forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Друзья нужна помощь шумит саб!

Друзья нужна помощь шумит саб!

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Друзья нужна помощь шумит саб!

Сообщение Юрик777 » Вс, 05 апр 2009, 11:45

Всем привет! Вчера обнаружил интересную проблемку но ни как не магу ее решить короче был у меня на прошлой машине саб и усь слабенький правда но играл главное без каких либо проблем и вот купил я фабу дизель переставил все туда но усь новый поставил выключаю громкость на магнитоле а саб трещит как то странно как будто замыкает что переключаю на радио или вытаскиваю диск тишина засовываю диск включаю громгость играет но как то нестабильно думал масса плохая проводил уже отдельно кабель ради интереса все равно так же ставил старый усь тоже самое мож кто встречался с такой бедой как лечить?
Юрик777
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 18:39
Откуда: Германия

Сообщение webster » Вс, 05 апр 2009, 13:53

У меня такая же проблема только на фильке, на заглушеной машине трещит что-то, а на везеденной еще и гудит что-то, причем чем выше обороты тем сильней гудит... Вобщем саб издает кучу посторонних звуков...
Когда стоял слабый саб вроде ве норм было, когда мощный поставил, стало много разных звуков
feLLicia 1.3 карб м626м*197 на рамках
fabia 1,4
Аватара пользователя
webster
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: Вс, 23 мар 2008, 12:59
Откуда: Москва, Теплый встан

Сообщение Юрик777 » Вс, 05 апр 2009, 14:01

А насчет заведенной машины я незнаю не пробавал у меня все равно наверно ничего не услышишь дизель ведь гудит понимаешь! :D А вот что раздражает это когда песни щелкаешь саб издает противные звуки сегодня продолжу поиски!
Юрик777
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 18:39
Откуда: Германия

Сообщение Grave_Digger » Вс, 05 апр 2009, 15:16

Наводки! Скорее всего дело в плохом межблочнике.
A5 1.8 BZB L&K Antracite 08 Eibach pro Kit, Чип Overload - Продана
Audi Q3 2.0 TSI Quatro Чип Overload Изображение
Аватара пользователя
Grave_Digger
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 20:10
Откуда: Moskov ЮЗАО

Сообщение Юрик777 » Вс, 05 апр 2009, 17:07

Поиски показали что отсоединения чинч кабеля одного из двух шум изчезает думаю попробывать поменять больше вариантов не вижу. А вот когда машину заводишь он вообще пробивает глухим бассом потом нормально работает но фонит!!!! :x
Юрик777
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 18:39
Откуда: Германия

шум саббуфера

Сообщение Сегей » Вс, 05 апр 2009, 20:47

Доброго времени суток.Была похожая проблема.Вылечил путем заземленя магнитолы на межблочный провод "тюльпан" (берём маленький проводок один конец прикручивам к корпусу магнитолы а другой конец обворачивам вокруг тюльпана).
Сегей
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 30 янв 2009, 22:19
Откуда: Москва,Перово


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4