forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Нравится-ли Вам Yeti?

Нравится-ли Вам Yeti?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Нравится-ли Вам Yeti?

Да
320
69%
Нет
141
31%
 
Всего голосов : 461

Сообщение garry59 » Пн, 19 апр 2010, 22:08

AVIS писал(а):... потрудитесь избавиться от дурной привычки общаться без моего согласия со мной на "ты"

Поддерживаю коллегу, " ибо ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость". Не гоже соконфетникам злобиться и склоки затевать :) ....Будьте терпимы и взаимовежливы.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

MAX&IM писал(а):а мы уж здесь как нибудь сами, по босяцки, за йети перетрем :wink:

Даешь Макса в модеры!!!! :ROFL:
1.8 TSI (CDAA), 7 DSG-была, сейчас 1.8 TSI (CDAВ), 6 МКПП
Аватара пользователя
garry59
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пт, 19 дек 2008, 18:57
Откуда: Ростов-on-Дон

Сообщение KGB » Пн, 19 апр 2010, 22:48

garry59 писал(а):Поддерживаю коллегу, " ибо ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость". Не гоже соконфетникам злобиться и склоки затевать :) ....Будьте терпимы и взаимовежливы.



Будьте терпимы и взаимовежливы. Прекрасно.

Тогда примеры вежливости.

AVIS писал(а):Просто здесь присутствуют драйверы, выбирающие машину по мягкости пластика в салоне. Это напоминает анекдот про чукчу, который определял мягкость ж/д вагона ударом в него своей головой. Бог им в помощь!


В ответ на:

KGB писал(а):Что ты говоришь... Конечно, водку можно пить и из граненного стакана в подъезде, закусывая плавленном сырком, а можно в уютной обстановке из красивой посуды с хорошой закуской. В принципе разницы ведь никакой, последствия одинаковые.
Когда довольно много времени проводишь в машине, то качество салона играет не последнее значение.


Получаем.


AVIS писал(а):Дорогие MV и KGB! К Вашему сведению, езжу на ТЛК 200, так что слив Ваш как-то не в тему. Для начала, потрудитесь избавиться от дурной привычки общаться без моего согласия со мной на "ты", а во-вторых, конкретно ответьте на поставленные мной вопросы, если можете. И не надо дешёвого пафоса и ненужных метафор. Кстати, пластик передней панели на ТЛК 200, проигрывает по качеству и твёрдости Октавии. И это - факт.


Далее

AVIS писал(а): Я без сопливых разберусь что , когда и где мне делать....
А посему, не фига здесь понтоваться и рисоваться.


AVIS писал(а):Я сам разберусь как-нибудь где и с кем...



Обращение на "ты" или "Вы" всего лишь форма за которой может скрываться как уважение, так и оскорбление. Можно при "ты" быть терпимым и взаимовежливым, а можно и с "Вы" хорошо послать человека.

ЗЫ. Вообщем то это все флуд, а потому больше желания выяснять твопросы "ты" или "вы" в этой теме нет.
KGB
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб, 10 май 2008, 0:25

Сообщение MV » Вт, 20 апр 2010, 7:24

KGB писал(а):
AVIS писал(а):Я в подобном ключе с вами общаться не намерен, да и остракизм мне ваш или ещё чей - по барабану...


Я просил указать, где ты нашел в моих постах в этом топике "понты и рисование".
Или бездоказательно облаять собеседника, а потом слиться - это проявление глубокой воспитанности?



Это такая манера воспитания и приправить это все пуком в космос(с)6600 :ROFL:
канстанция на жигулях
буанасье нищеброд
Аватара пользователя
MV
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт, 05 июн 2009, 22:24
Откуда: Питер

Сообщение AVIS » Вт, 20 апр 2010, 8:04

Сильно торкнуло? Соболезную...
AVIS
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср, 13 янв 2010, 23:14
Откуда: Китай-город

Сообщение -Евгенич- » Вт, 20 апр 2010, 8:45

вот все пытаюсь найти в Етиной ветке следы наличия модераторов на форуме
Homo Homini Non Lupus Est
перестал интересоваться Йети до рестайлинга
Аватара пользователя
-Евгенич-
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс, 15 мар 2009, 0:15
Откуда: Волгоград

Сообщение Oops » Вт, 20 апр 2010, 9:25

Похоже их нет. Или сильно заняты. Чем длиннее ветка, тем больше флуда и понтов. Может модераторам стоит такие "отростки" закрывать?
Yeti 1.2 Ambition+ МТ
Oops
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн, 22 мар 2010, 16:14

Сообщение AVIS » Вт, 20 апр 2010, 10:10

Почему бы нет? Хотя, вполне можно обойтись простым удалением бестолковых и не несущих смысловой нагрузки постов. Дёшево и сердито.
AVIS
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср, 13 янв 2010, 23:14
Откуда: Китай-город

Re: Нравится-ли Вам Yeti?

