forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Нравится-ли Вам Yeti?

Нравится-ли Вам Yeti?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Нравится-ли Вам Yeti?

Да
320
69%
Нет
141
31%
 
Всего голосов : 461

Сообщение MV » Пн, 19 апр 2010, 6:23

dns писал(а):
MV писал(а):этот рыдван явно не стоит тех денег,что за него просят. 8)

Дык может собственный хит-парад в студию?
А то Х5 от почти трех мультиков стартует, мне до тех пор пока накоплю не улыбаецо на велосипеде ездить.


Без проблем 8)

В порядке убывания

1)Х5 53 кузов до рестайл
2)м5 в 39кузове
3)хс 90 с двигателем Т6
4)s40
5)авенсис предыдущий
6)октавия рс2
7)алроуд от ауди
8)кайен
9)туарег
10)приора :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: (без нее в теме не как) :D
канстанция на жигулях
буанасье нищеброд
Аватара пользователя
MV
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт, 05 июн 2009, 22:24
Откуда: Питер

Сообщение -Евгенич- » Пн, 19 апр 2010, 7:03

MV писал(а):за цену этого обмылка этти лучше уж 53 кузов приобрести
вот расскажи: а зачем тебе еще и 53й кузов-то? может авто "в сборе" приобрести, а не одни только кузова
Homo Homini Non Lupus Est
перестал интересоваться Йети до рестайлинга
Аватара пользователя
-Евгенич-
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс, 15 мар 2009, 0:15
Откуда: Волгоград

Сообщение shubin81 » Пн, 19 апр 2010, 7:35

MV писал(а)::lol: ну я с вас удивляюсь, как может нравиться жесткий пластик с дизайнерскими экспериментами типа (в стиле сделано мотыгой). ТЛК 200 ни разу не круто гламурная поповозка вот Х5,Х6 это еще куда ни шло 8) для своей ценовой категории. Зы за цену этого обмылка этти лучше уж 53 кузов приобрести,хоть и бэу. 8)


бугага :lol: ну ты купил или пока &#*$(@ишь на беху ?? троллишь знатно Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

-Григорий- писал(а):
MV писал(а):за цену этого обмылка этти лучше уж 53 кузов приобрести
вот расскажи: а зачем тебе еще и 53й кузов-то? может авто "в сборе" приобрести, а не одни только кузова


как зачем ?? шоб уважухи у ребзы на раене паднять

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

MV писал(а):2)м5 в 39кузове


ты вообще пробовал посчитать налог на такую игрушку и сколько будут стоить на нее гламурные катки ? а также прикинуть скока раз ты днищем черканешь пока до дачи доедешь ?
shubin81
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Вт, 25 дек 2007, 22:24
Откуда: Москва

Сообщение AVIS » Пн, 19 апр 2010, 9:19

"""""Вот мне, попрошу на "выкать" :D

Вообще-то в сети как в бане, без возврастов, положений должностей. Поэтому, знаешь, как хочу так и обращаюсь. А привносить в сеть офисный снобизм не надо.
Это раз.
Как бы два. А причем здесь вообще "ТЛК 200"? Это что за гадость?
Как бы три. Чего то не понял реакции человека, который только что сравнил любителей уютного салона с героем анекдота, который "определял мягкость ж/д вагона ударом в него своей головой."""""

Я без сопливых разберусь что , когда и где мне делать. Ладно? И не надо сильно упрощать то, к созданию чего Вы не имеете никакого отношения - в стране отвязных и беспардонных личностей и так хватает. Не имеете представления о правилах общения, так и общайтесь с себе подобными - я этой манеры не приемлю. А посему, не фига здесь понтоваться и рисоваться. Понять всё остальное, мной сказанное, Вам как-то не дано, видимо как раз из-за изъянов в воспитании и отсутствии навыков общения.
AVIS
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср, 13 янв 2010, 23:14
Откуда: Китай-город

Сообщение MV » Пн, 19 апр 2010, 9:22

shubin81 писал(а):
MV писал(а)::lol: ну я с вас удивляюсь, как может нравиться жесткий пластик с дизайнерскими экспериментами типа (в стиле сделано мотыгой). ТЛК 200 ни разу не круто гламурная поповозка вот Х5,Х6 это еще куда ни шло 8) для своей ценовой категории. Зы за цену этого обмылка этти лучше уж 53 кузов приобрести,хоть и бэу. 8)


