forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Газелька въехала в зад

Газелька въехала в зад

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Газелька въехала в зад

Сообщение DenisO » Ср, 08 авг 2012, 14:53

В воскресенье на светофоре в жопу въехала газелька, повреждения неслабые. КАСКО нет, виновного определили без проблем, у него Ресо, у меня Согласие.
Надо в течении двух недель показать машину страховой, возникает вопрос - ехать в свою на прямое возмещение или к виновнику? Есть какие-либо еще варианты?
Если есть хорошие мастерские по ремонту шкод в москве, то тоже приветствуются контакты в личке.
Фото и видео ДТП http://ru-chp.livejournal.com/2258813.html#cutid1, внутри тоже есть повреждения, похоже кузов немного пошел...
DenisO
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 08 дек 2009, 19:22

Re: Газелька въехала в зад

Сообщение Сергей312 » Ср, 26 сен 2012, 9:48

Все верно можно ехать в "свою" страховую компанию (по прямому урегулированию), либо в страховую компанию виновника.
Я бы посоветовал обраться в Ресо, у меня вызывает больше доверия исходя из опыта работы, НО не забудьте брать копии документов общения со страховой компанией, так как всегда есть вероятность в отказе или недоплате.
Есть вдруг такой вопрос (недоплата / отказ ) можем помочь с решением данной проблемы. 84957208128 (Валентина)
Сергей312
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 19 сен 2012, 16:59


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8