Сообщение Сергей Петрович » Пт, 07 май 2010, 20:56

Страшный до ужаса.
1,4 dsg .
очень разочарован в марке ШКОДА.
Сергей Петрович
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб, 16 янв 2010, 14:53

Re: Нравится-ли Вам Yeti?

Сообщение -Евгенич- » Пт, 07 май 2010, 23:41

Сергей Петрович писал(а):Страшный до ужаса.

ну чтож ты так себя не любишь!?
Homo Homini Non Lupus Est
перестал интересоваться Йети до рестайлинга
Аватара пользователя
-Евгенич-
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс, 15 мар 2009, 0:15
Откуда: Волгоград

Re: Нравится-ли Вам Yeti?

Сообщение WJ » Сб, 08 май 2010, 7:15

видел сегодня в живую на дороге. По мне не то и не се. Хотя наверное есть любители марки шкода. За лям думаю лучше взять туссан или гранд витару.
Есть: 1,4 dsg элеганс
DSG- это ЗЛО !!!
Аватара пользователя
WJ
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн, 03 май 2010, 15:02
Откуда: Москва/Марьино

Re: Нравится-ли Вам Yeti?

Сообщение Ush » Сб, 08 май 2010, 12:43

Что-то стал присматриваться к заднему бамперу ... вот эта "серебристая" нашлепка как то вызывающе смотрится, на мой взгляд велика, можно было поскромнее сделать или вообще бампер сделать без оной, но более "квадратишь" ...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Да, кстати, был в АСЦ на Таганке, там стоит в шоу-руме продажный образец ... скидка 30 тыс. ... не начало ли это движения в правильном направлении, к потребителю? Опустят тысяч на 50-60 - будет как в Европе, глядишь народ и потянется ...
Октавия А5 1.6 FSI Амб 2008 ... продана.
VW Tiguan 1.4 BM 2012
Аватара пользователя
Ush
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Ср, 07 май 2008, 0:51
Откуда: Химки МО

Re: Нравится-ли Вам Yeti?

Сообщение Fringe » Сб, 08 май 2010, 18:00

Тоже видел этот Yeti,только у него вместо болеро стоит простая 1DIN магнитола... В чем прикол я так и не понял :)
Изображение
Аватара пользователя
Fringe
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт, 26 фев 2010, 18:18
Откуда: Москва-ЮВАО

Re: Нравится-ли Вам Yeti?

Сообщение Dimon115 » Вс, 09 май 2010, 20:04

WJ писал(а):видел сегодня в живую на дороге. По мне не то и не се. Хотя наверное есть любители марки шкода. За лям думаю лучше взять туссан или гранд витару.

Интересно, и чем же это Тушкан может быть лучше Снежного человека? Обычный корейский авто, имхо усреднённый во всём, даже глазу зацепиться не за что.
Фабёныш 2008 г.в, 1,4 Аmbient, тёмно-синий металик - продан.
Окта А4 2002, 1,6AKL Аmbient, серебристый металик.
Не мы такие, жизнь такая!
Dimon115
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 19:57
Откуда: Сыктывкар

Re: Нравится-ли Вам Yeti?

Сообщение 115кило » Вс, 09 май 2010, 20:09

Тушкан более практичен,но обжористей и тупей
Джип-рахит 1.8 был
Аватара пользователя
115кило
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт, 15 июл 2008, 18:05
Откуда: Мытищи

Re: Нравится-ли Вам Yeti?

Сообщение Aleksandrushko » Вт, 08 июн 2010, 19:24

Очень нравится Я купил в середине марта 1.2 мкпп за 759000 Дополнительные опции взял защита картера , очечник , поясничный упор, подлокотник Накатал 3000 км Удовлетворен сверх ожидаемого Подвеска мягкая , но пришлось стравить давление в колесах до 2,2 В салоне перекачивают - было 2,5 Теперь не слышно переходов на дороге Плавность хода идеальная - после 3000 подвеска обкаталась Движок удивляет после 1800 оборотов идет подхват и ты вдавливаешся в кресло и это при 1,2. Турбина делает свое дело Раньше на фокусе не было такого - он был просто туп при своих 1,8 нужно было раскрутить до 3500 не меньше Вообщем я торчу
Аватара пользователя
Aleksandrushko
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс, 20 дек 2009, 22:41
Откуда: Северодвинск

Пред.След.

Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5