бугага :lol: ну ты купил или пока &#*$(@ишь на беху ?? троллишь знатно Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

-Григорий- писал(а):
MV писал(а):за цену этого обмылка этти лучше уж 53 кузов приобрести
вот расскажи: а зачем тебе еще и 53й кузов-то? может авто "в сборе" приобрести, а не одни только кузова


как зачем ?? шоб уважухи у ребзы на раене паднять

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

MV писал(а):2)м5 в 39кузове


ты вообще пробовал посчитать налог на такую игрушку и сколько будут стоить на нее гламурные катки ? а также прикинуть скока раз ты днищем черканешь пока до дачи доедешь ?

Шуба,ты в очередной раз тупишь, хотя меня это не разу не удивляет.

по первому пункту, присматриваюсь к смене авто между скаутом в фарше и е53, обе бэу.

по второму, мне нравится эта машина вот и все, нравилась мне а5, купил, теперь е 53 вот и все,потребительский экстремизм.

по третьему пункту, какой налог, пенсионеры-инвалиды еще не перевелись. С катками щас проблем нет, хотя менять р17 на р16 это колхоз :lol:
канстанция на жигулях
буанасье нищеброд
Аватара пользователя
MV
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт, 05 июн 2009, 22:24
Откуда: Питер

Сообщение MAX&IM » Пн, 19 апр 2010, 11:16

AVIS писал(а):я этой манеры не приемлю. А посему, не фига здесь понтоваться и рисоваться.

:D
шли бы вы батенька со своим тлк-200 на ...
другой форум :D
а мы уж здесь как нибудь сами, по босяцки, за йети перетрем :wink:
Аватара пользователя
MAX&IM
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 18:04
Откуда: предупреждения?

Сообщение shubin81 » Пн, 19 апр 2010, 11:54

MV писал(а):по первому пункту, присматриваюсь к смене авто между скаутом в фарше и е53, обе бэу.


ну если ты конеш деньжат приподнял - то это хорошо....но как никрути хапятый бу будет. и если чо - коробку можно чинить за 60к...а может и не за 60 - тут вам не там и не "у Ивана"
ну и все остальныевозможности попасть
shubin81
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Вт, 25 дек 2007, 22:24
Откуда: Москва

Сообщение Constantine » Пн, 19 апр 2010, 13:06

shubin81 писал(а):
MV писал(а):по первому пункту, присматриваюсь к смене авто между скаутом в фарше и е53, обе бэу.


ну если ты конеш деньжат приподнял - то это хорошо....но как никрути хапятый бу будет. и если чо - коробку можно чинить за 60к...а может и не за 60 - тут вам не там и не "у Ивана"
ну и все остальныевозможности попасть

3 раза перечитал, ничего не понял...
еще 3 раза перечитал, все равно не понятно...
Последний раз редактировалось Constantine Пн, 19 апр 2010, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно.
А. Лебедь
Fabia 2007 -> Octavia 2010 (заядлый шкодавод) Fabia 2012 -> НВ
Аватара пользователя
Constantine
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Чт, 04 окт 2007, 8:49

Сообщение AVIS » Пн, 19 апр 2010, 13:55

MAX&IM писал(а):
AVIS писал(а):я этой манеры не приемлю. А посему, не фига здесь понтоваться и рисоваться.

:D
шли бы вы батенька со своим тлк-200 на ...
другой форум :D
а мы уж здесь как нибудь сами, по босяцки, за йети перетрем :wink:
Я сам разберусь как-нибудь где и с кем, лады? Тем более, что Йети мне понравился на основательном тест-драйве за границей месяца за три до его появления в России. Так что вполне возможно, что моё участие в "перетирании" данного авто может быть вам полезно, так как весьма серьёзно рассматривал его, как вариант будущей покупки. ТЛК 200 здесь абсолютно не причём. Я не приемлю только показного пренебрежения и доморощенного хамства к нормам общения, всего лишь.
AVIS
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср, 13 янв 2010, 23:14
Откуда: Китай-город

Сообщение Slava Z » Пн, 19 апр 2010, 14:14

Constantine писал(а):3 раза перечитал, ничего не понял...

