forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - О бюджетном звуке в октаву

О бюджетном звуке в октаву

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Re: О бюджетном звуке в октаву

Сообщение Bepeck » Чт, 15 ноя 2012, 20:14

BRW12, 4 Ом
Bepeck
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт, 01 май 2008, 5:22
Откуда: Калининград

Re: О бюджетном звуке в октаву

Сообщение dadec » Чт, 15 ноя 2012, 21:47

cartool писал(а):пищалки передние лучше на уровне лица ставить, распределение звука будет правильное.

Не всегда, в моем случае это было зло.У меня наилучший результат был при установке ВЧ в нижней части на уровне торпеды.И не было зависимости от роста слушателя т.к. когда садиться человек ниже твоего роста, он уже будет обделен.
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Re: О бюджетном звуке в октаву

Сообщение Eu-Jinn » Пт, 16 ноя 2012, 8:11

Надо у korrdenn попросить фотку настроек :)))
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Re: О бюджетном звуке в октаву

Сообщение Bepeck » Пт, 16 ноя 2012, 19:17

Но вообще спасибо за рекомендации, звуком я доволен, хотя прошла неделя и еще рано судить. Правда пришлось кое-что доводить самому, например мастер мне не сказал что ему не хватило кабеля и от кроссовера пустил короткий тощий провод срастив его с тем что шел к родному дину в дверь. Я как потом заподозрил лажу (правда дело было в другом - один из пружинных зажимов на мидбасе не был завинчен до конца и звук пропадал при вибрации, поэтому я полез в дверь и обнаружил халяву :) Ну докупил медный 12GA от DLS и поменял. Звук нравится, и сам доволен, и жене нравится. На самом-то деле думаю что мостом саб подключать не обязательно, мощности вполне хватает, просто хотелось попробовать и расстроился что отчего то не выходит так вот его включить.
Bepeck
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт, 01 май 2008, 5:22
Откуда: Калининград

Re: О бюджетном звуке в октаву

Сообщение Bepeck » Вт, 14 янв 2014, 17:58

Добрый вечер.
Решил поднять свою тему вот с каким вопросом.На какие магнитолы можно обратить внимание? Хочу поменять свою Alpine cde 9874r на нечто более современное? Нужны качественный звук, блютус и громкая связь, возможность подключения флешки. Желательно чтобы могла сопрягаться с телефоном на андроид. Выдвижной экран не нужен, компакт-диски тоже не обязательно. Пока присматриваюсь к Alpine CDE-178BT и Pioneer DEH-80PRS, но не уверен что эти модели самый удачный выбор, может быть я не в курсе о чем-то еще. Бюджет неограничен. Заранее спасибо! :)
Bepeck
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт, 01 май 2008, 5:22
Откуда: Калининград

Re: О бюджетном звуке в октаву

Сообщение dadec » Пт, 17 янв 2014, 10:11

Bepeck писал(а):Добрый вечер.
Решил поднять свою тему вот с каким вопросом.На какие магнитолы можно обратить внимание? Хочу поменять свою Alpine cde 9874r на нечто более современное? Нужны качественный звук, блютус и громкая связь, возможность подключения флешки. Желательно чтобы могла сопрягаться с телефоном на андроид. Выдвижной экран не нужен, компакт-диски тоже не обязательно. Пока присматриваюсь к Alpine CDE-178BT и Pioneer DEH-80PRS, но не уверен что эти модели самый удачный выбор, может быть я не в курсе о чем-то еще. Бюджет неограничен. Заранее спасибо! :)

Мне Альп приятней использовать.Хотя сам на Пионер иногда поглядываю. Не махнуть ли...
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6