
1. Концептуально салон авто не подходит
2. При движении шумы авто (хоть в три слоя шумку делай) всю кристальность покроют слоем каки).

Хочешь сам проверь, послушай тестовую запись в специальном помещении на хай-энде, например, от ямахи, а потом у тех, кто 150 тыр ввалил, разницу будешь со слезами воспринимать, особенно на ходу). Конечно же на подобные мнения найдутся типа таких: " что вы мешаете, у человека есть деньги...блаблабла..сами себе позволить только блины можете...блаблабла...давайте за него порадуемся" :D
Последний раз редактировалось Qseft Вт, 29 апр 2008, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Qseft
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт, 22 фев 2007, 11:39

Сообщение Зигзаг » Вт, 29 апр 2008, 21:06

Mario Kassar писал(а):
nickart писал(а):за 100000р кристально-чистого звука не получите...


А скока надо??? И мог бы ты что нибудь посоветовать?

Хочу чтоб с Ipod поддержкой было...

Нормально у тя все будет ;) Если Ipod воспринимаешь нормально, то в самый раз для этого бюджета, даж на пивко останется;) И эта, не слушай этих зануд, делай что те надо и все сложится. Я знаю что говорю, я в свое время наколесил по соревнованиям по автозвуку и участвовал и выигрывал и одну вещь понял, что разница в звуке между HI END системой за много тысяч килобаксов и хорошим середнячком исчезающи мала, а на ходу и при прослушивании всяких МР3 вообще стремиться к нулю ;) Главное, что бы все было сделано проффесионально и с душой! ;)
ЗЫ
И эта, эмоциональность звука (это как ты хотел, что бы за душу брало) ничего общего с дорогими, проффесиональными системами не имеет, там скорее наоборот, звук пресный ;)
Зигзаг
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2005, 20:31
Откуда: Москва САО

Re: 100,000 рублей! В звук!

Сообщение zANderLEX » Вт, 29 апр 2008, 21:47

Mario Kassar писал(а):Доброго времени суток Пиплы!

Собираюсь вложить 100 тыщ рублёв в звук...

Хочу Очень громко, очень басовито, кристально чисто... Чтоб когда наполную делал одежда дрыгалась вся.... Являюсь ЯрыМ фанатом электронного звучания... Может кто из прожжёных что посоветует...

Смогу ли я опровдать свои надежды?

за 100 тыс. сможешь, вполне.. будет хороший, качественый звук, с высоким давлением.. будет дрыгаться не только одежда..
zANderLEX
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср, 20 июн 2007, 0:41
Откуда: Москва, Мневники...

Re: 100,000 рублей! В звук!

Сообщение dadec » Вт, 29 апр 2008, 22:39

Mario Kassar писал(а):Доброго времени суток Пиплы!

Собираюсь вложить 100 тыщ рублёв в звук...

Хочу Очень громко, очень басовито, кристально чисто... Чтоб когда наполную делал одежда дрыгалась вся.... Являюсь ЯрыМ фанатом электронного звучания... Может кто из прожжёных что посоветует...

Смогу ли я опровдать свои надежды?

Электроника кристально чистая :lol:
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение Indy » Ср, 30 апр 2008, 10:14

На мой взгляд 100 000 руб. вполне достаточно для построения более-менее зучащей системы. А кристально чисто - это все субъективно. У всех уши разные. Для кого-то и штатные системы звучат кристально чисто. А я первое, что сделал в машине - это выкинул :twisted: штатную музыку. Что из этого вышло - скоро отпишусь.
to Mario Kassar послушай несколько систем у кого-нибудь, определись с типом звучания, которое тебе по вкусу и вперед за покупками :)
Аватара пользователя
Indy
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 30 янв 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение hip » Ср, 30 апр 2008, 10:32

Зигзаг писал(а):...разница в звуке между HI END системой за много тысяч килобаксов и хорошим середнячком исчезающи мала, а на ходу и при прослушивании всяких МР3 вообще стремиться к нулю ;) Главное, что бы все было сделано проффесионально и с душой! ;)
ЗЫ
И эта, эмоциональность звука (это как ты хотел, что бы за душу брало) ничего общего с дорогими, проффесиональными системами не имеет, там скорее наоборот, звук пресный ;)

+100
hip
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2005, 13:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Eu-Jinn » Ср, 30 апр 2008, 10:41

кристально чисто...
- имеется ввиду БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ
Чо вы тут все hui-end привлекаете :)
Являюсь ЯрыМ фанатом электронного звучания...
- лишнее подтверждение
на хай-энде, например, от ямахи
- ОЧЕНЬ давно не делает Ямаха Хай-энд... всё что щас - жалкая пародия на Хай-Фай!


Я так понимаю что автору надо:
а) давление (чтобы волосы шевелились и если надо - играло на всю Ивановскую)
б) отсуствие искажений (сипов, хрипо и проч)

Варианты есть конечно же... я бы строил Alpine (ГУ) + Kicker (фронт - сдвоенный мидбас в поканалке, сабвуфер 2х12" каждый от собственного уся). Жрать, правда, всё хозяйство будет немало
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Сообщение hip » Ср, 30 апр 2008, 10:49

--- Жрать, правда, всё хозяйство будет немало
+желтая Оптима ему поможет)
по ГУ Alpine... почему то есть уверенность,что на тех громкостях на которых он хочет слушать, не сможет он долго это делать.
hip
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2005, 13:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Eu-Jinn » Ср, 30 апр 2008, 11:12

Ну если бездумно крутить ручку до максимального уровня - ни одна магнитола не даст звук без искажений
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

След.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5