Чего тут непонятного. Скучно ребятам стало, вот и устроили базар. Пусть погавкаются. :P Я пожалуй послезавтра сюда загляну, может кто нибудь, что нибудь путного, по теме напишет. :twisted:
Гольф Плюс 1,6
Аватара пользователя
Slava Z
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пн, 14 дек 2009, 15:41
Откуда: Подольск Моск.обл.

Сообщение MV » Пн, 19 апр 2010, 18:13

shubin81 писал(а):
MV писал(а):по первому пункту, присматриваюсь к смене авто между скаутом в фарше и е53, обе бэу.


ну если ты конеш деньжат приподнял - то это хорошо....но как никрути хапятый бу будет. и если чо - коробку можно чинить за 60к...а может и не за 60 - тут вам не там и не "у Ивана"
ну и все остальныевозможности попасть


Ну до Мск мне не трудно метнутся, про Ванин сервис я норм отзывов на слышен. 8)
канстанция на жигулях
буанасье нищеброд
Аватара пользователя
MV
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт, 05 июн 2009, 22:24
Откуда: Питер

Сообщение KGB » Пн, 19 апр 2010, 21:06

AVIS писал(а): Я без сопливых разберусь что , когда и где мне делать. Ладно? И не надо сильно упрощать то, к созданию чего Вы не имеете никакого отношения - в стране отвязных и беспардонных личностей и так хватает. Не имеете представления о правилах общения, так и общайтесь с себе подобными - я этой манеры не приемлю. А посему, не фига здесь понтоваться и рисоваться. Понять всё остальное, мной сказанное, Вам как-то не дано, видимо как раз из-за изъянов в воспитании и отсутствии навыков общения.


Ну пока, из тобой сказанного, понятно, что пишет обидчивый юноша с комплексом д`артаньяна.
Я в сети с тех пор, когда не то, что того же яндекса еще в проекте не было, сам рунет был в зачаточном состоянии. И за обращение на "вы" могли и остракизму подвергнуть за дурной тон. Потому как в сети нет иван ивановичей и сидор петровичей. Есть виртуальные объекты, за которыми могут скрываться и прыщавый сопляк и почтенный профессор. Поэтому что ты там не приемлишь, меня совершенно не волнует. Сегодня каждое сообщество может устанавливать свои правила, но пока в правилах конференции нет указания на обязательное обращение на "Вы", буду обращаться как мне удобно.

И еще. Коли ты упомянул что то по поводу понтов, было бы чрезвычайно интересно, где же ты нашел в моих словах эти самые "понты и рисование"?
KGB
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб, 10 май 2008, 0:25

Сообщение AVIS » Пн, 19 апр 2010, 21:24

Я в подобном ключе с вами общаться не намерен, да и остракизм мне ваш или ещё чей - по барабану. Оставайтесь кем хотите, хоть профессором, хоть прыщавым и сопливым болтуном, но местные правила общения придумали не вы, а посему со своими правилами здесь шухер на махер наводить не надо - балаболов здесь и без вас хватает. А общаться так, как вам удобно будете с вам подобными - они оценят, а со мной - не получится. Более пытаться не советую.
AVIS
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср, 13 янв 2010, 23:14
Откуда: Китай-город

Сообщение KGB » Пн, 19 апр 2010, 21:40

AVIS писал(а):Я в подобном ключе с вами общаться не намерен, да и остракизм мне ваш или ещё чей - по барабану...


Я просил указать, где ты нашел в моих постах в этом топике "понты и рисование".
Или бездоказательно облаять собеседника, а потом слиться - это проявление глубокой воспитанности?
KGB
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб, 10 май 2008, 0:25

Сообщение AVIS » Пн, 19 апр 2010, 21:45

Вам было неоднократно сказано, что пока не научитесь общаться со мной на "вы" - удачи вам не видать. Что-то непонятно?
AVIS
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср, 13 янв 2010, 23:14
Откуда: Китай-город

Пред.След.

Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron